Без комплексов• 04 июня 2013
Заказала шорты найдите отличия
Участвовала в Сп на джинсовые шорты Заказывала одну модель прислала орг.Сп другую! как Вы думаете могу ли я вернуть шорты?
заказывала
пришли
заказывала
пришли
УраганнаЯ• 04 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
Девочки сталкиваюсь с таким впервые,подскажите кто оплачивает пересылку при возврате?
вы
Покращена• 04 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
если вина продавца то она,а вообще шорты прикольные носите эти
13чудоСВЕТА• 04 июня 2013
вторые симпатишнее) ну а по факту конечно разные модели, продавец обязана была предупредить.
Мона Лиза• 04 июня 2013
шорты совершенно разные, но те, что Вам пришли, намнОООго симпатичнее и моднее заказанных (по моему скромному мнению)))
Ганцю в кєдах• 04 июня 2013
я бы оставила,если размер подходит. потом еще неизвестно сколько и за сколько будете опять искать или ждать. так и лето пройдет)
Я не в теме• 04 июня 2013
интересно послушать организатора
какие условия поставщика с возвратом, если поставщик не предупредил организатора о замене модели, то вся ответственность на поставщике, и нужно искать выход. Организатор не при чем. Ее можно понять, тем более, что вторые шорты намного интереснее, чем первые.