Борец за справедливость• 03 марта 2016

вы переспали за духи?

вот
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

27,да он хочет по любви еще и романтик старый пес,там ручки нацыловывает ,есенина цитирует ,ходим на обед иногда в приличные заведения
и все говорит Мила позвольте вас поцеловать,я все нет что вы что вы,он тогда в ручку на интимные места предлендую кароч у него такой базар вы б слышали как в прошлом веке

Эскиз бесконечности• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

за конфетку вы сами сами)

ну вот мы и определили вашу цену
ЗаведУющая• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Ой, девочки, ну вот прям все мужчины женатые они или не женатые ,могут или хотят подарить квартиры? Ну вот прям квартиру он ей слёту-сходу подарил... Там небось, не один год АС прошел, чтоб он ей тапочки купил... Состоятельные мужчины знают счет деньгам! Не она так другая, сейчас охотниц и на кеды многовато.
И таки да, сама она заработать на квартирку, не?

Она никогда не работала, у нее всегда были очень обеспеченные поклонники, она очень красивая и ухоженная, понятно, таких единицы. Но я считаю, если уж зарабатывать таким способом как автор, то уже такими масштабами
А за духи? Как-то это жалко совсем выглядит
Твердая валюта• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

есть мужчина старый ,мы сним немного встречаемся я могу впринципе его раскурутить ,если постаратся,потому и тему создала

Ну, раскурутьте, раскурутьте
ЗаведУющая• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

я работаю ) еще как) мне до лампы ваша знакомая и ее сумочки)
я решаю вопросы по мере постпления)

Ну если у вас потолок мечтаний это духи, то я вам сочувствую
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Та, запостите ей, уже эту фотку, а то ж спать не будет, сейчас вам глаза ’выдолбает’, что у вас его нет и вы врете...
да пожалуйста...заодно и мужа крид - он тоже не обделен
автор Борец за справедливость • 03 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

жалко выгдидите вы! никогда не работая
я а молодая свободная женщина только обвал грины меня подкосил(раньше мне хватало и на духи 500-700гривен поккупла ангел и демон и версаче кристал
а сейчас такая жопа с экономике но тем не мение я на шее у мужика не сижу а работаю а это будет сделка просто сделка,а не протитуция как вас
Ответ дляЗаведУющая

мне ваше сочуствие до звезды в жалости и сочувствии не нуждаюсь)
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляЗам Ам

никого не хотела обидеть.
все в сравнении)
вы наверное еще мало живете и не видите сравнений- сейчас ’старики’ в 50 многие лучше выглядят 30 летних юнцов
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

Как это она не работала? Она РАБОТАЕТ проститукой, стаж идет. Ну так вот о чем я. Квартиры не дарят таким. Если только на постоянной основе и ооочень долгое время. А ’таким’ способом зарабатывают и куда меньше, проституток в Киеве хватает, я так думаю.

А она с чего начинала, небось первый ее мужчина бриллиантовое колье ей подарил? Или сразу квартиру в центре Киева. Не загоняйте тут. Она для вас может быть красивая, а в толпе просто интересная или обычная, красота - дело индивидуальное. Жалко выглядят те, кто спят за тарелку супа или пайку от мужа... Почитайте тут темы.
Нашли в капусте• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

creed
самое дешевое что нашла то за 2000тісячи(
я не могу запах преследует целый день я уже готова душу продать)

дешево себя цените
Нашли в капусте• 03 марта 2016
Ответ дляКрытыхРынков
М: ну даваййй, я ждуу...
Ж: подожди, сначала пробью батч код!!!
М: ну что?
Ж: ммм, оригинал, я твоя!

как раз об авторе)))
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

А мне зачем? Я что выдвинула презумпцию недоверия?
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Вы что серьезно на счет Chanel Coco Mademoiselle??? Ой, помоему, мы с вами не за ’одно’))), все Chanel очень резкие, даже можно сказать, больше мужские запахи. На счет азии сомневаюсь я))), мужчина не из ’эконом класса’.
не...вы что..не резкие совсем..там фотку я прикрепила- не вру..это у меня ’ каждодневный дезик’но у меня не туалетка а парфюмированная..мало того, все подруги говорят что на мне он пахнет особо...не знаю- я привыкла. вообще не слышу..у меня и крем для тела такой..чужие люди тоже иногда делают комплимент запаху- может у каждого на теле все же он своеобразно раскрывается?
Ответ дляНашли в капусте

дешево себя цените

нет я себя ценю высоко,но скаижте путь ка кженщина заработать за пару дней 200долларв я скажу вам спасибо если по делу?
Твердая валюта• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

у меня етсь ухажер понимает я е собираюсь проституциировать на сайтах как вы предложили ,с ухажером это другое

Шикааааррррное слово
Нашли в капусте• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

за спасибо такие советы не раздают
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша

я хотела ссылку на парфюм, чтобы почитать пирамиду.Странная у вас реакция
нормальная реакция- закаленная уже на советчице и ехидных подозрениях..
пионерка_маша• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

я ПРОСТО!!!!хотела!!!!посмотреть и почитать пирамидку!!!!!где вы видите подвох?
Чижик Пижик• 03 марта 2016
Ответ дляFiloSofia
А заработать другим способом, не?

Так заработанные деньги жалко будет на парфюм сразу спустить, а так - часок и сумма в кармане. Да, автор? Если конечно столько платят за секс, когда бесплатных любительниц по клубам бери - не хочу.
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша

фото сделала своего..вот вам и ссылочка http://www.fragrantica.ru/perfume/Creed/Asian-Gree...
но читать мало- в этом случае нужно пробовать))
и чего их делают эти духи что они так вкусно пахнут и такие стойкие?
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

хватит сыпать сольна рану мне
хвастает и хвастает
я вас правильным вещам учу- благодарить будете!
пионерка_маша• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

спасибо.Ну вы даете, я же не со зла спросила.
сектантка• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

creed
в брокарде около 4 тысяч на мейке нашла за 2000
Автор, если Mountain Water Creed, то вот Вам его клон (самая низкая цена):
http://www.parfumeria.ua/rasasi/al-wisam-day-parfu...
а вот здесь можно пробник взять, но полномерная версия в 2 раза дороже чем по первой ссылке:
http://amira-perfumes.com.ua/shop/UID_440.html

По вопросу, нет, не переспала бы.
ЗаведУющая• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться

А чего Вы так агрессивно?)
Я не говорю, что ей каждый встречный-поперечный квартиру дарил, она имеет долговременные отношения с обеспеченными женатыми мужчинами. Не год и не два
И Вы думаете это такая редкость?
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

но я знаю на 90% чо смогу его раскрутить на эти духи потому что я давно его уже бортую
все правильно- если томите его желание- четко действуйте по своему плану- нема лавэ= нема кохання..жлобам любоффф не светит
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

Блин, может у меня... Пошла посмотрела тоже туалетт де парфюм. Ну я честно вам пишу, что для меня вонючие... Только коробочку подношу (упаковку) аж до тошноты. И все Chanel для меня резкие, даже мужские... Я их и во сне узнаю... А то что не подделка знаю точно в Броке брал. С цветочками мне подарил.
Чижик Пижик• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

вы думаете я не работаю? я работаю сама себя содержу и комунальные оплачиваю но на весну одется обутся надо надо выкроила выкроила и на блеск на духи никак( не хватает для меня оч большая сума

я ничего не повторяю два раза два раза
Ответ длясектантка

По вопросу, нет, не переспала бы.
че то подозрительно эти клоны ароматов это такое как сиьпо продают на вес?