Ромашкинная• 04 марта 2016
Нужен наряд для гостьи на свадьбу. ЧТО НАДЕТЬ? Где искать?
Свадьба летом. Где искать себе наряд??? Рассматриваю платья макси, мини, комбинезоны. Главное, чтоб с рукавчиками и не в обтяжку по всей фигуре (не очень нравится форма попы))) Что-то подобного плана может...
Или в чем там вообще ходят на свадьбы? Я 100 лет нигде вообще не была.
Цвет совершенно не обязательно красный, это просто то, что быстро под руку попалось)
Рост 165, вес 53.
Ромашкинная
• 04 марта 2016
где Вы покупали наряд для такого или подобного торжества? Я даже не знаю где посмотреть.. На асосе глянула, но что-то ничего не приглянулось.. Почти все платья без бретелей..
Фантазерша• 04 марта 2016
Я бы купила брючный костюм светлых тонов, грязно голубой или грязно розовый. Во-первых его всегда можно будет надеть с другим топом, футболкой итд, носить просто брюки или просто пиджак. Во-вторых хочется хоть как-то отличаться от всех эти платьев.
Ромашкинная
• 04 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Ужасный выбор(
Пришла простигосподи невесту затмить
это Вы о чем? О моих картинках из интернета?Это не выбор, это картинки. И Господа вспомнили..
Я показала фасон, а разве в этом затмишь красивейшую невесту в белом?
Ромашкинная
• 04 марта 2016
Ответ дляФантазерша
нигде миллион лет не была( Хотелось платье)) Чтоб мужу понравилось, он любит платья, а я в декретах их практически не ношу. Но это не принципиально, конечно. Вот комбинезоны мне очень нравятся еще
Ромашкинная
• 04 марта 2016
Ответ дляФантазерша
И где ж его искать? )) Где такие вещи продаются? На каких сайтах глянуть? В продавалке миллион костюмов, но в них на свадьбу не пойдешь)
Фантазерша• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
Комбинезон всегда имеет талию среднюю. Может плохо подчеркнуть попу
Фантазерша• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
Я тут не покупаю, не знаю где вы можете искать. Зара к примеру. Всегда можно пошить , что идеально
Пьера Безухова• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
на какую сумму рассчитываете?? знаю несколько хороших брендов - посадка просто персик)) но цены немаленькие, от 250 долл и выше
Ромашкинная
• 04 марта 2016
Ответ дляФантазерша
мне главное, чтоб не ’лосином’ весь комбез)) Просто форма попы типа как у этой актрисы
Ромашкинная
• 04 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
да, 250-это дороговато пожалуй... долларов до 100 хотелось-бы, ну максимум 150.
Пьера Безухова• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
тогда лучше шейте у швеи, только ткань возьмите подороже, тогда и фасон можно попроще)) я если беру то чтоб огонь было и качество меня сильно беспокоит, не могу носить платья плохо пошитое
Пьера Безухова• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
можно кое где украшить красивым кружевом, будете звездой)) п.с. на невесту сильно внимание не обращайте
Ромашкинная
• 04 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
спасибо) Но пошив-это тоже очень сложно. нужно найти швею с руками из нужного места... И все-таки найти понравившийся наряд на картинке, чтоб позаимствовать идею.
Пьера Безухова• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
у меня есть хорошая швея и не одна))сама дизайнер одежды, так что вкурсе что и как они там делают) но я харьковская и девочки тоже
Ромашкинная
• 04 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
я полтора года в Харькове жила)) А с весны мы в Черкассах. А на свадьбу в Харьков едем)
Пьера Безухова• 04 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
если хотите могу скинуть контакты-правда не знаю что у них там по заказам)
Ромашкинная
• 04 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
Харьков далеко( Чтоб шить, все-же примерки нужны.
СернаМоисеевна• 04 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова
Меня интересует) если подскажите бренды, буду премного благодарна!!!!
мне в последнее время нравятся бежевые тона в одежде, на свадьбу что нибудь шикарное нужно, что бы запомниться гостям и фотографу приглянуться. Я к подруге летом была приглашена на свадьбу и специально выбирала не яркое, а более спокойных тонов, бежевое платье, но оно было особенным, я его в интернете увидела и влюбилась, а купила уже лично явившись в салон, после примерки.