Борец за справедливость• 03 марта 2016
вы переспали за духи?
вот
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
о, точно, давайте на почту
а вы мне туда же потом и отпишитесь при получении...а рейтинг продавца нормальный- можно доверять?берем у него?
mm81.81@bk.ru
Я даю свою почту.Насчет продавца ,я не знаю.Просто выбрала самые дешевые.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
еще в брокарде на меня нахлынула такая злость бля думаю че ж так дороооо 4 штуки
и я вышла из этого брокарда а помто только в мою голову пришло а елки а есть же Евгеньевич,была не была,ухаживает ,липнет ,-дам
вот так на меня подействал этот запах
как на маньяка с фильма парюмер
вот так на меня подействал этот запах
как на маньяка с фильма парюмер
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
mm81.81@bk.ru
ок, как скажите, пишу вам
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
о, точно, давайте на почту
mm81.81@bk.ru
Насчет продавца,я не знаю.Просто выбрала самые дешевые из имеющихся
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вот так на меня подействал этот запах
как на маньяка с фильма парюмер
вот так на меня подействал этот запах
как на маньяка с фильма парюмер
К стати, столько уже прочитала про вашего мужчину, а где вы с ним познакомились? Ну все ровно ж под анонимом.
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
Извините ,я два раза написала.
ничего страшного- отвечайте мне уже на почту
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
на работе
он поставщик наш,на обед пригласил сначала чисто по работе в превый раз
4есотка• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
ну а че?хорошие крепкие кровати из красного дерева- достаточно неплохая инвестиция..задумайтесь о перспективах то))
А мне-то чего думать?)))) Я честно работаю на благо обществу и семейному бюджету ))))
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вот так на меня подействал этот запах
как на маньяка с фильма парюмер
вот так на меня подействал этот запах
как на маньяка с фильма парюмер
Когда я зашла когда то в Брок и потестила Монталь Розовый эликсир,думала с ума сойду .Таких духов не бывает.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ для4есотка
а если нет штампа значит работаю на себя
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ для4есотка
Молодец
!
Твердая валюта• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
слушайте еще не видела такиой прилпалы как вы
и я никому на хамлю общалась с девочками как с подружками
Соберитесь. Вы не мне хамили. А пожаловалась я. Противно было читать.
А сейчас увлеклась, ведь Вы такие перлы выдаете. Одно только ’проститутиировать’ (или как там) чего стоит )))
Кстати, не общайтесь так с подругами, хамство не сочетается с дружбой.
4есотка• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Но я немного другим местом работаю)))
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
а на меня крид ,тоже с как ума сошла)а самое прикольное что как будто трава но трава с чем то таким невероятным нюхаю и как будто я гдето в новйо зеландии где все зеленоо где хобит снимали,и я сама хобит его стойкость до сих слышу очень ярко
это стоит того путешетсиве в мечту
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Спасибо написала
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
mm81.81@bk.ru
ну где вы так долго?
я уже продавцу описала нашу ситуацию- чтоб не подумала что мы мошенники
а вам сколько лет?
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
это стоит того путешетсиве в мечту
Цена там просто ужас,я только нюхаю.Но Монтали-это космос
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ для4есотка
ну так не сбивайте других с толку
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ для4есотка
Но я немного другим местом работаю)))
не поверите я тоже работаю другим местом на работе) но на себя пока что сама
Твердая валюта• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А Вы, кстати, в курсе, какими вопросами занимается гаагский трибунал?
Ищет таких как вы?
Тааки да, Вы с автором похожи на однояйцевых близнецов
Даже не буду уточнять, по какому признаку ))
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ для4есотка
Но я немного другим местом работаю)))
купите себе пончик
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
Спасибо написала
есть, вам укрпочтой доставка. правильно?
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
валюта хватит )
вы б сами мне долго не ломались чую !!
Веснушка• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
я наверное уже да сумма неподьемная
Людочка?, ой жаль не вспомню название духов, за которые моя бывшая подруга спала с любовником и так потом радовалась, что он на духи денег дал, на то время аж 600 грн
4есотка• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
купите себе пончик
А почему пончик? Я сладкое не люблю. Можно я что-нибудь другое куплю?
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Да ,если можно.И оплачу вам за доставку ,вы и так мне подарок сделали
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ для4есотка
не. давайте пончик- попа вырастет., будете думать как ее в норму привести. и девчонок не будете злить своими высказываниями))
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
Вас уже нашли? Или тщательно прикрываетесь иди..ой))).
4есотка• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Я девушку на путь истинный пытаюсь направить. Исключительно из человеколюбия и по доброте душевной. Жалко ее белого тела и бессмертной души.