Борец за справедливость• 03 марта 2016
вы переспали за духи?
вот
Зам Ам• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
очень хочется с вами пообщаться в 54 и обозвать вас дряхлой старухой
никого не хотела обидеть.
все в сравнении)
Ответ дляЧупокабра
А почему так дешево? Я смотрю, что постель 230-260 грн? Это ваш сайт или вы там покупаете?
не мой)) просто искала плед ребенку, там дешевле всего оказалось, с рисунком дочь еще не определилась, поэтому добавила в закладки. Если качество нормальное, зачем платить 1000?
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляЗам Ам
выше картинка
а такое может быть)
та уведела картинку как после картинки про блевоту и мысль полезла в голову(
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
ох не знаю мой мозг уже принял решение как то без меня сам только бы тело не подвело и я не блеванула
автор, не слушайте никого- вообще идите уже отсюда- а то настроят вас хуже некуда..накатите чето для смелости, и все пройдет нормально..еще никто от этого не умирал..помните как в анекдоте- постарайтесь расслабиться и просто получить удовольствие!
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
мож не натуральные. а какая то азия?..у меня мадмуазель просто каждодневный запах..уже наверное 9 банка..а крид только купили- тащусь..уже думаю чего б нового захотеть- но пока не нашла ничего..не накушалась еще крида
муж да. умничка, только что налил вина, нагрел ужин , помыл все и пошел в другую комнату- пойду его поцелую!! действиельно не у всех так
Вы что серьезно на счет Chanel Coco Mademoiselle??? Ой, помоему, мы с вами не за ’одно’))), все Chanel очень резкие, даже можно сказать, больше мужские запахи. На счет азии сомневаюсь я))), мужчина не из ’эконом класса’.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, только за домик на Маями:)
за домик на майами я бы уже спала и вас не спрашивала
Зам Ам• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
значит ждем новую тему
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша
на какую цитату я получила этот ответ?потеряла нить.Ответьте цитатой
вы хотели чтоб я вам крид показала - я так поняла что свой?
пионерка_маша• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
я хотела ссылку на парфюм, чтобы почитать пирамиду.Странная у вас реакция
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
хватит сыпать сольна рану мне
хвастает и хвастает
Упругая попка• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
хаха так мой тоже хочет по любви) только я не даю,а теперь думаю его раскрутить под 8 марта я ему подарок он мне
вы уверены что он готов вам купить парфюм за 4.000 т?
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
мечтайте правильно!это тоже своеобразная наука
Ну вооооот, начинаетсяяяяя... Мечтайте правильно. Научите КАК правильно. Дайте, реально действующий совет.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
нет я не уверена но спать с ним я не буду иначе,
он спрашивал что хочешь на 8 марта я еще не знала говорила ну незнаю,а ты хочешь сделать мне подарок? ну все в таком духе
вот и я собираюсь намернуть ему ну как мы женщины умеем кароче он очень хочет секса
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
В 54 он хочет по любви? А вам сколько?
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
но я знаю на 90% чо смогу его раскрутить на эти духи потому что я давно его уже бортую
ЗаведУющая• 03 марта 2016
Моя знакомая спит за подарки с женатыми мужчинами, но ей дарят квартиры, дорогие украшения и сумочки ’Шанель’. А Вы за духи и кеды? А сами заработать, не?
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вы точно не моя сестра- близнец, которую я потеряла в роддоме?
бибизяна• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо!вам
до чего жизнь дошла гривна так обесценилась что просто ужас(
не-е, это вы обесценились)
Вареный лук• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Обожаю его!!!!!!!
Господи, девочки... И зачем... Ой.
А покажите хоть его!!))
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
В 54 он хочет по любви? А вам сколько?
27,да он хочет по любви еще и романтик старый пес,там ручки нацыловывает ,есенина цитирует ,ходим на обед иногда в приличные заведения
и все говорит Мила позвольте вас поцеловать,я все нет что вы что вы,он тогда в ручку на интимные места предлендую кароч у него такой базар вы б слышали как в прошлом веке
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
Ой, девочки, ну вот прям все мужчины женатые они или не женатые ,могут или хотят подарить квартиры? Ну вот прям квартиру он ей слёту-сходу подарил... Там небось, не один год АС прошел, чтоб он ей тапочки купил... Состоятельные мужчины знают счет деньгам! Не она так другая, сейчас охотниц и на кеды многовато.
И таки да, сама она заработать на квартирку, не?
Татьяна2012• 03 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а вдруг вам подсунут не оригинал
вот продешевите то)))
та ладно, и 160 грн. на дороге не валяются) приятное и сполезным совместить можно, може еще кохвем напоят на халявку)
А так - девки,будьте проще)
Автор, купите себе 5 мл отливанта и удовлетворитесь)
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая
я работаю ) еще как) мне до лампы ваша знакомая и ее сумочки)
я решаю вопросы по мере постпления)
Твердая валюта• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
что вы хотите от меня чего строчите ваши комменты
отстаньте будьте чловеком как можно быть такой липучкой
Еще одна жалоба от меня за Ваше хамство.
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляВареный лук
А покажите хоть его!!))
Я, к сожалению, не владелица этого запаха. Все вопросы по поводу фото к ’ Просто звезда ’ - ей муж подарил. Я написала, про то, что очень нравится запах. Просто обожаю его.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
и не стыдно вам?
я ответила на оскрбление вам в первом посте в полне заслужено
пожалуся еще в гаагу
Пупуговка• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
Боже...... Такой малограмотной как автор я ещё не встречала. Двух слов не может связать.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
а за конфетку?
за конфетку вы сами сами)