Герцогиня• 04 марта 2016

У кого есть новым прайс на роды роддом 5.

Говорят что еще подняли немного цены. А в интете старый прайс. Заранее благодарна.
Дюагональ• 04 марта 2016
Рожайте в 1 там все бесплатно. Родильная комната только после ремонтов, евро окна, новое оборудование, все красивое. Короче я рожала там недавно очень была удивлена сервисом. Еще и перед выпиской дали бумагу подписать, что с меня денег не брали и хорошо ли персонал относился!))))
tolyu• 04 марта 2016
ні, я якась не нормальна!!! прайси на роди??? прикольно... Але як казала моя кума, вагітний ще ніхто не остався...
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляДюагональ
а Вы с дежурной бригадой рожали? А сколько человек в палатах послеродовых?
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляtolyu
да прайс на договорные роды, не по прописке. заплатил подписал договор и не суешь по карманам . Я не хочу в роддом по прописке, что в этом плохого?
tolyu• 04 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
я не бачу в цьому щось поганого, але мені дико
Единая страна!• 04 марта 2016
автор, а если по прописке, договор не надо?
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляtolyu
да мені також сьогоднні стало паганувато від розцінок в інших пологовоих . виходить що сумма в 5 (навіть аппартаменті люкс) дешевше. голова кругом
Innag• 04 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

А у кого рожать планируете? Я просто рожала в пятом десять лет назад, почти все сильные врачи оттуда ушли, прям в один месяц 6 штук, включая моего любимого лысенко. Кума рожала полтора года назад - очень осталась не довольна поведением персонала и врача который ей прямо во время родов хамил
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
нет 100% не нужно с дежурной бригадой. Только нужно если хотите определенного доктора.
Innag• 04 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

На Виноградаре роддом хвалят, у меня кума /вторая)) год назад рожала - вроде бы 1000 долларов заплатила, но я думаю что на фоне курса чуток уменьшили свои аппетиты. Но очень довольна осталась
Коленная ложечка• 04 марта 2016
Ответ дляInnag

Общалась недавно с медсестрой с 5 -там хамы одни работают,бездушные,без совести.Хочет увольняться,морально в коллективе тяжело
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляInnag

да знаю что ушли все у меня подруга там анатезиологом была, остался только один вариант Гузь ( пока выбор пал на него), меня туда направляют из за щитовидки а так бы и не пошла.
Innag• 04 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

А, да они сейчас всю патологию забрали - но если вас туда направляют то роды бесплатно
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляInnag

ага, только вот в палатах послеродовых по 3 - 5 мамочек с детьми совсем не охота
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка
наслышана. у меня знакомая 11 февраля по договору осталась довольна медсестры вынуждены сюсюкаться. Но они подписывали договор в декабре а расценки изменили вроде с 1го марта.
tolyu• 04 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
о так у вас направлення, навіщо вам прейскуранти??????
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляtolyu
условия ужасные послеродовые и куча новых не опытных докторов там сейчас , испытывать судьбу не охота.
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляtolyu
если бы 1,5 года назад со старым коллективом даже б не морочила голову.
Innag• 04 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

Очень зря)) На пять нет там палат - а на три очень даже не плохо. Там пеленальный столик, холодильник. Спокойно можно выйти в туалет или душ, девчата за дитем присмотрят, самого бросать не нужно. Только кровати раньше в таких палатах были не айс - может поменяли. Мне было лучше втроем, хотя тоже планировали на платную но на момент попадания в роддом свободных не было и вам никто их 100% наличие не гарантирует
Ревнивая жена• 04 марта 2016
Ответ дляInnag

а вы не вкурсе, где сейчас Лысенко?
Innag• 04 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
а вы не вкурсе, где сейчас Лысенко?

Я так поняла вообще ушел в преподавание
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляInnag

не мне важно быть одной с малышом, у меня не первые роды.
Спелый баклажан• 04 марта 2016
в 5 роддоме послеродовые палаты на несколько человек. оно вам надо? распиареный роддом за нереальные деньги.
7 роддом - довольна. заплатила до 1000 в 2014. медикаменты+подписание обменки
2 роддом - давала еще акушерке сверху. 2010 год
7 понравился больше
Innag• 04 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

каждому свое, на момент моих родов ситуация с платными палатами была такова что вас туда заселяли только если были свободные. А свободные есть не всегда
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляInnag

вот именно этот вопрос меня тоже волнует , а если все занято что дальше? я рожала в 6
Innag• 04 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

Тогда вас заселяют туда где есть место, на момент моего поступления в роддом мест не было вообще - я 5 часов в коридоре на кровати провела)) Благо дело рожала ночью и к утру мне было плевать где спать))
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляInnag

нет слов.
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Ответ дляInnag

заплати до 20 000 и сидеть в коридоре? не я на такое не готова.
Innag• 04 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
нет слов.

Жалко было что малявку забрали в детское отделение)) У меня все таки информация почти десятилетней давности, может быть что-то изменилось, но все равно больше чем есть палат они родить не могут))
автор Герцогиня • 04 марта 2016
Девочки очень жду прайс))). Вернусь чуть позже.