СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Уточка• 15 апреля 2016

Рита была в неадекватной компашке Фемен
автор СпайдерВумен • 15 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Мне нравится холостяк. Как он умеет щекотать нервишки

это не холотяк, это стб

но да, сам холостяк мне нравится, особенно как обламывает розовые сопли, начиная еще с Леры, которая доверяет ему больше чем маме
Пурген• 15 апреля 2016
Ну и кому такая правда про аборты, секс в самолете и тд в этом выпуске нужна была ?))
Все возможно• 15 апреля 2016
Спасибо бегу спать а темперетура растет блин- нервы становятся все слабее(((
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2016
а все-таки красивые образы сегодня

кроме Алины и Риты, конечно

больше всего понравился Цилин наряд
правда не с ее еврейским счастьем его носить ибо перефразируя модное правило, если у тебя внешность похожа на ’бабу на чайнике’, то категорически противопоказаны наряды ’бабы на чайнике’ - это как с платками, девушкам с тонкими аристократическими чертами во внешности - они идут и круто смотрятся, девушек с чисто славянской внешностью они простят
Ната Лия• 15 апреля 2016
Ответ дляПурген

я вообще не поняла почему он Алину выгнал именно сейчас за аборт? так это вообще бред
Пурген• 15 апреля 2016
Ответ дляНата Лия

Похоже нужно было срочно найти какую-то причину )
автор СпайдерВумен • 15 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно

не переживайте и отдохните
автор СпайдерВумен • 15 апреля 2016
Ответ дляПурген

на всю страну тем-более
Ряженка• 15 апреля 2016
дЕВОЧКИ, привет! пропустила, а что там было у холостяка с Цилей? я так поняла что то было но он не помнит об этом
автор СпайдерВумен • 15 апреля 2016
Ответ дляРяженка

сиськи были))
Мышонок• 15 апреля 2016
Алена в студии сейчас сидит вся такая ангел во плоти,глазками лупает ’наверное я что то пропустила’ сама невинность
дамаБезСобачки• 15 апреля 2016
А почему они в принципе были обязаны вываливать свое грязное белье привселюдно в этой алкоигре?
Мышонок• 15 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

сиськи были))

Блин,вроде и смотрела,а сиськи сегодняшнего выпуска пропустила
Ната Лия• 15 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

вот и я сижу и думаю, какое собачье дело холостяка про мои прошлые отношения
в смысле не про мои, а про их
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

сиськи были))

он подержался за сиську ???
Пурген• 15 апреля 2016
Какая Калина злая ))
автор СпайдерВумен • 15 апреля 2016
Ответ дляНата Лия

в смысле не про мои, а про их

особенно если учесть что шоу закончилось, а девочкам дальше жить в обществе
Ряженка• 15 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

сиськи были))

секаса был????!!!!!
Ната Лия• 15 апреля 2016
Ответ дляРяженка

секаса был????!!!!!

там жених был не в состоянии:))))) длился бы тот секс как раз до конца шоу
автор СпайдерВумен • 15 апреля 2016
Ответ дляРяженка

секаса был????!!!!!

вроде нет
я пока сама не все поняла, так как пропустила
потом в повторе буду смотреть
Пурген• 15 апреля 2016
Вроде не романтическое шоу, а суд какой-то)
дамаБезСобачки• 15 апреля 2016
Ответ дляНата Лия

в смысле не про мои, а про их

Ладно холостякует. Тут сидит калина и К и изображает из себя суд присяжных. Кто может заставить меня, допустим, на всю страну рассказывать, были ли у меня аборты или отношения с женатым мужчиной. Кто их уполномочил требовать ответов? На Библии бы еще заставили клясться.
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

особенно если учесть, что он про свое прошлое не распространялся и заморозил старую страницу в ВК

но у нас то тут есть самые его яркие фотки
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки

ага, особенно Цилю и на Библии
она б потом много ’правды’ им наговорила
автор СпайдерВумен • 15 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

интересно, нас не могли читать стбшники? почему именно после этого заблокировали
а не до того, как шоу началось?
Угадайс• 15 апреля 2016
Девочки, а вы видите что Алена исправила себе зубы?
Пурген• 15 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

а не до того, как шоу началось?

Могли и тут прочитать, и одесский форум, и новый форум о шоу стб, там тоже обсуждали)
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен

а не до того, как шоу началось?

не, там история круче была))

я в инста часто в ленте вижу в ленте фото с холостяка как рекомендации, так вот, под каким то было написано, что ссылку на его страницу дали в оф. группе холостяка в ВК ну и девы там подняли вой, что принц совсем не принц, и опять бракованного подсунули, если не гей и не женат, то алкаш

ну и дружно закидали его помидорами, и вот сразу на след день страницу заморозили
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2016
Ответ дляПурген

ой, а скажите пожалуйта, что за новый форум?)) там есть что-о интересное?))