СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Балаболка• 04 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Самое обидное, что как только лейтенант становится генералом его перестает интересовать женщина, которая была рядом с ним все эти годы, которая видела его не только в погонах, но и штопаных штанах. И им уже не нужны эти воспоминания о своем прошлом им нужны вот такие молоденькие свеженькие девочки, которые просто будут считать их своим покровителем и содержателем.
Да уж. К сожалению, часто так и бывает. Новый статус - новый предмет обожания(
Уточка• 04 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Алена на вопросы отвечает http://www.ivetta.ua/eksklyuziv-uchastnitsa-holost...
Поняла что она такая же приторно-фальшивая как и Лорак и внешне один типаж.
Резвая лошадка• 05 мая 2016
Анонс заитриговал. Родственники холостяка заметили, что Анетти с приветом :)
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Абсолютно неудивительная правда о снежане.
И очень странно,что холостяк делал вид,что это его удивило)
Думаю Наталья и Алена не лучше Снежана и тоже кутят с богатыми...женатыми.
А Снежана общалась с женатым скорее всего обеспечивал ее и квартиру может купил)
Потому не общаться она с ним не может...
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Гляньте какаие толстые ноги
Это Снежа?
Она на джанабаеву тут похожа
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ну и наивные тут некоторые советчицы!
Ведь много ума не надо,чтобы понять,что Наташа и Снежана содержанки и пользуются мужчинами,а мужчины ими.
Это уже как пить дать давно известная истина,что есть такие взаимоотношения.
Тем более работая на таких работах,на дорогие квартиры и машины не заработаешь.
Я тоже за свою жизнь могла быть на содержании,но мне совесть и мораль не позволили.
На границе• 06 мая 2016
Ну что сегодня, Наташа гоу хоум? Или на следующей неделе Снежана вместе с Натахой гоу хоум?
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляНа границе
Думаете кто-то из них? Может Анетти? Хотя в анонсе скорее для интриги показали . На самом деле, думаю, общение иначе прошло.
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Это Снежа?
Она на джанабаеву тут похожа
Точно! А я думала всё, кого она мне на этом фото напоминает..
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ответ дляНа границе
Думаю снежу уберет
Норм мужик не будет мириться с таким
Гидроусилитель руля• 06 мая 2016
Ответ дляНа границе
вконтакте уже все на пазлы разобрали
Алена в джакузи ( а значит в финале), две разных кровати, в обеих кроватях девочки. Одна естессно Алена с браслетом, так как она в финале и кожа светлая. А другая смуглая, по ходу Анетти, и яблоко на комоде
Но вот победительница по росту больше подходит Алена
Гидроусилитель руля• 06 мая 2016
Думаю победит Алена по трем причинам:
- так все трубят
- рост победительницы с Анетти не совпадает
- он на нее уже вылез, совесть ее прогнать не позволит
а с Анетти там ничего такого не видно )))
автор Снежана Денисовна • 06 мая 2016
всем привет, я прошлых выпуск пропустила, никак не посмотрю
автор Снежана Денисовна • 06 мая 2016
попала под жесткий дождь, сейчас сделаю себе литр кофе и буду смотреть холостяка
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2016
Привет! Я в предвкушении))) Специально все дела переделала, готова к экшену)))
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2016
У Анетти образ овцы))) И прическа, и кофточка)))
Но жжёт))
Вот Она Я• 06 мая 2016
Добрый вечер!
Аннети уже умничает(
Пурген• 06 мая 2016
Всем привет )) какой же все-таки интересный сезон
Tatka Kiev• 06 мая 2016
Ответ дляПурген
Tatka Kiev• 06 мая 2016
Добрый вечер девушки)
Ставим ставки, Анетти тупит сегодня она вылетит.
Tatka Kiev• 06 мая 2016
О боги Анетти тупая????
автор Снежана Денисовна • 06 мая 2016
топлес для Грузинского менталитета плохо, а голая фотосессия видимо самый раз)))
автор СпайдерВумен • 06 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
Добрый вечер девушки)
нет, она финалистка(((
Tatka Kiev• 06 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Пурген• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
У Снежаны вроде бы были отношения с мужчиной в разводе, а у Наташи с еще не разведенным. Снежане могла достаться квартира в наследство от родителей. Она жила в другом городе, могли продать, добавить и купить в Днепропетровске. Плюс ремонт сделать это очень дорого. Может это она подразумевала, когда сказала, что заработала. Наташа прямо сказала сразу, что подарили. Для меня эти две девушки все же немного разные ...Все же у Снежаны не было мамы и папы, которые бы научили и подсказали...
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляПурген
шалом!

ой, а я тут подсела на русского холостяка - Воробьев ласточка
и девы там получше0))
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
автор СпайдерВумен • 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
шалом!

и девы там получше0))
я посмотрела 4 серии и так и не впечатлилась, нудно они снимают
смотрела только из-за воробьева, так как он мне в деффчонках очень нравился
Мстящий за Зайца• 06 мая 2016
всем добрый вечер!!!

мои праздники закончились, наконец-то могу посмотреть со всеми)
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
вконтакте уже все на пазлы разобрали
Снежана тоже белокожая)