Неутомимые шахматы• 03 марта 2016
Добрый вечер всем,не сочтите меня сумасшедшей
Я себя накручиваю,довожу до слёз,завтра идти к врачу,(есть на теле много невусов папилом и всякого,рассматриваю каждый вечер,где-то начинает казаться что потемнели,сразу слёзы,мелькают в голове картины о муках и смерти.Удаляла летом на лице себорейный кератоз- удачно,завтра иду поповоду "типа прищика на коже,но не он,вроде,кажеться потемнел.) Помогите советом, у кого такое было. Очень страшно ,тревожно, маленький ребёнок дома.Простите за сумбурность.
Смячиком• 03 марта 2016
Займіть себе роботою. Розвивають дитину. Послухайте якісь курси он лайн і все буде добре.
Сигарный шланг• 03 марта 2016
автор, ну вы что? було у меня много всего. поудаляла что можно. что нет - оставила. все ок. жива здорова.
Неутомимые шахматы
• 03 марта 2016
Знаете, я работаю,как бы то не было, на скорой помощи, вижу всякое,интернет тут не причём.К себе отношусь ,простите, как все медики,не трезво.Просто сомнения гложут. В нашем Бессарабском крае очень много ОНКО. Ожидание похода к врачу,сводит с ума.
Неутомимые шахматы
• 03 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо.Вот иду завтра посмотрим что доктор скажет.
Неутомимые шахматы
• 03 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вы извините, а что удаляли? папилломы или что-то другое,если не хотите прелюдно отвечать- можно в личку.
Налетчица Муся• 03 марта 2016
Наши страхи притягивают события. Проверила на себе. Выбросьте из головы все страхи и сомнения. Провериться конечно обязательно сходите, но не зацикливайтесь на этом.
Сигарный шланг• 03 марта 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
папиломы. родинки. одну родинку лучше не удалять. она меня особо не беспокоит. чисто визуальна надоела. на лице.
Неутомимые шахматы
• 03 марта 2016
Ответ дляСигарный шланг
Я удаляла летом на лице себорейный кератоз в 2 этапа.Всё ок.Но теперь на животе.Давно какбуд-то прищик