120-120-120 (не худею)• 04 марта 2016

Как вы относитесь к обуви из силикона, мелфлекса, крокслайта?

Я буквально подсела на эту обувь...Ношу только Угг натуральные. Все туфли, босоножки сапоги не из кожи. Есть ли еще такие как я? У меня Melissa, из бюджетных Crocs.
Какие ваши любимые бренды? Какие модельки покупаете?

Результат:
вже голосів: 36
16 (44.44%) Тоже покупаю такую обувь
15 (41.67%) Ношу только кожаную обувь
5 (13.89%) Не знаю что это за обувь
Маруська Му• 04 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша

В 20 лет это когда ’подлецу все к лицу’ ))
А в большинсву всеравно как выглядеть ) Моя мама бы тоже такие не одела )))

Ну и напрасно, они ооочень удобные, в меру сдержанные и не кричащие.

Телепузик• 04 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Да. Мы с ним обсуждали эту тему. Если эта кожанная, ооочень удобная обувь так плоха, то для кого и какого возраста ее шьют?

По моему мнению, для бабушек за 60. Честно. Извините. Вот именно такие модели.
Маруська Му• 04 марта 2016
Ответ дляТелепузик

Не согласна с Вами. Они же не выглядят старомодными.
Телепузик• 04 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Они просто выглядят не модными) Они только удобные и качественные, и все. Красоты и моды в них нет вообще.Но если Вам и Вашему мужу нравится, это Ваше дело) Просто не надо быть снобом, привязываться только к одной марке обуви, боясь пробовать что-то новое. Пойдите примерьте крокс балетки, и поймете, что не только в Экко ногам хорошо)
ПочтальЁнша• 04 марта 2016
Ответ дляТелепузик

У меня свекровь такой же сноб, тттта ниииикогда, та какие Кроксы, синтетика! Только кожа и только интертоп! Приехала раз к нам...а кот написял ей в ботинки )) У меня были Кроксы купленые для бабушки, у них размер у них одинаковый, ну я ей их отдала, она относила всю осень, сейчас носит и все нахваливает, говорит легче обуви еще не носила, а она может себе позволить и много чего позволяет (управляющая банка). Такие носит Кроксы, не модные, но верх кожаный и легкие за счет подошвы, а у нее 41 размер )) За лето заказала балетки Крокс полностью из крокслайта.
Маруська Му• 04 марта 2016
Ответ дляТелепузик

Мой муж называет этот стиль sport elegant. А кроксы он считает уродливыми, грубоватыми, но жутко удобными...прямо сейчас в них сидит...и у него их самого 6 пар...он их любит, но я его восторга до сих пор не разделяю :)
Маруська Му• 04 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша

мой муж (у которого 6 любимых пар кроксов) называет их современными галошами. И смотря на некоторые модели, я с ним полностью согласна. Он считает, что выглядят они в разы менее утонченными, чем обувь Экко.
ПочтальЁнша• 04 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Ну я Кроксы тоже считаю не более чем удобной обувью. Из ’синтетиков’ обожаю Мелису, вот уже где красота и фантазия )))
Телепузик• 04 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Эх)Два сноба) Вы что,не видели красивых и изящных крокс-балеточек или босоножек? Обязательно кроксы - это клогги как у мужа?))
Вам всего лишь 30, экспериментируйте) В Экко на пенсии походить успеете.

Маруська Му• 04 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Пошла посмотреть на Мелису....http://www.etoday.ru/2008/10/melissa-shoes-by-zaha...
Согласна, мои экко - обувь для бабушек ;)
Телепузик• 04 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша

Да, они оооочень красивые)Я еще до них финансово не доросла, не могу себе позволить покупать босоножки по 200$ за пару- ведь их хочется много разных)) Жаль,кроксы не делают такой красоты на каблуках)
Телепузик• 04 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

)))) Что искали, то и нашли) Таки да, сноб)
Только это...Знаете притчу про красные труселя?))
ПочтальЁнша• 04 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

У вас какието крайности )))
Вотпосмотрите блог девушки, там почти вес ассортимент популярных моделей Мелисса:

https://www.instagram.com/blogpaporosa/
ПочтальЁнша• 04 марта 2016
Ответ дляТелепузик

Вы не у нас смотрите, хотя и у нас можно найти по хорошей цене...
Телепузик• 04 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша

я смотрю на Амазоне, но те модели, что мне понравились, стоят очень нехило(
Маруська Му• 04 марта 2016
Ответ дляТелепузик

В чем то вы правы. Например ,мой муж считает, что кроксы-кеды самые совершенные кеды в мире. Но я сама лично видела детские ноги, натертые кроксами-сандаликами и поэтому они все лето носили эти сандалики с носком. Почему я должна ждать пенсии, чтобы поносить удобную обувь, которая не жмет и не натирает.
Маруська Му• 04 марта 2016
Ответ дляТелепузик

с притчей не знакомы.
Oli@• 04 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Мой носит на работу туфли Крокс, у него наш 46, их вес обычно киллограма 2, но кроксы легкие и говорит в Кроксах как летаешь
Маруська Му• 04 марта 2016
Ответ дляOli@

Показала ему фото, теперь у нас новая мечта :)