Железная тетя• 04 июня 2013
Кто занимается наращиванием ногтей, нужно нарастить 1 ноготь на ноге. Киев
Девченочки, Хелп.
Отпал ноготь на ноге, зимой его сильно стукнула. Немного отросло, 2/3 уже есть, но все равно некрасиво:( И сейчас не могу босоножки одеть, и в бассейн хожу. Можно ли нарастить ноготь на ноге? Кто возьмется? приеду куда скажете
Светка-пипетка• 04 июня 2013
вы извините,но мне кажется такое нельзя делать,ногтевая пластина травмирована и слаба
Пугачиха• 04 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Наростить можно! Если нет открытой ранки и ничего не кровит, т.е если ранка сухая. Я бы вам помогла, но я из Днепропетровска
Железная тетя
• 04 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
да ранки нет и не было. Просто есть 2/3 ногтя, потом тонюсенький слой, который немного ломается, дальше просто палец. Выглядит вроде у меня ноготь просто супер короткий, на пол пальца.
Жаль, в Днепр точно не поеду:)
Папина дочка• 04 июня 2013
050-440-27-72. мой мастер. Маша. обслуживаюсь у нее уже лет 5. делает наращивание ногтей акрилом, гелем. френч. всякие дизайны. роспись. в общем много всего. укрепление делает ногтей гелем и шеллаком. не знаю возьмется ли она за 1 ноготь, у нее обычно запись и много клиентов, но может получится у Вас.
Кукусик• 04 июня 2013
А, у вас грибка нет? Если ноготь после травмы отпал, может быть грибок, тогда наращивание только усугубит. А, мастер может и не взяться за работу.
Железная тетя
• 04 июня 2013
Ответ дляКукусик
насчет грибка не пойму, мне тоже говорили, что мог быть грибок. На всякий случай мажу экзодерилом. Этот растет ровненький, розовый
Железная тетя
• 04 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
спасибо! позвоню
Ответ дляЖелезная тетя
Лучше запротезировать спец материалами и есть хорошие препараты,которые защитят от инфекции и ускорят рост крепкого здорового ногтя.Могу вас взять на 13.00 в чт.
проведем диагностику и запротезируем,защитные капли у меня есть.
пишите в личку или звоните