СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
дамаБезСобачки• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Умелая иллюзия)))
Анетти очень умело затыкает рот оппоненткам и обрывает разговор, если её подловили или ей не выгодно его продолжать. Смотрите сейчас пост-шоу?)
Манипулирует она здорово!
Если и манипулирует - то делает это так, что понимаешь, насколько она неглупа. В отличие от остальных девушек.
Помидорина• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Не знаю, мне Снежана больше в маске нравилась! Думала там тонкие красивые черты лица скрываются, а там совсем не те пропорции. Но, она няшка.
Анетти это просто чудовищное сочетание красивой внешности, нахального поведения и гнусного голоса.
Неприятной внешности. Можно проститьь поведение и внешность, голос и внешность, но вид и голос нет.
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2016
Анетти самая красивая. И тем что не позиционирует себя как красотка ( Наташа и Снежа) нравится еще больше
Балаболка• 23 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Ой, да ладно не глупа. Особенно когда одно и то же повторяет или волосы на палец накручивает и взгляд прячет. Хитра и не умна!
Балаболка• 23 апреля 2016
А что это за заболевание такое? Нам в школе о таком не рассказывали.
Передается, я так поняла, половым путём и имеет вот такие жуткие последствия(((
Резвая лошадка• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
наверное сифилис
Гуру троллинга• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Снежана такой классной была в маске!
Я предполагала, что у неё аристократические черты лица, казалась такой красоткой загадочной!
ей улыбаться нельзя: носогубки в складки, под глазами мешки собираются. А так хорошенькая.
Гуру троллинга• 23 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
наверное сифилис
ой зря она сообщила об этом всей стране
ГендиреХтор• 23 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
наверное сифилис
Не знала что сифилис такой коварный(
ГендиреХтор• 23 апреля 2016
Ответ дляГуру троллинга
ой зря она сообщила об этом всей стране
И что??
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне тоже Анетти внешне очень нравится. И поведение ее не напрягает абсолютно,мне интересно наблюдать за ней и Иракли.
Больше Наташа напрягает,которая никак себе цены не сложит. Снежанна пустышка. А Алена типа наивный ангел,но ее вечная улыбка... И мне кажется она не такая уж и простая.
Гигиенишвили• 23 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
наверное сифилис
От него отнимает всю сторону???
Кукусик• 23 апреля 2016
Ответ дляГуру троллинга
ой зря она сообщила об этом всей стране
чего это решили что сифилис, она даже не сказала что половым путем. Это может быть тот же полиомелит
дамаБезСобачки• 23 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
Тот же вопрос
Да. Ого, ого. Причём еще страшнее прозвучала эта история из-за того, что рассказана она была не напоказ в первых сериях и самому холостяку, как большинство слезовыжимателтных ’жизненных’историй, а в конце, под занавес. Какая же девочка эта Аня, оказывается.
Гуру троллинга• 23 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
И что??
Насколько я понимаю последствия сифилиса на всю жизнь, в т ч на способность к деторождению влияет.
Нормальный молодой человек не поведет знакомиться к родителям девушку с такой историей болезни.
Кукусик• 23 апреля 2016
Ответ дляГуру троллинга
энцефалит еще есть, так и слухи расползаются...сифилис вообще самое безобидное
Гигиенишвили• 23 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
...актриса!не верю я в эту сказочную болезнь , никем неоглашаемую.
Кукусик• 23 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
вообще могли точно не диагностировать, тот же менингит, много споров о нем среди медиков.
Гигиенишвили• 23 апреля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Впервые об этом читаю тут
Гуру троллинга• 23 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
тоже мысль. Калина придумала как и про выкидыш Станишевской
Гуру троллинга• 23 апреля 2016
Ответ дляКукусик
Пошла ч в инстаграм к Аронович))
Гигиенишвили• 23 апреля 2016
Ответ дляКукусик
менингит передается от партнера?
Балаболка• 23 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
наверное сифилис
Почему-то тоже так подумала. Но, почему она сказала, что неизлечимое заболевание?
Гигиенишвили• 23 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Неизлечимое , она смогла преодолеть встать на ноги...ваще ничо не сходится
Патриоточка• 23 апреля 2016
Девочки , я за Алену . Мне она нравится больше всех .И красивая , и умная , и не такая напыщенная как Наташа и Снежана .
И , не знаю может еще кто то заметил , самая корректная . И красивее всех девочек , ну может кроме Наташи . Наташа , конечно , красотка . Но с Наташей очень сложно .
Кнопус• 23 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
И что то с мозгом было..
pavlovkherson• 23 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
а вот интересно а кто победит на ваше усмотрение?
Патриоточка• 23 апреля 2016
А кто знает , кто у них визажист ?Они все пришли или бледные поганки или с боевой раскракой индейца .
А теперь все просто идеальны . Кто их красит ? Фамилию , имя кто знает ?
Мне тоже такой визажист нужен !)