КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2013
Подскажите как узнать задолженность по коммунальным услугам через интернет?
Мама сказала есть сайт туда вводишь номер договора и узнаешь задолженность по воде,газу свету. Что это за сайт подскажите ?
Ромашкинная• 04 июня 2013
Вводите в поисковик ’Ощадбанк Донецк’,например,вместо Донецк,свой город
Заходите на сайт и выбираете задолженность по коммунальным платежам,а там увидите