СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
СпайдерВумен
• 06 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
А ’близнецы’ чего сок не давят)
не царское це дило
Пурген• 06 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
шалом!
ой, а я тут подсела на русского холостяка - Воробьев ласточка
и девы там получше0))
А я все никак не доберусь )) такой в этом году занимательный наш холостяк )) после окончания нашего буду уже смотреть )
Балаболка• 06 мая 2016
А о каком стеснении из-за девственности говорила Анетти? Она считает, что девушки обычно стесняются по этому поводу, типа недостаток это)? Она либо действительно девственница и озвучила именно свои переживания по этому поводу и уже совсем как-то не дорожит своей особенностью или тупанула конкретно! Сама себя опустила(
СпайдерВумен
• 06 мая 2016
Ответ дляTatka Kiev
Как по мне квасит Анетти(((((
и хомячит постоянно)) она ведьма? она хомячит и худая, хм
СпайдерВумен
• 06 мая 2016
блин, жаль нам не покажут реальное мнение его друзей
вот чисто по пацански
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
попала под жесткий дождь, сейчас сделаю себе литр кофе и буду смотреть холостяка
Лучше вино или глинтвейн или коньяк
Пурген• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Пропустила каких девушек ему друзья посоветовали?
За Натали точно, что я услышала )
СпайдерВумен
• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Лучше вино или глинтвейн или коньяк
мне низзя
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Думаю победит Алена по трем причинам:
- так все трубят
- рост победительницы с Анетти не совпадает
- он на нее уже вылез, совесть ее прогнать не позволит
а с Анетти там ничего такого не видно )))
- так все трубят
В смысле вылез?
Думаю Алена победит она на последнем постшоу больше всех сидела недовольная и грустная от видео с поцелуями Наташи и снежаны
Пурген• 06 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
вот чисто по пацански
Читала переписку одной девушки из Грузии, которая сказала, что Анетти им понравилась, а вот касательно Снежаны будут сюрпризы, но возможно очень, что то была выдумка)
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ответ дляПурген
У Снежаны вроде бы были отношения с мужчиной в разводе, а у Наташи с еще не разведенным. Снежане могла достаться квартира в наследство от родителей. Она жила в другом городе, могли продать, добавить и купить в Днепропетровске. Плюс ремонт сделать это очень дорого. Может это она подразумевала, когда сказала, что заработала. Наташа прямо сказала сразу, что подарили. Для меня эти две девушки все же немного разные ...Все же у Снежаны не было мамы и папы, которые бы научили и подсказали...
Ну так не преступление что они пользуются своей красотой!
Главное чтобы не уводили мужчин из семьи и не водились с женатыми
Бутылка с банками• 06 мая 2016
Я думаю Анетти на вылет в этом выпуске. Быстрее бы... Поднадоела, черноротая и глупая...
Пурген• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я тоже именно так и считаю
СпайдерВумен
• 06 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
мне она не нравится ужасно тоже
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляПурген
Легко поверю, что Анетти произвела положительное впечатление. Она была красива, весела, общительна, позитивная(в коем то веке). Как рыба в воде, думаю, она любит такое внимание)
Этого не могли не оценить друзья! Короче, её звёздный час, прям.
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Ответ дляПурген
Я тоже именно так и считаю
Но жаль что в основном женатики на таких ведуться
Балаболка• 06 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
Сомневаюсь. Тоже не люблю её характер и нрав, хоть внешне нравиться. Но у меня ощущение, что она вылетит, а с моим везением это в точности наоборот(
Бутылка с банками• 06 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
мне она не нравится ужасно тоже
Первый выпуски нравилась, пока не поняла что ее поведение наигранно и пока она не оскорбляла других девочек
Пурген• 06 мая 2016
Я прям вижу все то, что и в первом сезоне. Вместе выбрали сладости для мамы )) а Наташа кто тогда Надя, Саша или, как из нее делают белую и пушистую все последнее время, Яна ?)
Кыся-брыся• 06 мая 2016
Блин ну подстава с тестом
Я вот хорошо готовлю. Многое
Но с тестом ненавижу возиться
Я вот хорошо готовлю. Многое
Но с тестом ненавижу возиться
СпайдерВумен
• 06 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Блин ну подстава с тестом
Я вот хорошо готовлю. Многое
Но с тестом ненавижу возиться
Я вот хорошо готовлю. Многое
Но с тестом ненавижу возиться
аналогично, тесто вообще нужно чувствовать, не каждому это дано