Сарафанное радио• 03 марта 2016

Медаборт Костюк

Кто у нее делал напишите отзыв, плиз. Как имеено проходил медаборт. Неужели за 1,5 дня все случаеться? в первый день выпиваешь 1 т., на след. утро еще 1 выпиваешь и 3 во влагалище и примерно через 6ч - все закончилось --- это правда??
Пушкининиана• 03 марта 2016
1 выпиваешь и через 36 часов еще три-вторые три под мед.контролем-и все..отслоение и выпадает..до 7 недель можно делать..и не нужно-это жесточайший гормональный срыв,после которого возможны и аднекситы,и возникновения опухолей на фоне гормонального сбоя..вобщем вакуум лучше

КаРаКаТиЦа• 03 марта 2016
А Вы в курсе, какой процент после медаборта отправляется на чистку,зачастую с кровотечением? О последствиях такой гормональной бомбы я вообще молчу. Но каждый имеет право учиться на своих ошибках. Я тоже училась в своё время.
автор Сарафанное радио • 03 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

вот именно что после 36ч еще нужно выпмвать, а она мне назначила грубо говоря через 20ч (даже меньше) - не сильный ли это удар??? Нигде не могу найти инфо. чтобы таак быстро делали, что за 1,5 дня все случаеться...
Пушкининиана• 03 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

странно,у меня вчера подруга как раз первую выпила-сказали быть как штук,отсчитали время-ровно через 36 часов..3000 отдала кстати
автор Сарафанное радио • 03 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

она меня заверила, что в ее практике это был только единожды случай, и то т.к. у девушки было кесарево, соответственно ничего не получилось(
автор Сарафанное радио • 03 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

вот-вот и я о том же 36часов, это 1,5 суток. А я у нее 1т. выпила в 11-00 и в 8-00 уже последующие 4т. нужно....
Пушкининиана• 03 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

хм..та что-то она гонит..небось потом на отдых куда-то свалить хочет и чтоб поскорее с Вами управиться..А Вы ей позвоните,уточните,почему так..
автор Сарафанное радио • 03 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

я ей позвонила, она не очень ласково со мной пообщалась, сказала сделаем как ты хочешь и бросила трубку. Я в растерянности.... я ж не врач, мне нужно чтобы максимально без осложнений, т.к. хочу в течении полугода восстановиться и все таки выносить)
КаРаКаТиЦа• 03 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

Они заверяют,да,я знаю. А потом врач уже в роддоме,куда я приехала по скорой с кровотечением,на чистку под общим наркозом-сказал мне,что каждый третий медаборт заканчивается этим. А ещё у меня три фиброаденомы спустя три года появились)

автор Сарафанное радио • 03 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

А на каком сроке делали медаборт, если не тайна?
Пушкининиана• 03 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

хм...что-то в ее планах видимо несростается..Вам получается надо выпить в семь вечера-а ей видать,неохота быть на работе в это время..и хочет поскорее..точно знаю,надо через 36 часов..Не будем тут разлагольствовать об ущербах организму,каждый принимает решение сам,надеюсь,все у Вас будет хорошо,и дочищаться не прийдется..Попробуйте хоть передоговориться на 4 дня,там часика три надо под контролем врача побыть,может она соизволит все таки..
КаРаКаТиЦа• 03 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-381045
Вот моя тема,почитайте. Я тогда ещё не знапла,какие гормональные проблемы за этим всем последуют
автор Сарафанное радио • 03 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

у нее раб.день до 15-00 тем более завтра пт, потом 4 дня вых. - вот наверное и нехочет заморачиваться.
КаРаКаТиЦа• 03 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

100%
Пушкининиана• 03 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

ото ж..надо было Вам про это сговориться как-то раньше..а теперь..даже не знаю..очевидно прийдется Вам ехать утром..Держитесь!!!Как бы потом она не сказала,что вот мол,в Вашем случае ничего не получилось,и надо чиститься..
Сладкий лимончик• 03 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

ЛЮБОЙ аторт - это гормональный удар, и сильный, и дело не в том, что вакуум или таблетированный. Вы же понимаете это, правда?

А по теме - у меня все завершилось благополучно. Ничего туда не засовывала, пила только таблетки, НО мой доктор сказал, что у каждого схема разная, и зависит и от срока, и от предыдущих родов-абортов...
У меня срок был очень маленький - 2,5 фактических недели-4,5 акушерских(5 дней задержки).
Сладкий лимончик• 03 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

Делайте как вам сказал врач!!!
автор Сарафанное радио • 03 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик

конечно, я все это прекрасно понимаю, но ничего не остаеться - хочеться чтобы максимально все прошло хорошо и без побочек. У меня 3-4недели факт и тоже 5 недель акушерских
Пушкининиана• 03 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик

а чего Вы мне отвечате то,я не автор,и немножко в гинеколдогнии разбираюсь,уж поверьте,и она не лекции сюда пришла слушать,а решить конкретно свой вопрос

Сладкий лимончик• 03 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

5 акушерских - это 3 фактических. Нормально. Делайте как доктор говорит, ей видней, она же и УЗИ смотрела, и знает сколько там у вас родов-абортов было.
Сладкий лимончик• 03 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

Я и вам ответила, и автору.
Вам - это на тему, что мед.аборт такой страшный удар, а вакуум типа нормально. Вы как доктор должны понимать, что и вакуум - тоже не цветочек понюхать.
автор Сарафанное радио • 03 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик

да смотрела, как раз после узи к ней и направили, просто, что насторожило, что направили к ней как-то под грифом ’супер секретно’. Пойдете туда, зайдете в ту дверь там вас бужут ждать и все расскажут... Но сама Костюк ооочень убедительно все рассказывала, и постоянно показывала что все разрешено законом что у нее есть все документы, что все это офиц. и т.д. Как будто оправдывалась..??
Пушкининиана• 03 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик

Я и вам ответила, и автору.
хм..это все понятно,но те кто предлагает таблетированный способ-очень много скрывают,какие могут быть последствия..и после вакуума тоже чистки очень часто бывают..не хочу лекции читать,разные бывают ситуации,и у всех право выбора-поэтому теперь автору только удачного разрешения ситуации,и больше не попадать!!!
Сладкий лимончик• 03 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

Тут я с вами согласна.
Побочки много после мед.аборта. Но говорят, он самый безопасный в плане - что нет внутреннего втручання(как оно по русски, слово забыла). Что туда не лезут.
Ну в моем случае мед.аборт именно прошел нормально(с физической точки зрения, про моральную молчу). Ну а проблемы вылезли через полгода - гормонозависимая киста, которая, вроде бы, рассосалась уже.
Вес набрала я, но это я думаю просто от стресса, которого было ну ооочень много.
автор Сарафанное радио • 03 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

я на распутье, хочеться завтра прийти поругаться и сделать вакуум. Что-то меня сильно пугает все это...
Если вы медик, или просто хорошо знакомы с гинекологией, чтобы вы посоветовали сделать: Довести все доконца, авось будет без последствий. Или все таки сделать вакуум??
Пушкининиана• 03 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик

Тут я с вами согласна.
мда..у когото фибромы появляются..и вес у многих гонится..не будем пугать,авось все пройдет хорошо(если про эти случаи можно так говорить)
Пушкининиана• 03 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

вакуум
автор Сарафанное радио • 03 марта 2016
Ответ дляПушкининиана
вакуум

спс
Пушкининиана• 03 марта 2016
Ответ дляСарафанное радио

спс
если хорошо обколет-больо не будет,неприятно да,но терпимо,и сразу все закончится..а эти гормоны..лучше вакуум
автор Сарафанное радио • 03 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

а последствия для след. беременности будут? я смогу еще забеременеть?