Что-то не спится• 04 марта 2016

Как вам такие шорты?

Сижу на сайтах выбираю шорты повседневные на лето, вот приглянулись, в моём размере только в таком цвете. Зацените плиз, сомневаюсь. Фирма Кельвин Кляйн.
Результат:
вже голосів: 66
56 (84.85%) Не нравятся
10 (15.15%) Нравятся
tolyu• 04 марта 2016
мені як чоловікові труси (вибачте)

Мелочунь• 04 марта 2016
Про КК уточнили что бы мы не подумали что им цена гривен 50-100?
Соглашусь с первым комментарием, мне похожи на трусы-семейки
Карамелька• 04 марта 2016
Сподня бiлизна
Гидроусилитель руля• 04 марта 2016
Никакие, бледные и невзрачные
Кумушка• 04 марта 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Никакие, бледные и невзрачные

А надо вырви глаз или в цветочек
Нормальные шорты
В них что на прием к королеве ходить
Перловая Кашка• 04 марта 2016
Ответ дляtolyu
мені як чоловікові труси (вибачте)

100%
Ширли-Мырли• 04 марта 2016
Ищите еще!!!
Простецкая• 04 марта 2016
Шорты обычные. Не ужасные, как тут пишут, но и не шикарные. Для повседневной носки под загар и яркие майки подойдут!
автор Что-то не спится • 04 марта 2016
Спасибо, в других цветах они намного лучше выглядят, а вот в этом действительно на трусы похожи...

Margo.Rita• 04 марта 2016
Согласна с предідущими комментариями, я думаю стоит поискать что-то поинтереснее!!!
alexandrapost• 04 марта 2016
А мне нравятся, обычные простые шортики, я бы такие с удовольствием носила.