СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
дамаБезСобачки• 22 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
Но девочки мои любимые Снежана с Наташей лучше всех!
Да?) Ведь просто две тп
ПИПИКНУТАЯ• 22 апреля 2016
И какую же тайну скрывала Аня? Она трансвестит?
Вот собиралась сегодня лечь спать пораньше... А тут СТБ со своими интригующими анонсами...
Балаболка• 22 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это вроде по Анетти писали такое!
А теперь ещё и растроением личности осложнено)
Тоска в носках• 22 апреля 2016
Кого ушли? А то не было возможности сегодня посмотреть, аж расстроилась.
Помидорина• 22 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Думаю, что-то с опорно-двигательным. (
Я такое• 22 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ложитесь) я так обломалась в прошлый раз- анонс посмотрела и думаю, о вауу, скандальчик, гляну) а в итоге- умелый монтаж)
ПИПИКНУТАЯ• 22 апреля 2016
А вообще вот только что подумала, что на этом Холостяке не было таких ярких персонажей, как на прошлых... Какие-то барышни никакие, как заторможенные.
Вот если бы Галя-леопард осталась, то, может быть, и мордобойчик какой организовали))) А так... пресно... скучно без драки)))))
ПИПИКНУТАЯ• 22 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Та да... у меня завтра день будет насыщенный, надо выспаться...
В повторе посмотрю...
Всем спокойной ночи!
В повторе посмотрю...
Всем спокойной ночи!
Кукусик• 22 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Две мадельки сегодня ночью Анетти побьют)))
А чего две? трЫ ))
Я такое• 22 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так тогда и Катюху нужно было придержать))
Я такое• 22 апреля 2016
Ответ дляКукусик
А чего две? трЫ ))
ТрЕтья будет свечку держать и ржать)
Помидорина• 22 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это когда драка была? Я смотрела только 2,5 проекта всего. )
Балаболка• 22 апреля 2016
Снежана такой классной была в маске!
Я предполагала, что у неё аристократические черты лица, казалась такой красоткой загадочной!
Балаболка• 22 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Мля, кто Снежане губы так накрасил, она рот не может открыть?!))
То от ботокса, а не от краски)
Помидорина• 22 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Снежана такой классной была в маске!
Она и есть. Главное ракурс. А вот голос из унитаза Анети ничем не прикроешь. Вот увы.
дамаБезСобачки• 22 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
Кто-кто?
А вы не не знаете, кто такие ТП шки?)
дамаБезСобачки• 22 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Снежана такой классной была в маске!
Носик подкачал. Вернее, его отсутствие. Хотя мне все равно она нравится внешне. В отличие от Наташи. Вроде умом понимаю, что красивая - но не впечатляет как-то. А Анетти - таки красавица, похожа на Анну Самохину в роли цыганки из ’ дона Сезара де Базана’
Балаболка• 22 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Да, Анетти из них самая красивая, но пока рот не раскроет и не начнет рассуждать. Как павлин из Мюнхаузена.
дамаБезСобачки• 22 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Не знаю. Я начинаю проникаться к ней симпатией. Кажется, в ее словах есть что-то гораздо более глубокое, чем кажется на первый взгляд. А кажется так из-за ее голоса, манеры говорить. Мне теперь кажется, что она очень глубокая девочка
Балаболка• 22 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
Не знаю, мне Снежана больше в маске нравилась! Думала там тонкие красивые черты лица скрываются, а там совсем не те пропорции. Но, она няшка.
Анетти это просто чудовищное сочетание красивой внешности, нахального поведения и гнусного голоса.
Балаболка• 22 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Умелая иллюзия)))
Анетти очень умело затыкает рот оппоненткам и обрывает разговор, если её подловили или ей не выгодно его продолжать. Смотрите сейчас пост-шоу?)
Манипулирует она здорово!