Миссис Буркул• 04 марта 2016

Как поднять настроение?

Поделитесь, как поднимаете себе настроение, Когда все плохо и нет просвета?
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2016
Иду в душ,моюсь под гарячей водой,потом кушаю вкусняшку .
Нерадистка Кэт• 04 марта 2016
А мне шоппинг очень поднимает настроение! Хоть и совсем небольшой. Ну еще бутылочка вина) и общение с лучшей подругой
Радостина• 04 марта 2016
Под одеялом лежу с планшетом,могу целую неделю так,когда мне очень заклинит.А потом вихожу в свет общатся и все забивается.
Горыныч• 04 марта 2016
В душ под воду , когда вода по вас стекает представьте себе, что весь негатив, как серую краску, с себя смываете, потом чаек и рафаэлку. А можно и мужичка..., ну или на крайний случай любимый фильм.
yastar• 10 марта 2016
http://kupuy.net/p196763520-komfortin.html