Блины со смайликами• 04 марта 2016

Вы одеваете детям пижаму с трусами или нет?

Результат:
вже голосів: 3579
1732 (48.39%) без
1553 (43.39%) с трусами
294 (8.21%) результпт
Зубная фея• 05 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1373225

Лыжи со вспышкой• 05 марта 2016
Любит народ все таки ковыряться в грязном белье. Второй день тема в топе.
Сиреневенькая• 05 марта 2016
Ответ дляНетутешня

вы же чистое тело вытираете, нет разве? я уже не удивляюсь тому , что многие свои расстройства психики возводят в ранг добродетели. у вас не чистоплотность , а сдвиг по фазе .
???
А, хамить очень некрасиво. Правила хороших манер изучите, так, на всякий случай...
Зубная фея• 05 марта 2016
Удалено администрацией...
Нетутешня• 05 марта 2016
Ответ дляСиреневенькая
???

нет в моих словах хамства .
Редиска Я• 05 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
+10000000000000
Гладковыбритый шишун• 05 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как можно надевать без трусов, там же рубец по средине.

пижама не в обтяжку ж))))
Трусиковед• 05 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...

Я тоже в шоке! А детей наверно тоже, как и пижамы, моют 1 раз в неделю!
Мне вот искренне интересно, а такие мамы сами пробовали спать в трусах, майке и пижаме? Так можно еще и халатик сверху одеть, и одеялом укрыться, и баиньки!
Трусиковед• 05 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
+1000! Конечно выкупанный перед сном ребенок не вымажет пижаму за одну ночь, да и за 3 ночи тоже вряд-ли. Хотя мамы разные бывают. ООООчень много деток с запахом пота и в школе и на танцах (вожу туда детей) и в несвежей одежде. Тоже наверно раз в неделю меняют и стирают.

Голубая фишка• 05 марта 2016
Ооо! Вот это тема! Даже круче, чем носить/не носить ежедневки А еще сосать/не сосать
Девушки, ну, чего вы тут что-то друг другу доказываете? Поступайте, как вам удобнее, как вам нравится. Ведь вашу жизнь никак не меняет факт того, спят ли ваши соседи в турсах или без)))
Пышечка• 05 марта 2016
Ответ дляTaniyshka

не удивлюсь, если в холодную погоду они еще и шапку надевают

ну когда у нас в спальне было +15, то да - я ребенку и шапку одевала, и себе была бы рада одеть
Красавица писяная• 05 марта 2016
Пижаму, ночнушку и любую одежду для сна одеваю и себе и ребенку на голое тело.
Как можно одевать трусы и майку под пижаму в голове не укладывается ?!
Каждый сходит с ума по своему.
Ждушечка• 05 марта 2016
как темка разрослась )
а автора кто-нить поправлял, что пижаму надевают, а детей одевают?
Ждушечка• 05 марта 2016
Ответ дляТрусиковед

и не просто одеялом, а перинкой )
Женщинас• 05 марта 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Поддерживаю! Чтобы понять,как это неудобно-пижама без трусов-нужно надеть на себя. Да и не гигиенично это как-то...
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2016
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
))) и мне как-то дико под пижамки нижнее бельё одевать. В межсезонье чаще всего в пижамках со штаниками мои спят. Покупались вечером и одели, ничё страшного не вижу. Пижамки у нас хорошего качества, никаких страшно-трущих швов там нет. Покупаю 3-4 комплекта х/б, и микро-флис. Одели пару раз и постирали. Не вижу проблемы.

П.с. если я сплю в пижамках, то тоже без нижнего белья, о ужас :)))
Трактор Вика• 05 марта 2016
Ответ дляЖенщинас

серьезно? я вот сейчас сижу в пижаме и без трусов - очень удобно и приятно. Как и все мои 37 лет в пижамах.
.kz151206• 05 марта 2016
Спят без трусов в пижаме, а вообще еще лучше им в футболке и трусах без пижамы....Два сына,разница 5,5 лет
Твоя подруга• 05 марта 2016
голяком спит, шо не надевай - к утру голый ))))

Мааарковная• 05 марта 2016
Ответ дляТрусиковед

не читала всю тему....но вам покажется бред,как и мне тоже,но свекровь приучила спать свою дочь и внучку(взрослые уже конечно) в трусах и бюстгалтере под ночнушкой или пижаме.....Вот это для меня полный ппц....
Красавица писяная• 05 марта 2016
Ответ дляЖенщинас

Слов нет, одни выражения... А как семейные трусы мужчины носят? Прям как ежики, плачут и носят.
Не прохожу мимо• 05 марта 2016
О, боже, трое суток уже обсуждают никак не решат!
Накладная• 05 марта 2016
Ответ дляГолубая фишка
Накладная• 05 марта 2016
Ответ дляМааарковная

Бюстгалтер под ночнушкой! Это жесть!! Даже такое бывает!!!
Кокосиха• 06 марта 2016
Ответ дляРомашкинная
самое интересное, что на практике этого реально никто не делает, ну не вижу я на бельевых веревках по 14 трусов за неделю и по 7 пижам :) ну а потрындеть на советчице милое дело.

Я боюсь людей, которые так много стиают, они загрязняют мою планету порошком :)))

Была тут как-то темка про стирку, конечно же в машинке, так 90% отписавшихся стирают раз в 1-1,5 недели, были конечно единицы, стирающие каждый день или через день, так их зафукали и обозвали тролляками, или домохозяйками с кучей свободного времени, а тут прям каждый день стирают и гладят свои пижамы, трусы и постельное
Сметчица• 06 марта 2016
Ответ дляКокосиха

мой пост 917 про идеальную советчицу, у которой 72 часа в сутки и она все успевает и ни разу не устает каждый день так делать - так вот, девочка ответила, что именно так у нее все и происходит, - я б загнулась, а она ничего, все сама, все сама и еще вечером секс любит, прям завидую ей
Кудряшка Сью• 06 марта 2016
Из первого попавшегося сайта:
Согласно Закону Украины ’О защите прав потребителей’ обмену и возврату не подлежит нательное белье (корсетные товары (бюстгальтеры, боди, корсеты), включая купальные костюмы, ночные рубашки, пижамы, халаты, трусы, чулочно-носочные изделия;) (Постановление Кабинета Министров от 19.03.1994 № 172) http://trikotag.net.ua/vozvrat-i-obmen

Закон Украины
...не подлежат обмену или возврату...
21. Белье нательное.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/172-94-п/print...

Товароведение
Классификация и характеристика ассортимента швейных изделий
...
Нательное белье включает сорочки верхние и пижамы для отдыха, комбинации, кальсоны мужские и для мальчиков, трусы, плавки, гарнитуры, комплекты из двух и более предметов, белье для новорожденных, корсетные изделия и бюстгалтеры. Для сна предназначены пижамы и ночные сорочки: мужские, женские, детские. Пижамы состоят из однобортной или двубортной куртки и свободных брюк с поясом на резинке или пуговицах.
...

Пижама - это НАТЕЛЬНОЕ бельё, и ностися НА ТЕЛО и не с трусами, а вместо них.
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2016
вот думаю на этом и стоило бы закрыть эту тему!!!
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Из первого попавшегося сайта:

Закон Украины
...не подлежат обмену или возврату...
21. Белье нательное.

Товароведение
...