Пушистый Пельмень• 04 июня 2013
Наглости нет предела
Вот есть же людим халявщики , есть наглые , но чтоб настолько!!!!!!!!!!!
Продаю на другом сайте орбитрек, классная бесшумная модель, не механика, мне приходит сообщение "здравствуйте,могу я вас просить продать тренажер значительно дешевле?если есть возможность - подарить.пересылку оплачу. зарание вам благодарен.с уважением Руслан."
ОФИГЕТЬ!!!!!это нормально вообще, тупо подарите!
Мама фифти цента• 04 июня 2013
Пушистый Пельмень, спасибо скажите вежливому РОману, что пересылку соблаговолит САМ оплдатить
Пушистый Пельмень
• 04 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
да какое тут спасибо, меня распирает от возмущения, я просто в шоке!
helga-yande• 04 июня 2013
У меня такое тоже часто. И еще возмущает когда в объявлении пишу что ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ и такое впечатление что эту фразу просто не видят. Начинают засыпать предложениями на обмен.
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2013
ответ: Ок, в реестр халявщиков внесла, Вы под 2 номером, так как первый готов даже с квартиры вынести)))
Помогалочка• 04 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Пушистый Пельмень
• 04 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
А может возьмите и сразу его усыновите?
и не только его а всю его родню одним махом!
А где наглость? Человек очень вежливо спросил. Не без надежды на халяву, но все-таки...
Наглость - это когда без ’здрастедосвидания’ сразу в лоб пишут - Заберу за 10 копеек. И когда отвечаешь отказом, то тебе еще в ответ много чего намалюют такого, что ’ну и сиди со своим товарам, овца тупая’ будут еще нормальными словами
Кукусик• 04 июня 2013
ой, да Руслан, у меня сегодня акция я доплачиваю за то что Вы у меня заберете Орбитрек))) и с доставкой на дом)))
ато уже не знаю куда его пристроить))))

Пушистый Пельмень
• 04 июня 2013
Ответ дляЛизочек
я вам о наглости, а вы мне о вежливости, при чем тут вежливо или нет, суть в том что просят подарить дорогую вещь, какая разница как, если я полюбому не подарю.
Пушистый Пельмень
• 04 июня 2013
Кстати, кинула его ник в гугл, а вот и он сам и как раз уже с подарком Руслан Козельский ник pit-stop.rus
Ответ дляПушистый Пельмень
очень даже причем. Таких, как Ваш Руслан считаю позитивными товарищами. Ну попросил, Вы отказали, мысленно улыбнулись, в Советчице поржали.
А от таких халявщиков с их ’тебе шо жалко’, ’ну и заработаешь себе на лекарства’ и т.п. вот как-то никакого позитива.
ИМХОля• 04 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Кто-то все же подарил!!!

Пушистый Пельмень
• 04 июня 2013
Ответ дляЛизочек
ну вот значит для вас ссылочка на Руслана дружите и кстати он все таки не МОЙ, мне такой ’позитивный’ уж явно не нужен)
Пушистый Пельмень
• 04 июня 2013
Ответ дляkasumi_i
а я ищу, можно в личку ссылку или инфо и город?
кого ищете, Руслана?))))))
Пушистый Пельмень
• 04 июня 2013
Ответ дляповаренок
а вы ему скажите Подарить мол не могу, только обмен. На автомобиль, например!
да чего там мелочиться, на квартиру)
Веселая моль• 04 июня 2013
рассказываю, правда по мелочи но все равно осадок остался...,здесь, на кидстаффе продавала сарафанчик школьный за 90 грн, пишет девочка типа не для себя стараюсь,для подруги....очень типа сложно все, ребятенку в школу надо помочь собрать,продайте за 65 грн....
Ну думаю мало ли,чего не помочь человеку,говорю хорошо,раз надо значит надо,забирайте. Опять,ой вы знаете оплатить смогу только в конце месяца забронируйте ( эдак недельки 2)..............
,ладно,бронирую ей этот сарафан. Оплатила 65 грн, хочу укрпочтой вышлите по Киеву, вообщем 6 грн доставки по сей день жду, да в вообщем то и не жду,но как то не очень приятно ,как-то не по-человечески
. Люди конечно иногда удивляют
Ответ длябезника
. Люди конечно иногда удивляют
продавцы тоже разные есть. Присмотрела сынуле ходунки, оплатила. Продавец пообещала отправить в тот же день. В итоге я ждала 2 недели. Уже и не надеялась. При этом она молчала, игнор телеф. звонков, иногда присылала СМС Завтра отправим!. Потом мне было обещано как компенсацию - кучу игрушек и оплату доставки. Ждала опять долго. Получила ходунки - без игрушек, доставку оплатила я. Продавец сказала, что доставка дорогая - 40 грн - поэтому она мне только половину вернет - сейчас скинет на телефон. Уже месяц прошел! Спасибо, хоть ходунки получила - и этому рада.