Цвиринь• 03 марта 2016
А как вам платье посла Украины, на приёме у английской королевы ? :)
Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети.
Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдержала смех.
Пользователи интернета так же иронизируют на тему наряда представителя Украины.
Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.
"Я поет, і маю право буть романтиком,
Жити вічно в мрій своїх полоні,
Хай мене ця тьотя з синім бантиком
Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.
В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:
"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."
PS:
Не знаю как другим, а мне платье в целом понравилось, на чуточку ярковатое но зато сразу обращает на себя внимание, и затеряться в таком платье нельзя!
А как вам наряд ?
"Я поет, і маю право буть романтиком,
Жити вічно в мрій своїх полоні,
Хай мене ця тьотя з синім бантиком
PS:
А как вам наряд ?
Результат:
вже голосів:
1615 (54.69%)
Платье хорошее, в цветочек опять же но не для встречи с королевой, а скорее для тусовки в Броварах
816 (27.63%)
Платье отстой, я в таком бы даже на рынок не пошла, в секонде и то получше подобрать можно
522 (17.68%)
Супер платье, в таком и королевам можно на приём, и к Папе Римскому, и к Порошенко с Обамой
Челюскина• 04 марта 2016
Костюмчик хорош для для ипподрома. Или для вечеринки в каком-нибудь пабе. Официальный прием в Букингемском дворце подразумевает строгий классический неброский деловой костюм.
И эта шапка совершенно не идет к форме ее лица. Почему мы вечно как папуасы???...
А я с косою• 04 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бровары не трогайте
Необразованных и в больших городах хватает....
А то что?
Цыпка• 04 марта 2016
ну костюм - то такое дело...но сама тётя....её лицо в сочетании с тем, что на голове....омг, это что - период януковича затянулся?
Аннуитет• 04 марта 2016
Проня Прокоповна:)
Село и люди.
Ну как? ну как? с такими деньгами так можно одеваться?
Село и люди.
Вилами по воде• 04 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ну так выставьте фотку в ее неудачном наряде и почитаете, уверенна, будут также плеваться.
Я вот этого совсем не понимаю, переходить на личности, не зная человека...
Еще меня бесит, когда кричат, что Кличко тупой. Ну блин, будь ты таким тупым, стань чемпионом мира, заработай миллионы, стань мером столицы, выучит три языка, и будешь точно таким же тупым, как Кличко.
Вот для меня реально такие слова - индикатор личности. И как правило, умные люди никогда не допускают таких рассуждений, независимо от того, нравится ли им он как политик или нет.
Что с того, что три языка знает? Выражаться то толком не умеет
И от того, что имеет талант махать кулаками он не стал хорошим хозяйственником. Так и с послом. Есть определенные правила. Королева может одеваться как хочет, а посол должен придерживаться этикета. Иначе будешь выглядеть инородным телом.
Вилами по воде• 04 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой ,да ладно,королева офигела.При дворе у нее есть свои уникумы.Вот хотя бы принцессы Беатрис и Евгения.Милые и очаровательные девушки и в не менее очаровательных шляпках)
Они принцессы, а не послы, вручающие верительные грамоты на приёме у королевы.
Нетутешня• 04 марта 2016
И это наше лицо на мировой арене.
Люди, да мы посмемшища для них всех.
И эта мадам также часть развлекательной программы.
Люди, да мы посмемшища для них всех.
КонхфЭдкаТузик• 04 марта 2016
Ответ дляРаспутница
Пхахаааахаха..Проня Прокоповна..ну реально
точно!!!
ТрамвайGirl• 04 марта 2016
Слишком много та королева из себя воображает!Пусть радуется что к ней вообще пришли гости:))))
YourNastasya• 04 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
А Бровары при чем?
Ну у нас же тут тусовки каждый день в разноцветных платьях)))
Весотехник• 04 марта 2016
’какая отвратительная рожа’ ()
ёпт, это специально кто-то глумится над ней в службе протокола!
Король дивана• 04 марта 2016
Ответ дляВилами по воде
Ну КТО пустил слух, что Кличко знает 3 языка и почему все это повторяют?
Да с него и брата вся Германия ржала, когда они в рекламе на трех словах языки ломали. Люди, знающий иностранные языки, испытывают неловкость, слушая Кличко. Платье - не худшее в мире, но в той ситуации выглядит нелепо, а вместо дурацкой шляпки нужно было позаботиться о качественном корректирующем белье
Мания величия у нее,что ли, есть же этикет и консультанты, а эпатаж вызывает умиление исключительнов подростковом возрасте. Эх, в очередной раз за державу обидно
Помогалочка• 04 марта 2016
Знаете, этот тот случай, когда очень стыдно за поведение постороннего человека.
Очень-очень• 04 марта 2016
Село и людЫ
Уже даже и не стыдно, за 2 года попривыкла что страна стала посмешищем, только смеяться что-то совсем не хочется
Янка-угомонись• 04 марта 2016
’королева-мать’
какая нах королева мать? чья мать?
платье посла им не нравится. а королевский титул перекрыть - это нормально, по протоколу
какая нах королева мать? чья мать?

Даю справку• 04 марта 2016
Сначала Президент с рукопожатиями, затем посол в наряде - в следующий раз королева может просто удрать без оглядки на протокол.
А почему, кстати ни слова о персонаже, который рядом с послом. У него ведь тоже отличный карнавальный костюмчик подходящего размера.
Помогалочка• 04 марта 2016
Знаете, что меня поражает? У меня зп 2500, я кручусь, как уж на сковородке - бюджетная качалка, сама себе массаж антицеллюлитный делаю, Асахи, ПП по максимуму, шмотки в сэконде или отечественного производителя, чтобы все по размеру, чтобы все сидело хорошо. Почему же люди, у которых есть финансовые и все остальные возможности, не следят за собой, а?