СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Холодная каша• 16 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

То вы неправильно имя прочли. Говорят, что Алена
Возможно В Алену-финалистку мне верится больше.

Холодная каша• 16 апреля 2016
Ответ дляМышонок

В финале точно нет блондинки и рыжей,судя по фоткам с финала.
Поделитесь фотками)) или ссылкой
Холодная каша• 16 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
вот нашла , здесь уже нет этого ...где говорит что не может иметь детей

http://hochu.ua/cat-holostyak-6/article-66147-kak-...
Так мы про это же и говорим в анонсе перед рекламой было, а после рекламы в самом постшоу она такого не говорит. Кстати, уже такое не первый раз.
Пишущаяся• 16 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

вот брехуны , интересно где теперь правда ???
Холодная каша• 16 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся

в том то и дело что там много нарезок было, но после просмотра пост шоу там стало понятно где именно нарезали, а вот именно в ее случае она говорила в анонсе ’ у меня с этим проблемы и я не смогу иметь детей’ если бы там звучало ’ктото не может иметь и итд’.. то понятно что могли нарезать
Пишущаяся• 16 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Да, именно так и сказала ....ав после рекламы этого уже сюжета не было.
Может вырезали ....а потом всплывет где то в самой передаче - типа признается Холостяку - и по этому он ее не выберет
Холодная каша• 16 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся

Да он скорее всего никого не выберет)) всех перецелует-переобнимает и уедет в свою Грузию))) Так всех зажимал только фотограф царских кровей( не помню уже как его звали и какой это был сезон)))

Мышонок• 16 апреля 2016
Ответ дляMaria_25

а где можно посмотреть фото с финала?????

На форуме СТБ обсуждали http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=821&st=0 еще где то промо ролик с начала холостяка есть.
С перепою• 16 апреля 2016
Победит Алена 100%. Знаю родителей одной участници. Кто будет в финале, не спрашивала.
автор СпайдерВумен • 16 апреля 2016
Ответ дляС перепою

Это уже очевидно и по их отношениям, присмотреться если бы у них есть то, чего нет с другими
ВундерКИНГ• 16 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Но я разочарована его выбором, она хоть и красивая, но глупая и поверхностная...
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2016
Да, Алена глупышка какая-то, слишком наивная(, хотя и красивая
Заставляличка• 16 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

А она где-то еще ’ блещет’?
Я стб редко смотрю.
А насчет этой самой физиогномики думаю, что если бы так все легко было и очевидно, не было бы никаких нераскрытых преступлений, тайн в бизнесе и т.п. Какое-то зерно истины в этом методе наверняка есть, но, видимо, совсем небольшое. Иначе бы он использовался уже везде, где только можно. А уж квалификация этой тетки вообще вызывает большие сомнения.

она во всех СТБ-шных программах постоянно и безапелляционно всем дает характеристики! по-моему, довольно поверхностно!
Заставляличка• 16 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

а мне кажется, что просто молоденькая еще и наивная!
Резвая лошадка• 16 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

Jна молоденькая, но не наивная, она глупая пустышка. Ляпнет, похихикает, как идиотка, а потом глазками стреляет, как сама невиность.
Админко• 16 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка

Цитата:
Согласна на все 100%, глупая пустышка! Если она действительно победит - это будетсмешно!
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2016
Девочки, смотрю церемонию роз, и Анетти призналась Снеже о поцелуе, и затем их комментарии по поводу в тех же образах что и на тусовке с текилой. Анетти откомметрировала, что поняла, что Снежа не расскажет,в той же футболке и с такой же прической, ладно слова Снежаны можно толковать в общем, что много поцелует у него. А вот слова Анетти точно об этой ситуации которая на церемонии. как это понимать?
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2016
Анетти мне все более красивой кажется. Раньше нравились только Наташа и Снежанна. а сейчас вижу, что Анетти им совсем не уступает.
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка

ооооо.....

судя по всему наивностью там и не пахнет)))

всем бы быть такими наивными

а вообще, это как в любимой поговорке нашей семьи - ’это ж какой нужно быть умной, чтоб уметь казаться такой дурой’ - вот и про нее так же) только у нее не сильно ума хватает полностью играть образ наивной девочки-прЫнцесски

Кукусик• 16 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Что значит ’ назвался - полезай’? Я не думаю, что у них в контракте есть условие, что они обязаны всю свою жизнь вываливать на суд общественности. Вв конце концов, это свободные люди, а не подследственные

Действительно. Я вообще в шоке от некоторых там...КАК можно такое рассказывать или так себя вести...Ведь это будут смотреть родители, друзья, сотрудники, одноклассники...в будущем это могут увидеть их дети, позорище! Мне вообще кажется что это все режиссура и выдумка.

Помните в прошлом выпуска была Юля, которую ’баба Юля называли’, говорили что она журналистка и т.д. - БРЕД, она занимается собаками, хендрер, кинолог, у нее свой салон где она стрижет и учит собак. Я ее хорошо знаю. Многие вещи что говорились в том Холостяке о ней и ей, неправда.
С Сашой из первого сезона я тоже знакома. Пересекались много лет назад на вечеринках, она тогда с итальянцем жила, ничем не лучше нынешней Наташи, только более развязная...а в холостяке ну просто анХел))
Я думаю СТБ срежиссировало победу Алены, уж очень подозрительно все ей - и родны приехати, им свидание ей организовали можно сказать самое дорогое, кстати она пригласила. Она в Харькове много раз выигрывала конкурсы Мисс...мы конечно верим в их честность, и в Аленыну непорочность...Почему именно ее толкают в победители...может папа, дядя или просто денежки...Анетти будет жалко, ее для шоу взяли, больно ей будет.
ЯсноВидящая• 16 апреля 2016
Блииин, Анку жалко, она уже себе напридумывала, а он просто пьяный был и тискал бы так кого угодно, кто под руку попался.
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2016
наконец-то смогла добрать до просмотра

ну что тут сказать, первый шок от Снежи - как одеть костюм уборщицы из секс-шопа для съемок ’фильма’ - так я не такая, я прям целка-пионерка, оно ж такое короткое, такое короткое, а как просто рассекать в коротком белом платьице с открытой спиной до попы - так это нормально

а вообще смотрю сейчас и понимаю, что холостяк еще не скоро перестанет быть холостяком и пошел туда реально развлечься и зажечь с красивыми девулями
мне кажется, его б воля, он бы там еще к тому же и каждую б попробовал и поглубже
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

да все он помнил потом

просто для него быть без секса так долго - это скорее всего было очень и оччень сложно
а тут появилась возможность хоть немного и такая шикарная - так как потом все можно спихнуть на алкоголь

так как когда это он ей говорил - ну там и слепому было видно, что бреше як може и да, странно, что этот момент не прокомментировала физиономист

типа никто тут такого же не делал
в смысле, что-то натворить под шумок, а потом списать - то не я, то алкоголь в крови
ЯсноВидящая• 16 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

да все он помнил потом

типа никто тут такого же не делал
А мне кажется, что он реально мог не помнить. Он совсем недалеко от Ритки ушел по степени опьянения. В таком состоянии реально не помнить, хотя на ’ласку’ тянет ого-го как.
Тем более, он реально ничего не понял из ее немого видео-обращения, хотя намек был очень прозрачный.
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

а мне кажется, если грузина так разнесло от такого минимального количества алкоголя да тем более после еды, да тем более, учитывая его бурные попойки в молодости - то либо нам попался очень-очень-очень слабый грузин, либо таки он лукавил) я склоняюсь ко второму))

так как Ритка - девушка + хрупкая, ну как хрупкая, вес у нее намного меньше веса холостяка - а всасывание алкоголя зависит и от веса в том числе) кончено алкогольдегидрогеназа имеет первую важность, но и вес так же не на пследнем месте)

а учитывая, что у грузинов большая переносимость алкоголся - это в генах, так как они много-много веков употребляют виноград и вино - и у них сформировался иммунитет к алкоголю, это не чукчи) то вот то, что его так разнесло - могло быть только в том варианте, если б он бутылку текилы вылакал сам из горла
ЯсноВидящая• 16 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Может и вылакал, нам же не все показали. Они там часов 5 накидывались.
Заставляличка• 16 апреля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля

мне Анетти больше всего жалко, мне кажется, что у нее искренние чувства!
Пьяная вишня• 16 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

Ладно холостякует. Тут сидит калина и К и изображает из себя суд присяжных. Кто может заставить меня, допустим, на всю страну рассказывать, были ли у меня аборты или отношения с женатым мужчиной. Кто их уполномочил требовать ответов? На Библии бы еще заставили клясться.

Пьяная вишня• 16 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

да все он помнил потом

типа никто тут такого же не делал
Цитата:
просто для него быть без секса так долго - это скорее всего было очень и оччень сложно а тут появилась возможность хоть немного и такая шикарная - так как потом все можно спихнуть на алкоголь - это точно! У меня муж грузин, так он прикалывается над всем этим.

автор СпайдерВумен • 16 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

зато ведет себя как вроде она умная и глубокая, особенно с ним))