Получила посылку, открыла-померяла...Майка мне по размеру подходит, НО, с одной стороны врезается в подмышечную впадину, давит. Чем приносит крайний дискомфорт. Сняла, посмотрела в чем же дело...Майка оказалась с дефектом(брак). Продавец уверял, что никаких дефектов она не имеет. Майка качественная, состояние новой вещи. Но дефект очевиден. Продавец от возврата отказывается. Цена вопроса - 65 грн с пересылкой. Может, для кого-то эта сумма покажется смешной...но, для моего бюджета она весома. Что делать в данной ситуации? Подскажите.
Ответ дляverb73
К сожалению,сейчас многие скрывают дефекты или маскируют их с целью более быстрой продажи.У нас есть небольшие швейные мастерские,наверное и возле Вас тоже.Можно за очень скромные деньги попытаться исправить это.сделать разрезик и обверлочить
Не обверлочить, а обметать.
И в данном случае это не поможет.
Обе проймы нужно обработать новой косой бейкой, чтоб одинаково было. А это будет не 5 копеек стоить.
И в данном случае это не поможет.
Ответ дляКорица75
А в чём обман? На фото видно. что проймы разные.
И от того, что Вы обман приплюсуете. Ничего ведь не изменится.
Если прод. не захочет возврат принять, Вы никак её не заставите. Закон на её стороне.
Странно Вы продавца защищаете?А если бы Вы оказались на месте автора? Если есть нюансы,порядочные люди их не скрывают.
Ответ дляКорица75
Где я продавца защищаю?
Но продавец ведь мог сказать,что да ,обратите внимание на нюанс.Принять возврат,если по ее мнению это ничего.Потом продать другому покупателю.Закон вещь хорошая,но совесть не купишь и порядочность никто не отменял.Жизнь-бумеранг.И от нее кто-то когда-то скроет правду.
Ответ дляКорица75
Вы какое фото имете ввиду? Фото в данной теме - это я фотала. Фото в объявлении, так там ничего не видно.
Уважаемый автор!Я могу конечно ошибаться,но моя интуиция мне подсказывает,что Корица 75 и есть Ваш недобросовестный продавец или друг этого человека.Обратите внимание,что на мои конкретные вопросы не отвечает,но по прежнему Вам пишет,что прав продавец.Вам не кажется это странным? Прочтите еще раз переписку.Я ее спросила,а что бы Вы сделали в этом случае и в ответ тишина. Но с Вами пререкается.Посчитайте,Посчитайте.Мне это сразу показалось очень странным
И по фото защищает продавца.При чем здесь вообще фото. Я еще раз акцентирую Ваше внимание,что порядочный человек описал или озвучил бы скрытый или видимый дефект.Это элементарная человеческая порядочность!!!Здесь же банальное желание побыстрее продать.Я не верю,что продавец не понимал,что этот дефект не будет приносить дискомфорт следующемпользователю этой вещи.Она ее сама носила,это же б/у
Ответ дляverb73
Вау! Шерлок Холмс в теме