Оле Лукойе• 04 марта 2016
Гепатит В До понедельника поседею! Подскажите кто сталкивался?
Сдали анализ на гепатит В, результат только что онлайн получили, понять ничего не могу!
Подскажите кто сталкивался или может где то есть толовый форум врачей где расшифрут...
Цветок Мира• 04 марта 2016
Все негативное. Там же написано, как оценить результат. Вирус до 0,9 негативный, а у Вас - 0,479. Антитела негативные при коэффициенте большем единицы. А у Вас 1, 9.
Оле Лукойе
• 04 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
негативный, на антитела позитивный
и что это значит?!
сижу и волосы уже шевелятся....
это анализ мужа, если найдут у него то и у меня 100% я думаю будет... а еще же дочка у нас! пишут что даже слезы содержат вирус! я в шоке просто!
КаРаКаТиЦа• 04 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
и что это значит?!
сижу и волосы уже шевелятся....
капец автор, вы не знаете значение слов негативный и антитела?
Оле Лукойе
• 04 марта 2016
Ответ дляОмлетик
неужели не можете самостоятельно цифры рассмотреть, что меньше, что больше
чесно? я с перепугу и не поняла что там написано.....
АдеКВАтная• 04 марта 2016
я думаю только к врачу. Здесь вряд-ли кто-то ро антитела то-то знает. Автор,у меня тоже такое. Узнала случайно .6 лет назад. Врач сказал что возможно был гепатит В в легкой форме .я не заметила ,организм поборол ,а в крови отлись антитела. Вообщем ничего не делаю,живу обычной жизнью.Только донором не могу быть.
Оле Лукойе
• 04 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я помощи попросила а не морали мне почитать, извините но попилите мужа и детей - меня не надо.
кто захочет-тот поможет.
Чеширская кошечка• 04 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
негативный, на антитела позитивный
на антиела написано больше 1 негативный. а у автора 1,9
Меряю от единицы• 04 марта 2016
Ну на сколько я знаю, антитела появляются только лишь после того как человек переболел чем то. или был привит.
КаРаКаТиЦа• 04 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
кто захочет-тот поможет.
вот и благодарность за помощь, всего хорошего
Научительница• 04 марта 2016
автор,все у вас прекрасно,результаты отрицательные Вирус до 0,9 негативный, а у Вас - 0,479. Антитела негативные при коэффициенте большем единицы. А у Вас 1, 9. Так что спите спокойно,но сдайте печеночные пробы для спокойствия,попросите,врач назначит(билирубин общий,прямой,непрямой,АЛТ,АСТ)Идите спокойно к врачу,пускай вас посмотрит,печень пропальпирует,может узи назначит. Здоровья вам!
Попижёновна• 04 марта 2016
если не ошибаюсь , выявление антител к HBsAg - свидетельствуют об иммунитете против данного заболевания.