Цвиринь• 03 марта 2016
А как вам платье посла Украины, на приёме у английской королевы ? :)
Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети.
Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдержала смех.
Пользователи интернета так же иронизируют на тему наряда представителя Украины.
Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.
"Я поет, і маю право буть романтиком,
Жити вічно в мрій своїх полоні,
Хай мене ця тьотя з синім бантиком
Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.
В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:
"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."
PS:
Не знаю как другим, а мне платье в целом понравилось, на чуточку ярковатое но зато сразу обращает на себя внимание, и затеряться в таком платье нельзя!
А как вам наряд ?
"Я поет, і маю право буть романтиком,
Жити вічно в мрій своїх полоні,
Хай мене ця тьотя з синім бантиком
PS:
А как вам наряд ?
Результат:
вже голосів:
1615 (54.69%)
Платье хорошее, в цветочек опять же но не для встречи с королевой, а скорее для тусовки в Броварах
816 (27.63%)
Платье отстой, я в таком бы даже на рынок не пошла, в секонде и то получше подобрать можно
522 (17.68%)
Супер платье, в таком и королевам можно на приём, и к Папе Римскому, и к Порошенко с Обамой
Принцепесочка• 04 марта 2016
Какая культура сейчас ,такая и жена посла.А что мы ожидали.Мы служили за границей,так нас жен так инструктировали,что одеть,как сидеть за столом и т.д.Целые экзамены сдавали.А здесь......Когда то в гимнастерках были на приемах ,а теперь аля клумба с опудалом
Хачапууури• 04 марта 2016
Такой пестренький синий ара на фоне английской скучной серости ))))))))))) Главное - чтобы тебя заметили )))))))))
Пушистый Пельмень• 04 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
всегда поражало, почему наши женщины политики даже в дорогой брендовой одежде выглядят или как колхозницы, которые одели все и сразу по багатому, или как представительницы эскорт-услуг с телесами на показ
неа..не все. Юлька стильная. И марина Порошенко
Пушистый Пельмень• 04 марта 2016
Ответ дляbabybaby
платье нормальное, но оно полностью нарушает все правила дипломатического протокола (кто ж его читал))) и чем занимаются помощники посла, у меня большой большой вопрос! там гвардия должна быть подбирающая оттенки и все. 1000 +1 правило...
я вот на нее глянула, даже если не на платье смотреть. Лицо...как бы сказать, сильно простоватое, и на алкоголичку Гонтареву похожа. КАК их назначают этих послов...больше похожа на очередную сестру поварихи...
Щас ухожу• 04 марта 2016
Ответ дляЦыпка
ну костюм - то такое дело...но сама тётя....её лицо в сочетании с тем, что на голове....омг, это что - период януковича затянулся?
Нет,это период порошенко тянется.
Кина_не_будет• 04 марта 2016
вчера вот тоже была впечатлена ее образом ))
больше напомнило Женский день у британок.
или день леди
я не припоминаю никого из женщин, кто бы приходил в мини-шляпке к королеве на прием и платье с узорчиками, если это не национальный стиль.
кто в посольстве помогает нашим ледям с этикетом? )
или день леди
Пушистый Пельмень• 04 марта 2016
Ответ дляluda14
королева сама не любит серость, посмотрите сколько канареечных нарядов у нее и шляп с цветами
может это и было причиной выбора столь привлекающего наряда
Кина_не_будет• 04 марта 2016
но еще есть момент.
она бы не надела сей костюм с такой шляпкой без согласования с королевским двором. )
Абсолютно непонятно с какой целью одевался этот *наряд*.
Платье в цветочек,как у девочки,либо же на какую-то вечеринку или днем прогуляться,но никак не на прием.
Если бы оно было однотонное+на голове не было бы этого цветка,или что это...
Несуразица какая-то....
У нее явно нет вкуса.
Несуразица какая-то....
У нее явно нет вкуса.
Соседушка• 04 марта 2016
Ответ дляluda14
вот только одна маленькая деталь - она знает куда такой наряд уместен, а куда нет
Соседушка• 04 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
или день леди
видать сам Кличко консультирует
Щас ухожу• 04 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
или день леди
Теперь понятно где была мадам перед визитом к королеве:))
Показушница• 04 марта 2016
Такое впечатление что ее пчелы покусали на рынке , где платье покупала ))))
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
Ответ дляluda14
Угу. И стоит такая моль...
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
Ответ дляПоказушница
Пчелы делающие не мед а ботокс?:)))
Показушница• 04 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пчелы делающие не мед а ботокс?:)))
ну можно и так сказать))) видать перестарались с тетей)))
Ответ дляПушистый Пельмень
Как-как, побухала с кем нужно, вот и назначили))
Каяспер• 04 марта 2016
Сам наряд вполне нормальный, мне даже понравилось, например принцесса Диана и по хлеще носила, а вот тетенька явно не под это платье, не ее это стиль, смотрится смешно.
Карта мордвы• 04 марта 2016
Как бы ни была одета жена посла, реакция королевы, если журналисты правильно ее истолковали , не делает чести самой королеве. Все таки королеве, с ее то опытом дипломатических приемов да и учитывая ее возраст, стоило себя вести сдержанее. Чай не студентка в курилке..
Костюм жены посла мне понравился. Только шляпку убрать бы.
Показушница• 04 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
или день леди
Мы украинки самые умные, с отличным вкусом и манерами нам помощь не нужна)))) Раз два и готово))))

чего ото парится по поводу консульнтантов

Показушница• 04 марта 2016
Ответ дляGlamMURKA
И не только побухала) в нашем правительстве есть ценители пышных тел и обильного ботекса, наверно
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Ага, вот такие псолихи, мадамы Гонтаревы, и иже с ними, показывают что украинки такие же колхозницы, как и голожопые агицкие леди