Цвиринь• 03 марта 2016
А как вам платье посла Украины, на приёме у английской королевы ? :)
Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети.
Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдержала смех.
Пользователи интернета так же иронизируют на тему наряда представителя Украины.
Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.
"Я поет, і маю право буть романтиком,
Жити вічно в мрій своїх полоні,
Хай мене ця тьотя з синім бантиком
Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.
В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:
"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."
PS:
Не знаю как другим, а мне платье в целом понравилось, на чуточку ярковатое но зато сразу обращает на себя внимание, и затеряться в таком платье нельзя!
А как вам наряд ?
"Я поет, і маю право буть романтиком,
Жити вічно в мрій своїх полоні,
Хай мене ця тьотя з синім бантиком
PS:
А как вам наряд ?
Результат:
вже голосів:
1615 (54.69%)
Платье хорошее, в цветочек опять же но не для встречи с королевой, а скорее для тусовки в Броварах
816 (27.63%)
Платье отстой, я в таком бы даже на рынок не пошла, в секонде и то получше подобрать можно
522 (17.68%)
Супер платье, в таком и королевам можно на приём, и к Папе Римскому, и к Порошенко с Обамой
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2016
Ответ дляaromat1
Супер, но шляпа такая шляпа
По моему по этикету такие шляпы только на ипподром можно..
лошадям?
Парасюха• 04 марта 2016
Ответ дляLediBlac
Судя по общему фото - в розовом и голубом имеет право ходить только королева,у всех остальных стиль ’а ля 50 оттенков серого’. Ну такой у них этикет
. А одеть такую фиговину(шляпку) на такой глобус(голова больших размеров)- это да, достойно улыбки. А так, нормальная тётка, прям тёща на сельской свадьбе.
так тут и разговор весь о шляпке и о её фейсе,на котором та шляпка просто потерялась,да и причёска там- встала причесаласьнапялила шляпку и пошла,в зеркало забыла глянуть
valeri171981• 04 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
первым нельзя лезть.
А где Вы это видели? Я в интернете кроме картинки ничего не вижу. А как по картинке можно определить кто кому первым подал руку?
Парасюха• 04 марта 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
лошадям?
ну так а чем лошадь хуже этой мамзели,на лошадке шляпка лучше будет смотреться
Копирайторша• 04 марта 2016
Ответ дляvaleri171981
пост 209
Это прописано в этикете.
valeri171981• 04 марта 2016
Ответ дляDelusa
Вот туфли
А туфли как раз ничего) Мне кажется, что черные бы сюда не подошли, а синие-был бы перебор. Или нельзя светлые туфли на прием к королеве?
Текстиль Sonetti• 04 марта 2016
отличное платье! пожалуй шляпка неуместна. но КАТЯ ОСАДЧА бы оценила.
valeri171981• 04 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
пост 209
Это прописано в этикете.
Я уже прочла про этикет. Я видео найти не могу где он первым ей кинулся пожимать
valeri171981• 04 марта 2016
Ответ дляХризолит
О, у Кати шляпки-произведение искусства. Эта не дотянула)
Копирайторша• 04 марта 2016
Ответ дляvaleri171981
А.. Вы об этом. Видео я не искала.
valeri171981• 04 марта 2016
Ответ дляDelusa
Я хорошо помню видео, когда была расстановка для общей фотографии, все ее приветствовали, а Порошенко к ней ломанулся.
Странно, что такого провокационного видео нет на ю-туб. Или может я неправильно запрос формулирую?
Текстиль Sonetti• 04 марта 2016
Ответ дляvaleri171981
да! но сама идея! да для посла!
лично у меня ассоциации с ОСАДЧЕЙ это шляпка, а потом скандал)))
valeri171981• 04 марта 2016
Ответ дляХризолит
да! но сама идея! да для посла!
Я думаю, что если бы вместо этой дамы была Осадчая, то наряд смотрелся бы совершенно иначе. Просто у девушки фактура не очень для таких пикантных шляпок)
Миледи• 04 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бровары не трогайте
Необразованных и в больших городах хватает....
+1, ваще охамели:))) Бровары -
Синди Кроуфорд• 04 марта 2016
Ответ дляvaleri171981
касательно эстетики не смею спорить.
Ангел-предохранитель• 04 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
вы знаете, я ей пожелаю денег, побольше,и времени свободного
чтоб была возможность купить книгу и прочесть ее внимательно
ну и хорошенького стилиста, который оденет ее достойно, учитывая ее габариты и достоинства с недостатками
хотя, народ уже привык к угги с сваровски и со стоптанными задниками
у той тоже куча защитников...
Слава богу, уже лучше .Понятно, что госпожа посол не будит читать, что мы с вами здесь пишем. Значит мы делаем это друг для друга. Примерно рассказывая, как бы ктритиковали старшую сестру или маму в аналогичной ситуации...Так что это характеризует только нас , советчиц.
Ангел-предохранитель• 04 марта 2016
Ответ дляХризолит
Наших не запомнить нельзя!
Бауди на ауди• 04 марта 2016
Начинаем привыкать что с нас смеются, а мы же лучшие
. А вообще интересно когда дойдёт людям что пока сами не разберёмся в своей стране так клоунами и останемся для коготто и так и будем платья обсуждать
Синди Кроуфорд• 04 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Наших не запомнить нельзя!
НЕЛЬЗЯ НЕ ЗАПОМНИТЬ!!!! важно вспомнить! (когда появляются такие незадачливые конкурентки))))
Если шляпку выкинуть, а наряд отделить от ... с позволения сказать... ’нашей’ дамы и от самого мероприятия, то наряд вроде как ничего. Все в комплексе превращается в недоразумение.
Королева, кстати, прекрасно выглядит в бабушкином платочке, вы бы его по традиции зашипели как 19 век, - и это королевская порода. Не всем дано.
ДваДваВосемь• 04 марта 2016
нормально все, там у королевской семьи еще те мордахи опухшие и подгулявшие. а шляпка-гнездо, то что обычно и одевают эти лэди английские. новость достойна параша тудей.
Ответ дляПарасюха
Ну что вы , эта какашка у неё на голове очень даже бросается в глаза. Не зря королева ржёт. Хотя удивительно- какашка на какашке,а так заметно! А вот по поводу ’причесалась’ - это вы ей польстили.
Ангел-предохранитель• 04 марта 2016
Ответ дляvaleri171981
Искала туфли точно такого оттенка- объездиила все магазины La modа в разных концах своего большого города, пока нету . Считаю, В этой части вкус её не подвёл.