Секретница• 04 марта 2016

Девочки а Ваш муж перед родами вел себя как п

Девочки до родов 2 месяца, а папа малыша как капризная беременная стал, все время раздражен, почти все время молчит, с одной стороны сейчас меняет работу и понимаю нервничает плюс я официально в браке с первым мужем и он развод не даёт (((,но сил моих нет уже. Такое чувство что малыша он не хочет. Вчера вообще особо и не ссорились но сказал что нужно было делать аборт, решать юридические проблемы ( а они есть ) а потом думать о ребенке. Сижу и так обидно. Либо он нервничает, либо он просто не хочет. С одной стороны справлюсь и сама с ребёнком, но так обидно (
Не жена• 04 марта 2016
Ответ дляФантазерша

У меня муж адвокат. Я жена адвоката со стажем 20 лет. Ваш адвокат вам говорит полную чушь.

подскажите, что можно Автору сделать, ну просто абсурдная ситуация
Фантазерша• 04 марта 2016
Ответ дляНе жена

Автор 7 месяцев беременна и НИЧЕГО не сделала. что можно сделать? пора бы уже хоть что-то начинать делать
Не жена• 04 марта 2016
Автор, скажите законному мужу, что решили вернуться, пусть помогает за ребенком смотреть, памперсы менять, ночью вставать, раз он себя отцом юридически признает, пусть выполняет свои отцовские обязанности в полной мере.
Дніпрянка• 04 марта 2016
Автору треба дійти до суду і написати заяву. Діла на 10 хвилин.
Але вона не хоче цього робити. Чому саме - то вже тема окремого дослідження.
Потім буде стогін ’Всі мужики козли, він мене кинув вагітну/з дитятком’.
Не жена• 04 марта 2016
Ответ дляДніпрянка

вообще-то, если прийти с пузом в суд и все разложить по полочкам- должны по идее развести.
автор Секретница • 04 марта 2016
Ответ дляФантазерша
делала конечно , подавала на развод и алименты, алименты мне присудили муж сразу согласился , а с разводом отказали ( он на суде сказал что это его ребёнок, подтвердил что 2 года не живём и что просит судью не разводить нас, сказал что у нас был интим когда он в очередной раз приходил мириться .
Бесконечность-не предел• 04 марта 2016
Даже если у вас ребенок с первым мужем, подав на развод, без согласия мужа разводят на 3е заседание суда (это 3 месяца). А так как вы беременны не от него, можно еще быстрее! Найдите хорошего юриста. щто б посоветовал как лучше сделать! Я училась на юрфаке. вот что то и помню.
А вот по поводу будущего папы, так поставте себя на его место! Это если б вашего ребенка записали на имя бывшей жены мужа. вы б довольны были?

Так что не нужно унывать, а быстренько разводитесь с мужем и обрадуйте будущего папашу, и все сразу наладится!
Блoшка-матрешка• 04 марта 2016
в такой ситуации вполне понятно что мужик на нервах
да и вы беременная стопудово с капризами, мы все такие
не берите в голову
Фима Собак• 04 марта 2016
А Вы в курсе, что отцом ребенка запишут Вашего официального мужа?
Может этот момент тоже беспокоит отца Вашего ребенка?
пьЯНА• 04 марта 2016
Ответ дляСекретница

А вы что ответили в суде на заявление мужа об интиме? что, судья вот так, без доказательств поверил? странно это как-то. все на словах, а доказательства где?
автор Секретница • 04 марта 2016
Ответ дляФима Собак
да беспокоит , мы в курсе и мой первый муж тоже в курсе , что запишут на него, прлпишут в нашей квартире, что на развод я родам ещё раз и на раздел имущества тоже и что на алименты я тоже подам ещё на одного ребёнка. Но тем не мнение он всем говорит что это его малыш, скажу больше он и отцу малыша говорит что это его ребёнок что когда того небыло в городе он приходил ко мне мириться. Он наверное думает что мстит мне таким образом, за то что ушла от него со старшим, а ещё он резко стал просто идеальным папой для нашего общего ребёнка ((((
автор Секретница • 04 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

. Сказала что этого небыло, что есть другой мужчина, что он может подтвердить наши отношения, на что муж ответил что я беременна и слишком эмоциональна, что любит меня и хочет сохранить семью, что когда то обидел меня сильно и я до сих пор не могу его простить.
пьЯНА• 04 марта 2016
Ответ дляСекретница

боже мексиканский сериал какой-то.
автор Секретница • 04 марта 2016
Да и расстраивает меня сейчас не моя ситуация, решить ее это вопрос времени, ну и экспертиза ДНК тоже возможна..... Меня беспокоит состояние папы малыша , либо он переживает и сказал такую фразу в порыве гнева, либо он сказал то что в душе (((( Разговаривать на эту тему он не хочет. А мне как понять ((( Если он правду сказал , то не нужен нам такой папа....
автор Секретница • 04 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

боже мексиканский сериал какой-то.
да уж, мне иногда кажется что я сплю и это страшный сон ))) да и расскажи кто другой неповерила бы.
пьЯНА• 04 марта 2016
Ответ дляСекретница

ну если Ваш муж сказал ему, что спал с Вами - то понятно, что папа малыша в растерянности. тем более муж подливает масла в огонь, не дает развод. решайте вопрос с разводом.
Тень льва• 25 апреля 2016
У нас с мужем было напряжение, которое ушло, как это ни странно после тренинга в школе для буд. родителей (ходили в Центр маргаритка). Все те темы, которые вызывали напряжение (а предположу, некий стыд... хотя не знаю), тренер разрешила легко - всё стало понятно и близко. Для мужа существенно возросла важность того, что происходит. Наверно, он почувствовал свою значимость и узнал, что может делать и как. Например сегодня, он скачал аудио книги по детям, воспитанию и т.п. Стал больше делать и вникать в темы подготовки ко дню Х.
Ещё я сама поняла, насколько важна наша пара. И он для меня.