СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Чехлы• 06 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
аналогично, тесто вообще нужно чувствовать, не каждому это дано
Но пельмени я лелею и вареники там делаю пироги а остальное жах для меня
Кыся-брыся• 06 мая 2016
А чем это Наташа занимается что так занята
Кыся-брыся• 06 мая 2016
У мамы чересчур однобоки категоричные личные взгляды
Как у многих свекрух в принципе
Заставляличка• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
шалом!

ой, а я тут подсела на русского холостяка - Воробьев ласточка
и девы там получше0))
терпеть его не могу!
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2016
Мама у Иракли жёсткая дама... Держит марку))) А интересно, их дочка, сестра Иракли, замужем?
Мышонок• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Менеджер в журнале, про самых красивых украинок.
Пурген• 06 мая 2016
Мне не нравится Наташа, очень хитрая, я не верю, что люди меняются за месяц. А она показала уже себя, она агрессивная и мама сейчас лукавит очень.
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Таких много свекрух поверьте
Мышонок• 06 мая 2016
Судя по маме Ираклия,ей должна больше всех Алена понравится.
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ответ дляМышонок
Да да
Чтобы невестка будущая отвечала так как нравится свекрухе сладко
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляПурген
Мама просто всегда остаётся мамой своего ребёнка) Она однозначно на стороне дочери.
Бутылка с банками• 06 мая 2016
Приятно смотреть на Наташину маму... Такая кроткая, женственная, мудрая, граммотная речь... Прелесть!
Все возможно• 06 мая 2016
Привет девчульки! Я опять на дежурстве((( но все равно с вами!
Заставляличка• 06 мая 2016
Наташа, конечно, еще та мозгоклюйка!
Балаболка• 06 мая 2016
Мне Наташина мама понравилась! Гораздо приятнее впечатление производит чем сама Наташа!
Мышонок• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Да да
Да,она поддатливая,всем хочет угодить,всегда с улыбкой ... 20 лет,ни с кем, наверное, ещё не жила.
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляПурген
А я все никак не доберусь )) такой в этом году занимательный наш холостяк )) после окончания нашего буду уже смотреть )
ой, он крутой! по крайней мере свидания интереснее, чем тут) но да, девушки ждруг друга ногами не добивают
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Вас легко на дежурстве вычислить? Каждую пятницу!
Мышонок• 06 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Вот прям мои мысли ))
автор СпайдерВумен • 06 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
И Наташа такая, она так-же себя вела когда Маргарита Сичкарь их отчитывала, соглашалась и признавала неправоту

думаю что с возрастом она будет такой как мама, никто не будет знать ее истинное лицо
автор СпайдерВумен • 06 мая 2016
че Наташа заплакала? я прослушала, мелкая балуется
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
и хомячит постоянно)) она ведьма? она хомячит и худая, хм
глисты
Tatka Kiev• 06 мая 2016
таааакс реклама.
через 15 мин.будет жарко на ужине с Анетти, я прям краснею за нее((( а могла бы выиграть будь умнее! дурочка!
Наташи мама хорошо выглядит, приятная женщина.
а еще у Наташи лапище такая))))))) хотя к росту как раз)
они сидят на диване, а стена не могу понять...в пятнах каких то? кто обратил внимание?
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
глисты
А что? Как вариант! Говорят, они и на нервную систему влияют)
Бутылка с банками• 06 мая 2016
Я думаю Снежа и Анетти вряд ли маме понравятся!
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляМышонок
не скажите, она ж сама говорила, что были не одны отношения
Мышонок• 06 мая 2016
Блин,ну нравится мне Анетти,но зачем же столько лишнего говорить на встрече с родителями ? И мама с этим альбомом...ну явно Анетти дала понять,что не нужно... Зачем пихать навязчиво ?
Мышонок• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну может,то еще в школе парень рюкзак носил. Она ж про свою ню фотосессию ни слова, само совершенство.
А Анетти сейчас про бандитов каких то начнет плести.
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
таааакс реклама.
да там и диван такой, что я б побоялась сесть

затертый и в пятнах

а все заценили картину на стене с фейсом Иракли в стиле Энди Уорхола
Резвая лошадка• 06 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ага, но мама слишком катерична. Пусть посмотрит видео, как ее сынок зажимал и обцеловывал чуть ли не каждую девушку в проекте. Что она на это скажет? :)