СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Гигиенишвили• 23 апреля 2016
Ответ дляПатриоточка
Девочки , я за Алену . Мне она нравится больше всех .И красивая , и умная , и не такая напыщенная как Наташа и Снежана .
И , не знаю может еще кто то заметил , самая корректная . И красивее всех девочек , ну может кроме Наташи . Наташа , конечно , красотка . Но с Наташей очень сложно .
Классный у вас ник.только по моему мнению -алена тупа , как пробка.красота-вещь субъективная.
Пульт от линолеума• 23 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
+100 выражение лица глупое)
pavlovkherson• 23 апреля 2016
Ответ дляПатриоточка
А кто знает , кто у них визажист ?Они все пришли или бледные поганки или с боевой раскракой индейца .
А теперь все просто идеальны . Кто их красит ? Фамилию , имя кто знает ?
Мне тоже такой визажист нужен !)
и мне напишите плиз
Балаболка• 23 апреля 2016
Девочки, в шоу помню писалось внизу, когда церемония роз была, что на сайте холостяка Ане можно будет задать вопросы. Я ещё удивилась, с чего бы это? И это всегда так писали, когда кто-то уходил, я не припомню?
Гуру троллинга• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
видеоконференции с выбывшими в прошлых сезонах тоже были
Патриоточка• 23 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Нет , она не тупа . Тут другое . Иногда показать , что ты простой человек надо большего ума , чем ходить как петух .
Думаю что она так себя преподносит , потому что ей так проще общаться с людьми , располагать их к себе .
Я думаю это правильно . Люди , которые корчат из себя очень умных только наживают много врагов ( Катя , Наташа , Аннет и т.д .)
Думаю тут скорее житейская мудрость ..Или психология ..
Она в некоторых случаях поступала очень умно, а может хитро ), но это совсем другая история )
всемВсёИмного• 23 апреля 2016
А я за Аниту болею, они с Иракли чувствуют и понимают без слов друг друга.
Мне эта Наташа и Снежана капец как не нравятся. Шалавы обыкновенные. Но блин мужики клюют именно на таких как они, а потом обжигаются.
Балаболка• 23 апреля 2016
Кстати, Аронович модель?
И там указано Вік: 27 рокiв (02 Грудня 1988)
Получаеться, в этом году 28 будет, в конце года.
А в шоу 26? Или это на момент начала съёмок?
Диверсификация• 23 апреля 2016
Девочки, а у вас сегодня вышел 8 выпуск или 9? Я просто в США, тут только онлайн отследить можно..
Балаболка• 23 апреля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
А где они без слов понимают друг друга? Иракли и она на разных полюсах.
Держат её ради шоу! Она и сама признавалась, что с ней не легко.
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2016
Ответ дляПатриоточка
Мне тоже такой визажист нужен !)
точно! визажист у них - талантище!
я разбираюсь в макияже, сама немного училась
не перестаю восхищаться каждым макияжем
визажиста и стилиста в инстаграм девчонки отмечают
не перестаю восхищаться каждым макияжем
СпайдерВумен
• 23 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Ну шо мля?и хто был прав????
velikiy32@rambler.ru самая правая
velikiy32@rambler.ru всегда права
velikiy32@rambler.ru трампампам...
а так хотелось чтобы Анетти ушла, мне Ритка нравилась больше, есть в ней какая-то изюминка
velikiy32@rambler.ru всегда права
velikiy32@rambler.ru трампампам...
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2016
а как вам платье Наташи с последнего свидания?
я влюбилась в него
Помидорина• 23 апреля 2016
Ответ дляГуру троллинга
ей улыбаться нельзя: носогубки в складки, под глазами мешки собираются. А так хорошенькая.
Ничего хорошенького, и не красавица. Откуда красота? Прищуренные глаза, кудряхи просто жуть? Типичная ясно. Переигрывает себя.
Помидорина• 23 апреля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Анетти самая красивая. И тем что не позиционирует себя как красотка ( Наташа и Снежа) нравится еще больше
Вы подружка ее? Некрасивая она ну и близко.
Помидорина• 23 апреля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
У вас извращенный вкус. Мужчины таких как Анети не любят, мало того, не взглянут даже вслед.
Помидорина• 23 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Нет, она не тупа, вы плохо читаете людей. Просто сдержанна и переоценивает себя.
СпайдерВумен
• 23 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
а че? как по мне она шикарная, а с возрастом будет становится еще шикарнее
Помидорина• 23 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
О да. Все габаритнее и голосистее.
Эт вернячОк• 23 апреля 2016
Ответ дляПатриоточка
Проблема как раз в том, что Наташа не пытается казаться умной, а на самом деле такой является.
Алена же очень открытая, доброжелательная, милая, но...пресно скучная (как овсянка по утрам)
Блины со смайликами• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Кстати, Аронович модель?
какая с нее модель??? она ж кобылица!!!! бабета с здоровой жопой. она на шоу ни разу в купальнике не была, хотя девочки на пляже не стеснялись ходить в купальнике, она вечно зад кутала
СпайдерВумен
• 23 апреля 2016
Ответ дляПодметайло
девочки, где можно посмотреть повтор вчерашней серии??
на сайте стб смотрю, но там кусочками
полностью роликом не знаю даже есть ли