Блины со смайликами• 04 марта 2016

Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?

Результат:
вже голосів: 3579
1732 (48.39%) без
1553 (43.39%) с трусами
294 (8.21%) результпт
Не будь КакСвета• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

и какой же супер дискомфорт вызывают трусы из натурально ткани?

Без трусов ходить полезно и необходимо!

К этому призывает известный бельгийский гинеколог Жан-Пьер Мартинез.

Проведя соотвествующие исследования, эксперименты и обследования ряда пациенток, бельгиец заявляет, что модный атрибут вредит здоровью, так как стягивает кожу, блокирует кровеносную систему, способствует появлению кандидоза и наносит вред материнству. Любая, даже слабая, резинка сдавливает внутренности и с возрастом приводит к геморрою, а у мужчин — еще и к простатиту.

По мнению Мартинеза, женщины должны смело обходиться без трусов, исключая, конечно, «критические дни».

Медик категорически не советует надевать трусы под рейтузы и под тугие джинсы.

Верхом пренебрежения своим здоровьем гинеколог считает современный обычай спать в трусах.

Он заявлет, что трусы создают во влагалище теплую и влажную атмосферу, в то время как организму необходимо проветривание влагалища, то есть нужно содержать его в прохладе и сухости.

«Спите обнаженными или оставайтесь только в ночной рубашке, без трусов, и дайте своему организму хотя бы 8 часов полной свободы» — призывает Мартинез.

http://www.lady.ru

Рву и мечу• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

речь не о постельном белье, а о нижнем, которое одевается на интимные места! Вот в чем вопрос. У тех же трусиков нету шва, который есть у любых штаников! Зачем это раздражение маленькому ребенку, особенно девочке? В чем суть покупать 7 пижам? если можно менять чистые трусики из натуральной хб! Какая это может быть, кольчуга, простите? Ну что за бред? Впрочем, я свое мнение высказала, как и остальные. Нет, постельное, естественно, меняю не каждый день и даже не раз в неделю.

ого...у вас двойные стандарты...
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

нет, ну каждому свое, я же не спорю.. Для меня в 24 года это удивительно.. Мне просто интересно узнать зачем это нужно? Не для ругани абсолютно..

ну так тут 30 страниц никто так и не объяснил зачем НУЖНО трусы под пижаму
barbariska91• 05 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

ну я лично написала-для гигиены, особенно девочек. Зачей ей, извините, шов от штанов в нежном месте и 7 пижам, если можно одеть мягкие трусики из натуральной ткани.
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

ну так купите нормальную пижаму БЕЗ шва на интимном месте
а 7 пижам для того для чего у вас 25 трусов - чтоб надевать!
Нетутешня• 05 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

я вынесла из темы , чтоб глисты по постели не шастали и шрамов от швов не оставалось )))
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляНетутешня

я уже много чего почерпнула, но впечатлило только про глисты и чтоб пижаму не стирать
barbariska91• 05 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

так, трусы, извините, Мы носим целый день! а пижамы как, по 7 штук на сезон покупать? Для того, чтобы, главное, трусы не одеть?
barbariska91• 05 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

и где интересно, продаются пижамы без шва? Безшовным бывает белье, но не штаны!

Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

1. пижамы без швов
2. мягкие пижамы из натуральной ткани

Чем лучше еще и трусы к этому добавлять?
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

вас удивляет 7 пижам? серьезно?

у меня лично более 10ка пижам, у детей примерно 7 на каждого.
Для меня пижама - это необходимый атрибут сна. Они у нас мягкие, хлопковые красивые и разнообразные.
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

зайдите в некст и посмотрите
barbariska91• 05 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
вас удивляет 7 пижам? серьезно?

7 пижам на полгода максимум? Удивляет) Честно)
Lizavel• 05 марта 2016
Еперный театр мамки подурели,34 страницы про трусы и пижамы!
barbariska91• 05 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

зайдите в некст и посмотрите

я бы лучше на эту сумму купила бы именно новую одежду ребенку. Чем исключительно по 7 пижам, но без трусов.
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

ну так одна сносилась - выкинули, все равно набором покупаем по 3 шт,
КицюняЯ• 05 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
А как можно одеть без трусиков?
Например, флисовые?
Даже обычные - там же швы. они не предназначены для ношения без трусиков..
А Вы свое спальное белье одеваете на трусики или без?
Orchid_White• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

а пижама это нижнее белье? это ОДЕЖДА! Трусы и лифчик-разные вещи! Лифчик да, можно исключить, но трусы, блин??? Даже чисто в плане гигиены!

Чисто в плане гигиены вполне можно без трусов.
Это я вам говорю, как человек, который:
- спит в пижаме без трусов
- спит в ночной рубашке без трусов
- спит во флисовой пижаме. без трусов, конечно
- спит иногда без ничего вообще
- летом вполне способный дома походить в платье и без трусов
и при этом ни разу не имевщий ни молочницы, ни раздражения ни прочих гадостей гигиенического характера, которые тут беспокоят население))
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

кому лучше?
у моих детей достаточно одежды на любой случай. И в первую очередь для меня важно УДОБСТВО меня и моих детей.
И именно для удобства у нас есть одежда на любое время суток.
И носить постоянно трусы считаю не удобным, не гигиеничным и вредным для здоровья.

Нетутешня• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

она не покупается впритык , из неё вообще сложно вырасти .я покупаю парами , а не 7 штук сразу + стираю не один раз в неделю , так что даже 3 на круг хватило бы .
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

стати я могу и дети тоже вообще голыми спать летом - ни трусов ни пижамы
Orchid_White• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

честно-откровение. Не считаю пижаму нижним бельем, я ее под одежду не одеваю! Подождите, а гигиена? Особенно у женщин, девушек, девочек? Ну это же смешно, ложить спать ребенка без трусов! Молчу о том, к чему Мы приучаем ребенка изначально!

не быть ханжой и не видеть в тебе что-то постыдное приучаем.
и это очень хорошо!
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2016
я воспринимаю пижаму как нижнее, нательное белье. Штаны от пижамы - это трусы, только очень длинные)))) Выбор сейчас огромный, главное захотеть и можно найти любое качество. И не обязательно 7 штук. У нас 3-4 штуки обычно, стирка 2 раза в неделю. И вуаля, мой деть каждую ночь в чистой пижаме)
Бусурманша• 05 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
+100%
Orchid_White• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

ладно, я напишу прямо, а Вы, интимные места, простите, стериллиумом обрабатываете после туалета? Или прямо пижаму каждый день стираете? Во сне лежите солдатиком или все-таки меняете свое положение? Неужели Вы реально не понимаете, что это как минимум негигиенично! Ладно, взрослые женщины, но зачем ребенка с детства приучать к такому? я не понимаю? в чем такая большая проблема трусиков? Они что, из целлофана и супер плотные, пережимают органы? Это необходимая деталь одежды! Я ребенку(к примеру) меняю трусы МИНИМУМ 2 раза в день,а чаще-3,она девочка, должна быть приучена к чистоте. В чем суть приучать спать без трусов, в чем такая полезность?

Так намного удобнее.
А куча одежды на этих же интимных местах - это неудомно, дискомфортно, поэтому нафиг-нафиг
Гигиена чудесно соблюдается без трусов под пижамой
Orchid_White• 05 марта 2016
Ответ дляbarbariska91

можно надеть свободные (а не обтягивающие, как трусы) мягкие пижамные штаны из натуральной ткани.
зачем еще и трусы?
младокошкина• 05 марта 2016
Во сне однозначно лучше без трусов спать. Для кровообращения полезно. В инете куча информации
Настенные трусы.• 05 марта 2016
Моя дочь спит в пижамных штанишках без трусиков. Если перед сном все моют дитю попу и у девочки маленькой нет никаких выделений из причинного места, то есть она здоровая, то чего все так обеспокоены чистотой штанишек до утра? Один важный нюанс по поводу парникового эффекта. Девочки, которые имеют проблему с синехиями, не должны быть запакованы на ночной отдых трусами и штанами из какой бы ткани они не были. Теперь по поводу натирания швами. У нас штаны свободного кроя, большего размера, поэтому как-бы дочь во сне с позами не изголялась, то ни один шов никогда не натрет ей ничегошеньки, потому что они не в обтяжку. Мы тоже спим без одеяла в коттоновых штаниках и такой же кофтульке на длинный рукав. Этого вполне хватает, потому что в комнате тепло.
Пуз Карапуз• 05 марта 2016
Мои дети спят без маек и трусов под пижамой, даже во флисе и живы, здоровы и комфортно себя чувствуют, ничего не трет и не давит. А вообще не заморачивайтесь, делайте так, как удобно Вашим детям.
Чебуравлик• 05 марта 2016
Ответ дляLizavel
с языка сняли...