ol-kin• 03 марта 2016

детский конъюктивит долго лечится?

Добрый вечер! кто лечил деток от конъюктивита? это долго, сложно? я уже выть хочу... у нас сначала грипп с несбиваемой 39,9, потом осложнение после гриппа - отит, потом отек носовых пазух с рино чего-то там...., а вот сегодня пошли еще и гнойные выделения из глаз. Ребенку 3,5 года. Это все абсолютно без перерыва, одно за одним...Завтра к лору на контроль, попытаюсь попасть и к офтальмологу. Но переживаю уже сегодня...
TASHATASHA1980• 03 марта 2016
7 - 10 дней
сладкий_ноябрь• 03 марта 2016
Когда как. Но минимум 5 дней. А обычно лечение где-то на 7 дней респисывают
Тимаша• 03 марта 2016
3-4 дня ( но капали дольше)
Капли Флоксал
Тимаша• 03 марта 2016
Вы сейчас можете промыть глазки раствором ромашки.
Каждый глазик отдельной ваткой и отдельной жидкостью промывайте. Начиная от края к уголку глазика
vitysja• 03 марта 2016
Скорей всего от носика пошло на глаза, у нас такое было, тоже всю зиму провозились после ангины((( Покапайте Софрадекс, очень хорошие результаты дает, правда пекучие капли... Я капала и махала веером маське. Выздоравлевайте!)
автор ol-kin • 04 марта 2016
Ответ дляvitysja
Спасибо
автор ol-kin • 04 марта 2016
Ответ дляТимаша
Спасибо