Жирафовое варьенье• 04 марта 2016

Какая вероятность беременности?

Доброе утро мылые советчицы!
Хочу услышать ваше мнение, может ли быть беременность или все же сбой цикла. Последние кд были 31 января, цыкл 32-35 дней. Открытый ПА был 24 февраля (за 9 дней до предполагаемых КД). Мне по ощущениям казалось ,что овуляция уже была на момент ПА(может за 3-4 дня). Вчера делала тест, результат отрицательный. Два дня подряд утром мутит, вчера должны были быть КД. Что это, беременность или сбой цикла? Беременность мы планируем, но мне казалось , что в моем случае она наступает в середине цикла (по крайней мере так было в первую беременность). Всем спасибо за помощь.
Виннипуховна• 04 марта 2016
у меня тест показал ели видную полоску в 4-5 недель беременности ) , а делала тесты 4 недели подряд каждое утро ! тоже планировали ...
Молчунья• 04 марта 2016
есть препараты экстренной контрацепции-Гинепристон,Эскапел,Постинор.Это Вам на будущее,чтоб потом так не париться.
Покращена• 04 марта 2016
Ответ дляМолчунья

ТАК АВТОР ПЛАНИРУЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ!
вы только заглавие читаете?
Я б такое не носила, но продаю• 04 марта 2016
Ответ дляМолчунья

А ещё есть цитрамон от головы.... а нет мы не о том... я думала мы препараты перечисляем все которые знаем....

Читайте дальше первых трёх слов!
Молчунья• 04 марта 2016
Ответ дляПокращена

ТАК АВТОР ПЛАНИРУЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ!
вы только заглавие читаете?
когда планируют беременность,то все половые акты открытые,а у автора только 1.Странное планирование
Сдайте ХГЧ в динамике и не гадайте, вполне могла задержаться овуляция на 1-2 и всё свершилось;)
Покращена• 04 марта 2016
Ответ дляМолчунья

Нормальное планирование! Живут интимом в свое удовольствие, получится - хорошо, не получится - еще будут открытые акты
Молчунья• 04 марта 2016
Ответ дляПокращена

1 открытый ПА-это беременность наступит лет через 100.
автор Жирафовое варьенье • 04 марта 2016
Ответ дляМолчунья
Это себе оставьте на будущее! Я написала , что мы планируем, читайте внимательно.
Ответ дляМолчунья
Муж был в командировке. Не было с кем планировать в ’горячие’ дни.
Бяки-козяки• 04 марта 2016
мне кажется вероятность очень маленькая, все таки овуляция как правило на 14-16 дни приходится, даже при длинном цикле. Но шанс есть всегда)))
Гороховая• 04 марта 2016
так у вас задержки ещё нету.

я думаю беременность исключена. тем более тест отрицательный