Дайте вподобайок• 02 января в 21:31
Выделения после родов
Какие выделения у вас были после родов?
У меня неделю была как мазня, сначала более обильная, потом по уменьшению. Вот уже дня 3 ничего не было, а тут пошла в туалет и на салфетке алая кровь, совсем немного, это нормально?
Очень переживаю, врачу набрать смогу только завтра
Цідило правди• 02 января в 21:38
У меня лохии были почти 2 месяца. Первые дни обильные, потом как обычная менструация. Через 5 недель вроде как прекратились, а потом пошли снова. Волновалась, но к врачу обращаться было как-то некогда... Это я уже сейчас с высоты прожитых лет думаю, какая ж я была дура, это могло закончиться анемией и сильным истощение организма. К тому же ещё нужен ресурс для ГВ, а где ему браться, если постоянно идёт потеря крови.
Автор, если у вас не обильно, просто мазня, то не страшно.
Звоночек• 02 января в 21:54
Как-то быстро у вас закончились выделения, обычно они долго идут месяц и более. К врачу однозначно, учитывая, что они прекратились и опять пошли.
Нічого вдягти• 02 января в 23:25
Алой крови быть не должно.
У меня были выделения темные не обильные 10 дней.
Бутерброд з ікрою• 03 января в 09:28
На рахунок кольору не знаю чи це норм, а те що закінчились і знову пішли то це нормально
Захекалася читать• 03 января в 15:01
Ответ дляНічого вдягти
Ещё не должно быть запаха сена точно помню.
Почему именно сена?
Нічого вдягти• 03 января в 15:07
Ответ дляЗахекалася читать
Почему именно сена?
Врач говорил. У меня была температура и запах сена , не крови. Назначали антибиотики.
Нічна ненажера• 03 января в 21:30
У меня было так, что вроде уменьшились, а потом опять с новой силой. И цвет менялся. И так несколько раз. Врач, кстати, говорила, что это вариант нормы. Шли 40-42 дня. Цвет разный был - от красного до какого-то желтоватого что-ли. Вообще неприятная штука, эти лохии(