Мааарковная• 04 июня 2013
покатать коляску
Девчонки, нужна помощь многодетной маме. Ребенку 2мес, нужно покатать во дворе коляску 4-5 часов . Борщаговка. За приход 100 грн.
Мааарковная
• 04 июня 2013
Ответ дляlunatalka
А что, на протяжении 4-5 часов ребенка ни кормить, ни менять ему памперс не нужно?
я же дома
Мааарковная
• 04 июня 2013
Ответ дляGyba
Мы на теремках недалеко . Мой сын может ему почти 20, готовится к поступлению в университет. Может помочь Вам.
напишите свой телефон мне в личку
Мааарковная
• 04 июня 2013
Ответ дляlastena
я могу гулять с 18 в будни и на выходных любое время.
напишите свой тел мне вличку
Доллоросса• 30 июня 2013
Смогу приходить когда вам нужно и в любое время,живу рядом с вами,на жолудева,такчто опаздыватьт не буду.
093 379 05 45 Анастасия