СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Maria_25• 15 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Ладно холостякует. Тут сидит калина и К и изображает из себя суд присяжных. Кто может заставить меня, допустим, на всю страну рассказывать, были ли у меня аборты или отношения с женатым мужчиной. Кто их уполномочил требовать ответов? На Библии бы еще заставили клясться.

Если девушки идут на шоу, они уже выносят свою личную жизнь на всеобщее обсуждение. Как говорится, назвался груздем – полезай в кузов. То есть тут показывайте, а тут не показывайте? В реальной жизни есть намного больше поводов и возможностей, да и времени узнать о человеке. Конечно, когда тут у них свидание раз в неделю, то можно построить из себя всю такую милую, наивную, красивую и главное невинную (что собственно сделала Алена), но ведь смысл проекта в том, что человек ищет свою вторую половинку. И поскольку время и возможности ограничены, ищут пути, как узнать есть ли грешки за человеком, какова его сутность, что он из себя представляет. Рита хотя бы за свою честность заслуживает уважения, а не то что те врушки...
дамаБезСобачки• 15 апреля 2016
Тётка-физиогномист - просто мерзейшая)
дамаБезСобачки• 15 апреля 2016
Ответ дляMaria_25

Что значит ’ назвался - полезай’? Я не думаю, что у них в контракте есть условие, что они обязаны всю свою жизнь вываливать на суд общественности. Вв конце концов, это свободные люди, а не подследственные
Я такое• 15 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
Ритка уйдет наверное
Ритусик следующая)
дамаБезСобачки• 15 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

ой, а скажите пожалуйта, что за новый форум?)) там есть что-о интересное?))

Наверное, Санта-барбара
дамаБезСобачки• 15 апреля 2016
http://stb.ipb.su/index.php?showforum=43
Заставляличка• 15 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Тётка-физиогномист - просто мерзейшая)

и я ее терпеть не могу! особенно этот ее голос гадкий и манера разговора!
Пурген• 15 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Там обсуждают шоу стб и холостяка тоже, есть ветки участниц, обсуждения выпусков ) вот, держите ссылочку http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=877&st=42
Ната Лия• 16 апреля 2016
и все прям наши идеальные советчицы
’да я, да никогда’ бьют пяткой в грудь
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2016
Ответ дляПурген

спасибо большое!)
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

большое спасибо!)
дамаБезСобачки• 16 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

А она где-то еще ’ блещет’?
Я стб редко смотрю.
А насчет этой самой физиогномики думаю, что если бы так все легко было и очевидно, не было бы никаких нераскрытых преступлений, тайн в бизнесе и т.п. Какое-то зерно истины в этом методе наверняка есть, но, видимо, совсем небольшое. Иначе бы он использовался уже везде, где только можно. А уж квалификация этой тетки вообще вызывает большие сомнения.
Мышонок• 16 апреля 2016
Девочки,а в какой лжи уличила физионгомист Анетти ?
бифидобактерияЖоржик• 16 апреля 2016
Всю тему не читала, а что там за фото из страницы вконтакте?
Пурген• 16 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

спасибо большое!)

Не за что ))
Пурген• 16 апреля 2016
Ого вот это конфуз с платьем у Ани)
дамаБезСобачки• 16 апреля 2016
’ пропадение ’ памяти. И это не оговорка - два раза сказала)). Прободение))
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

кстати да, я даже подумала, что мне послышалось
Пишущаяся• 16 апреля 2016
Девочки, в пост шоу до рекламы показали что Снежана говорит что не может иметь детей, после рекламы этого сюжета не было я что то не так поняла или прослушала ?????
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся

вот да, тоже хотела об этом спросить

ибо если это очередной монтаж СТБ - ну епт, это уже не по человечески даже....

так как после рекламы она сказала, ’Я очень хочу иметь детей’
и если они просто вырезали кусочек фразы с ’не могу’ и им заменили ’очень хочу’ - то у меня больше вообще нет слов...

им однозначно тогда к доброму доктору за вкусными таблетками, ибо это за гранью понимания и монтажа
Мышонок• 16 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

вот да, тоже хотела об этом спросить

Да она когда это говорила даже прослезилась как то. А после рекламы как то по другому показали
Maria_25• 16 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

То, что указано у них в контракте, знают только они и юр.отдел стб. Но если человек здравомыслящий, он прекрасно понимает, что идя на это шоу в качестве участника, нужно быть готовым ко всему. даже если не захочет сама рассказать, то про нее все можно раскопать и подать так, что получится еще хуже и выйдет как обплеванная, еще и врунья. там же не дураки работают, им нужны скандалы и интересные сюжеты, с ними работают психологи, вытягивают из них какие-то истории. Я считаю так, если тебе есть что скрывать и чего стыдится, сиди дома. А полезла в этот омут, пеняй на себя
Пишущаяся• 16 апреля 2016
Ответ дляМышонок

вот и я не поняла , сначала показали что говорит что не может иметь детей - мы с малой в шоке таком ....а потом заставка где она с Холостяком плехается в ручье ..... Короче , после рекламы вообще этого не было что говорила до рекламы .
Если не может иметь детей ....короче нужно найти этот эфир и пересмотреть, его же повтора нет ?
Холодная каша• 16 апреля 2016
Ответ дляПурген
Человек-депрессия сказала унылая Наташа )) ожидаемо, что Алина ушла) информаторы таки правду сказали)
Девочки а кто победит,что сказали информаторы? Вроде читала в обсуждении серии где Ксюша стучала и еще не было известно, что она подруга холостяка там говорили, что Алина победит. И как раз последние 2 выпуска за ней наблюдала и никак не могла представить ее победительницей. Может он ее вернет в каком то из выпусков?
дамаБезСобачки• 16 апреля 2016
Ответ дляMaria_25

Согласна с вами, что они должны быть готовы ко многому. И всё-таки, девочки шли на романтическое шоу, а не на ’ Детектор лжи’. Но вот я прочла, что Калина раньше работала как раз на ’ детекторе’ - чувствуется ручка профессионала.
дамаБезСобачки• 16 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

То вы неправильно имя прочли. Говорят, что Алена
Maria_25• 16 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Романтическое шоу - это скорее для нас с вами и других телезрительниц, а у большинства девочек свой расчет)))) Пиар, путешествия, интересные свидания, новые эмоции, себя показать. Есть, конечно, и такие, которые идут за любовью, но это скорее для того, чтобы шоу имело свою изюминку))) Ведь в каждом сезоне есть такая простая, милая, наивная, которая верит в большую светлую и чистую любовь, которую она найдет на проекте. В этом сезоне наверняка ставили на Алену в этом плане, но она тоже оказалась еще той су...., даже не хватает ума скрывать свою истинную натуру)))))
Пишущаяся• 16 апреля 2016
вот нашла , здесь уже нет этого ...где говорит что не может иметь детей

http://hochu.ua/cat-holostyak-6/article-66147-kak-...
Мышонок• 16 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

В финале точно нет блондинки и рыжей,судя по фоткам с финала.
Maria_25• 16 апреля 2016
Ответ дляМышонок

а где можно посмотреть фото с финала?????