Борец за справедливость• 03 марта 2016
вы переспали за духи?
вот
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я, к сожалению, не владелица этого запаха. Все вопросы по поводу фото к ’ Просто звезда ’ - ей муж подарил. Я написала, про то, что очень нравится запах. Просто обожаю его.
я фото дала..нашли?
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
все правильно- если томите его желание- четко действуйте по своему плану- нема лавэ= нема кохання..жлобам любоффф не светит
так это понятно,я даж не думала с ним спать так просто отвозил на работу подвзил) обедали вкусно,а духи потестила и крышу сорвало напрочь(теперь думаю может не такой он уже и страшило
влюбилась в аромат
сектантка• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
че то подозрительно эти клоны ароматов это такое как сиьпо продают на вес?
Всего доброго, дальнейшего желания общаться нет.
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А мне зачем? Я что выдвинула презумпцию недоверия?
не, просто видимо уже запуталась в постах..не сердитесь
Сеточка• 03 марта 2016
Автор, я таки не пойму, учитывая уровень вашего развития, шо вас смущает? В душу вы не верите, духи хотите, че до сих пор не уладили вашу сделку ( не проституцию, не-не-не)?
Ответ дляБорец за справедливость
жалко выгдидите вы! никогда не работая
я а молодая свободная женщина только обвал грины меня подкосил(раньше мне хватало и на духи 500-700гривен поккупла ангел и демон и версаче кристал
а сейчас такая жопа с экономике но тем не мение я на шее у мужика не сижу а работаю а это будет сделка просто сделка,а не протитуция как вас
абалдеть))) вот это логика
автор , спс за тему!
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
нет я себя ценю высоко,но скаижте путь ка кженщина заработать за пару дней 200долларв я скажу вам спасибо если по делу?
автор, не слушайте никого- я вам просто приказываю!!!пусть ноют про детские и про кашу не за что купить!...
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
А чего Вы так агрессивно?)
Я не говорю, что ей каждый встречный-поперечный квартиру дарил, она имеет долговременные отношения с обеспеченными женатыми мужчинами. Не год и не два
И Вы думаете это такая редкость?
Я написала про редкость?
Ну так она ж не сразу начала свой ’бизнес’ с квартир? Правильно?
Вот и автор ,при чем заметьте, что она не на постоянной основе на ЭТО идет ине в качестве заработка. Так что все честно.
А на счет вашей знакомой, я все точно описала. Действительно, нужно не один год ’работать’ всеми частями тела, чтоб тебе вот так подарили. Вы немного перепутали величины.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляСеточка
я так просто треплюся ,знаетет ка кмежду нами девочкаами и когда колективно говорят давай давая я б тоже смогла оно как сразу легче
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша
я ПРОСТО!!!!хотела!!!!посмотреть и почитать пирамидку!!!!!где вы видите подвох?
да. все успокойтесь..я вам ссылочку дала. читайте
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ длясектантка
ну простите но этот ваш аромат клон просто подделка
вонючая наверняка(
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ длясектантка
Автор, если Mountain Water Creed, то вот Вам его клон (самая низкая цена):
а вот здесь можно пробник взять, но полномерная версия в 2 раза дороже чем по первой ссылке:
По вопросу, нет, не переспала бы.
не учите автора быть дешевкой и несчастным зашоренным человеком!ДЕВОЧКИ, ОСОБЕННО МОЛОДЫЕ И В РАСЦВЕТЕ СИЛ- ЭКОНОМИТЬ - ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНООООО!
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
спасибо!
звезда вам за поддержку
Чижик Пижик• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
хаха так мой тоже хочет по любви) только я не даю,а теперь думаю его раскрутить под 8 марта я ему подарок он мне
Если его все устраивает и вас тоже - в чем же дело? Хотите услышать что все так и поступают и вы правы? Все по-разному поступают, каждый в меру своих представлений о норме.
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
На вас? Никогда
.
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Блин, может у меня... Пошла посмотрела тоже туалетт де парфюм. Ну я честно вам пишу, что для меня вонючие... Только коробочку подношу (упаковку) аж до тошноты. И все Chanel для меня резкие, даже мужские... Я их и во сне узнаю... А то что не подделка знаю точно в Броке брал. С цветочками мне подарил.
НУ значит просто не ваш запах..у меня так тоже реакция на другие- прямо до тошноты..жутко раздражают ..
Чижик Пижик• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
нет я не уверена но спать с ним я не буду иначе,
он спрашивал что хочешь на 8 марта я еще не знала говорила ну незнаю,а ты хочешь сделать мне подарок? ну все в таком духе
вот и я собираюсь намернуть ему ну как мы женщины умеем кароче он очень хочет секса
намекайте скорее, а то он выберет подарок по своему вкусу, потом локти кусать будете)
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
влюбилась в аромат
автор. какие ваши годы??как говорила моя знакомая- не мыло, не сотрется...так что действуйте..только думайте о здоровье))
сектантка• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вонючая наверняка(
Удалено администрацией...
Сеточка• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Так вы таки за благословением коллективным пришли?
Ну вы ж видите, народ в большинстве своем ценит себя гораздо выше, чем флакон духов)) хотя вам, может, достаточно небольшой группы поддержки, решение-то уже принято
А убедить всех, что это вообще просто сделка и в порядке вещей, все равно не получится, мы упертые, нас мамы воспитывали много лет
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Вот смотрю на бутылочку и думаю, лучше б деньгами мне подкинул, честное слово.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
что я вас сказала такого? что не хочу подделку а хочу оригинал? че го вы такая агрсивная?
Просто звязда• 03 марта 2016
девочки. кому я обещала эйвон за 200 грн- пожалуйста найдитесь, а то я уже запуталась в анонимах..я серьезно выполню свое обещание
Царь-Матушка• 03 марта 2016
Автор, я раскручивала мужиков, не раздвигая ноги!))
При этом никогда ничего не просила в открытой форме.как можно спать с тем, кто тебе противен?
Я себя слишком люблю)Переспать вот так смогу ,наверное ,только решения какого-то мегаважного вопроса.за тряпки, духи, сумки -увольте
для этого есть дешёвые шлюшки
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ длясектантка
Удалено администрацией...
а вы в таком случае подхалим- быстренько к админам подлизались!..ничего личного- просто исходя из вашей логики ответила и вам
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
для этого есть дешёвые шлюшки
спасибо царь матушка