Борец за справедливость• 03 марта 2016

вы переспали за духи?

вот
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена

https://www.kidstaff.com.ua/tema-17726336.html
Они оказываются не 200,вот такие
да ладно, всего лишь???
не в обиду- как вам мало нужно для счастья!я в хорошем смысле
Налитое яблочко• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
девочки. кому я обещала эйвон за 200 грн- пожалуйста найдитесь, а то я уже запуталась в анонимах..я серьезно выполню свое обещание
Ник Не жена
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

о спасибо
просто ники мне уже перпутались)столько страниц вышло много темы

А что спасибо... Я сама в безденежье... Уже не смешно даже. Был бы приличный человек, чтоб не языком трепал, а дела делал и помогал - даже и не спрашивала я тут... Молча все провернула.
автор Борец за справедливость • 03 марта 2016
Ответ дляНе жена

Они оказываются не 200,вот такие

може вас с дедом моим познакомить? после 8 марта?
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ник Не жена
спасибо, уже нашлась
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ник Не жена

Уже нашлись.
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
да ладно, всего лишь???

Я просто думала что дорогие,аромат мне клон Родригас черный.А он мне не доступен.И стойкость не плохая.
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

не. не нужно деда- я мечту осуществлю..а вы давайте вперед за кридом, не пытайтесь профилонить
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена

не..родригес мне как огуречный лосьон...что то у меня видимо не то с нюхомБЮоже. какой же у меня все же замечательный муж- тьфу тьфу..и не бурчит что я его разоряю))
так, а как вы мне дадите ваши данные для получения?
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Слушайте, так мы его просто затра..ем за подарки , умрет ,прости Господи, с беззубой улыбкой на лице !
Радость моя• 03 марта 2016
куда катимся? как низко пали...спать за духи..... фуууу...
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

так. не трожьте мужичка- мож он виниры сделал- а вы прям разрисовали его кощеем каким то
Ответ дляБоюсь признаться

пойдет по рукам советциц
хлавное сразу не давать что б аппетит нагулял

Ответ дляРадость моя

как низко пало дворянство ндасс
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляРадость моя
ооо...вас все ждали, однозначно
Виннипуховна• 03 марта 2016
есть пословица, протягивай ножки по одежке

мало ли что вам хочется, сегодня духи, завтра икру, послезавтра туфли...

если каждому давать - поломается кровать
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

не, не ломается при правильной постановке давания- а наоборот появляются и икра и новые крепкие кровати!так что не завидуйте
Радость моя• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
ооо...вас все ждали, однозначно
к чему дешевый сарказм?
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

Как хотите ,так и дам.Хоть на почту Ваше желание как вам удобно
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляРадость моя
к чему дешевый сарказм?
Удалено администрацией...
Ответ дляВиннипуховна

нутак и нет я много чего хочу там джинсы кеды ,коечто уже прикупла к весне
но все рано желаний много но вот в этот запах просто пленил что нереальное нюхаю и нюхаю запястье,вот так просто дикое желании их иметь
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

Да я шучу))). Пусть лучше винировый член поставит, чтоб не стерся от женских желаний...
4есотка• 03 марта 2016
Ответ дляРадость моя
Кто ’куда катимся’? Вы конкретно к автору обращайтесь, не обобщая)))) Тут из 100 опрошенных-только парочка автора поддержала
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена

о, точно, давайте на почту
а вы мне туда же потом и отпишитесь при получении...а рейтинг продавца нормальный- можно доверять?берем у него?
Виннипуховна• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

так если б было чему завидовать, автор бы сейчас отрабатывала духи, а не спрашивала
Ответ для4есотка

да прямо 60% поддежали
4есотка• 03 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

Тогда придется спать за кровать
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

ну это уже на усмотрение оппонента наверное))
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

это все лирика)) никому не нужная причем...
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ для4есотка
Тогда придется спать за кровать
ну а че?хорошие крепкие кровати из красного дерева- достаточно неплохая инвестиция..задумайтесь о перспективах то))