Блинчик Мой• 04 июня 2013
срочно нужна подработка
на лето нужна подработка-няня,помощь по хозяйству.Возраст 48,образование высшее.Позняки
Чебураха с перцем• 04 июня 2013
Могу предложить огород перекопать, саповать, уход за садом и т.д. Еда с собой, траты на проезд Ваши, ходить не чихающей- дети в доме......аааа, еще полы вымыть после огорода.
Fashion2012• 04 июня 2013
Оставьте свои контактные данные,номер телефона,по которому можно будет связаться
Блинчик Мой
• 06 июня 2013
Ответ дляFashion2012
написала в личку звоните,договоримся