Послушная• 03 марта 2016
Кто смотрел сериал хозяйка 1+1
Я смотрю этот сериал через пень колоду как так получилось что Саша отец Егора и как Алина об этом узнала? кто знает чем закончится
СССРовна• 03 марта 2016
алина сделала днк и узнала,чем закончится будет ясно када закончится сериал
Markizetta• 03 марта 2016
В первых сериях Алина попросила горничную принести ей для ДНК анализа зуб.щетку Макса. А та напцтала и принесла
Послушная
• 03 марта 2016
Ответ дляMarkizetta
она принесла Сашину как же так он ее изнасиловал Наташу и не помнит?
муха в кедах• 03 марта 2016
Ответ дляПослушная
Тю, автор, это же кино, там всё можно))
муха в кедах• 03 марта 2016
Сейчас Кирилла сделают плохим мальчиком, типа от ревности он Наташе пакостить будет
Markizetta• 03 марта 2016
Ответ дляПослушная
Я сама не понимаю. Ерунда ерундой. Но уже надо посмотреть...