120-120-120 (не худею)• 04 марта 2016
Как вы относитесь к обуви из силикона, мелфлекса, крокслайта?
Я буквально подсела на эту обувь...Ношу только Угг натуральные. Все туфли, босоножки сапоги не из кожи. Есть ли еще такие как я? У меня Melissa, из бюджетных Crocs.
Какие ваши любимые бренды? Какие модельки покупаете?
Результат:
вже голосів:
16 (44.44%)
Тоже покупаю такую обувь
15 (41.67%)
Ношу только кожаную обувь
5 (13.89%)
Не знаю что это за обувь
Маруська Му• 04 марта 2016
Не понимаю эту обувь. Один запах в магазине убивает меня. Ношу только кожу.
120-120-120 (не худею)
• 04 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
Какой запах? Кроксы вообще не пахнут, Мелиса пахнет карамелью...
Вареный лук• 04 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
То лиж бы ляпнуть, и наверное в глаза не видели.
120-120-120 (не худею)
• 04 марта 2016
Ответ дляorel9
и у меня мелиса и кроксы-обожаю.
с последней мелисой лоханулась и пролетела,очень жаль.
А какой размер берете? Чего лоханулись?
Я вчера ботинки получила, довольная аки слон )) Сегодня уже выгуляла
Ноу коммент• 04 марта 2016
Ношу только кожу. Синтетика для желающих заиметь грибок и болезни суставов, а также вонючие ноги.
120-120-120 (не худею)
• 04 марта 2016
Ответ дляorel9
у меня широкая нога,а балетки приехали на узкую,изящную ножку.
на моем лапте так смешно смотрятся
У меня тоже широкая нога ( Босоножки хорошо носятся, хотела на низком взять...
Посмотрела ваши объявления, у вас 7 размер? На какую ногу брали?
120-120-120 (не худею)
• 04 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
Ну что-вы такое говорите...мы не не о китайской синтетике.
Я прошлое лето носила такие босоножки (фото приложу)
Ноги не потели, не уставали хотя каблук высокий. В Киеве такая грязища на улицах, пыль, мне в них было намного комфортней чем в кожаных, мягче что-ли...это ощущение можно только понять поносив...
120-120-120 (не худею)
• 04 марта 2016
Ответ дляorel9
крутые боты!где брали?как с шириной?
На 6пм, ширина нормальная, у меня нога не узкая, но и не сильно широкая. Я носки одела сегодня, чет боялась замерзну, -1 было на градуснике )))
Ноу коммент• 04 марта 2016
Это обувь для лохов -синтетика по цене кожанной. Производители варят бабки на доверчивых покупателях.
Finik-Figa• 04 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
присоединяюсь к вашим словам
120-120-120 (не худею)
• 04 марта 2016
Ответ дляluda14
Вивьен тоже для Мелиммы делает, классные
а как с размерами у последнего?
мне еще эта марка нравится
Ted Baker - она мягкая как Мелисса?
120-120-120 (не худею)
• 04 марта 2016
Ответ дляluda14
как с полнотой? я все думаю такие купить на мокрую погоду
дешевая как раз, это мел
Ботинки на среднюю полноту, босоножки тоже. Я подозреваю что балетки просто не глубокие, я несколько раз брала Найн Вест, там там только пальцы прикрывала и не узкая...
для того чтоб оценить эту обувь, в первую очередь, ее надо поносить, а потом писать о том, что ЗНАЕШЬ, а не ВЫГАДЫВАЕШЬ- УГАДЫВАЕШЬ
мне нравится пенистая стелька, очень удобно в носке, нога отдыхает
конечно я говорю о оригинале а не резине с Китая
никакая кожаная, даже пробковая, у меня есть стелька- не дает такого комфорта моим ножкам)
120-120-120 (не худею)
• 04 марта 2016
Ответ дляluda14
А что за пенистая стелька?
Телепузик• 04 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Где?Где Вы купили такое чудо??? И что это??Я тоже такие хочуууу!!!!! Обалденные!!
Маруська Му• 04 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы были в магазине?
Маруська Му• 04 марта 2016
Ответ дляВареный лук
Угу, не видела))) учитывая, что вы не знаете запаха в магазине, наверное, никогда в нем не были, а только в инете покупаете.