из желе я• 03 марта 2016

Оцените пожалуйста туфли.Фото

Не прохожу мимо• 03 марта 2016
мрак

Эт вернячОк• 03 марта 2016
Хотите купить?
Люблю кетчуп• 03 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
мрак

Стеклянная мышь• 03 марта 2016
не нравятся.
Губки-уточкой• 03 марта 2016
Норм
Стопясят раз обсуждала• 03 марта 2016
Ужас
GaleTTa• 03 марта 2016
мне нравятся. но я бы не купила) не мой стиль
Автопортрет нурофена• 03 марта 2016
ужасно. безвкусица
Эт вернячОк• 03 марта 2016
Мне нравятся!

Птица Говоруша• 03 марта 2016
Это плохо
Чумачечая_• 03 марта 2016
если снять бахрому сверху, то ничего так)
Бибер-анонимер• 03 марта 2016
эта кожаная бахрома намокнет пару раз и будет торчать в разные стороны.
Стриптизерка• 03 марта 2016
Бахрома конечно пугает) Без нее было бы очень хорошо как по мне)
Боевая• 03 марта 2016
жуть
Сфера влияния• 03 марта 2016
Ну если обыграть как-то! Например, купить клетчатую юбку ниже колен, блузу обязательно спереди с большим бантом и берет на голову. И будет ШИК!!
АгатаХристя• 03 марта 2016
Шикарные, стильные. Те кто фукают, ещё не слезли с прошлогодней тракторной подошвы.
Фенте Фря• 03 марта 2016
Просто во эта бахрома будет постоянно выворачиваться на верх,будет некрасиво(
Борщец• 03 марта 2016
Ответ дляСтриптизерка
Нужно проще))):
Sunny_Anny• 03 марта 2016
фигнюшку сверху убрать и можно обыгрывать

Я такая боевая• 03 марта 2016
жесть.... ну и советчицы, было как-то похожее фото только без бахромы, так все охали и ахали какая красота. Я лично такое не люблю, для меня мужские и все.
Лентяюга• 03 марта 2016
Зара чтоль?Мне нравится такая модель.Актуальны сейчас очень.
Бабканадвоесказала• 03 марта 2016
Не моё не нравится,автор а если вам понравились купите себе и носите.
Страхованная• 03 марта 2016
Супер, особенно под брючки 7/8 или юбочку карандаш
Зам. зав. Анонима• 03 марта 2016
Такая модель нравится,но в дорогом исполнении. Эти видно,что дешевые.
ПолБатона• 03 марта 2016
на вкус и цвет..нет товарищей
gordienkoa• 03 марта 2016
По моему тоже бахрома лишняя
lith_oops• 03 марта 2016
Тут два смешанных стиля. Носок от оксфордов, а бахрома типа от топсайдеров что ли - иногда делают на лодочных туфлях такое.... Я, как фанат и оксфордов, и топсайдеров по отдельности - осуждаю. )))))
Лентяюга• 03 марта 2016
Кто считает,что бахрома здесь лишняя-не правы.Бахрома на лоферах-необходима в этом сезоне.Во всех коллекциях представленных есть бахрома.
http://modnaya24.com/zhenskaya-obuv/loferyi/s-chem...
Осторожная• 03 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
мрак

+100 это первое, что приходит на ум!
Sunny_Anny• 03 марта 2016
Ответ дляЛентяюга

ну вы сравнили.. там бахрома, а тут - фиговинка.