СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Иди ко мне бусик
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Это анетти?

она
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Из тело авива Аня какая то глупая улыбка и смех
тянитолкайка• 05 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне кажется самая естественная и натуральная, да и впринципе выделяется из общей массы, бровей, губ, сисек и натянутых улыбок и тупых стандартных фраз, это та которая первая получила браслет- розу

Да симпатишная ) моя соседка - одеситка с западными-украинскими корнями ) Одесса за Марианну
тянитолкайка• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
все я сматываю удочки, мне завтра блинов на 10л молока напечь надо

Раевская , вы здесь также сидите ??? https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ длятянитолкайка

Кыся-брыся• 05 марта 2016
А как эта Лера рвется на холостяк так охота ей
Все возможно• 05 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка

?????????????????????В САД? В ШКОЛУ? В ДЕТСКИЙ ДОМ?
Куда столько?

нет в церковь, будем народ угощать после службы, весна пришла а все такие унылые вот муж и придумал мне занятие
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ длятянитолкайка

Оч интересно читать
тянитолкайка• 05 марта 2016
Ответ дляGaston
А когда показывали бегло сюжеты всего холостяка, вы видели - в финале с ним только брюнетки тёрлись и ни единой блондинки. В джакузи и в свадебном платье и которая кольцо принимала - все брюнетки. Уже на 50% картина вырисовалась)

Кстати ...Марианна эта что пела была у меня в друзьях в соцсетях но несколько месяцев назад она все страницы поудаляла )я еще тогда задумалась : к чему бы это
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

как ваши успехи? я очень терпеливый человек, но не настолько, максимум 2 литра блинчиков могу сделать, и то последние уже вылить хочется
там же жарко, и все начинает раздражать

разве что у вас электрическая блинница, я сегодня рекламу такой смотрела, теперь знаю что хочу в качестве подарка, только дороговатая зараза))
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ длятянитолкайка

восстановит, как только поедет домой по шоу

Когда принц был холостяком, у них не было такового правила, и с первых недель уже все знали кто будет победителем

теперь по правилам, страницы в соц. сетях будут закрыты, пока не прояснится ее судьба на шоу (либо победила, либо поехала домой), и тогда она может восстановить страницу

это сделано для того, чтобы никто не знал что там с ней, и не задавал вопросы
Все возможно• 05 марта 2016
Ответ длятянитолкайка

не это не я
Все возможно• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

там же жарко, и все начинает раздражать

вечером напишу про успехи а может и фото скину
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

я за фото, очень любопытно посмотреть на эту гору)
Все возможно• 05 марта 2016
а завтра попробую и раздачу сфоткать
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
а завтра попробую и раздачу сфоткать

Все знаю вдоль и поперек )• 05 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

согласна. у меня больше всего отвращения вызвала Анетти скульпторша, либо обкуреная,либо не все дома

Та она на мнении, такая вся снежная Королёва, а в конце поплыла, тряпка а не Королёва, держишь марку , держи до конца
Ответ длятянитолкайка

А чего она у вас в друзьях была? Вы её знали до шоу? Или знали что она будет учавствовать и добавились?
Пульт от линолеума• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Автор, я 21 стр. не осилила.))) Напишите мне, пжл., Ираклий кто по профессии? Почему в нашем шоу? Заранее спасибо.)
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума

автор не знает, прослушала)))
но тут все написано http://holostyak.stb.ua/irakli-makatsariya/
Пульт от линолеума• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

автор не знает, прослушала)))

Сисибо)))
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума

Сисибо)))

на этой фотке на кена похож, правда? который к барби идет, и еще и стоит так-же и пиджак голубой
Детектор лжи• 05 марта 2016
Мне понравилась Марианна (внешне и что вела себя достойно ) и Снежана (внешне). Девочки , а вы заметили какая ужасная кожа у некоторых участниц ? И молодые ж девушки ! 23-25-27. Под слоем грима вблизи были видны комедоны, прыщи ..(
Лагшмивара• 05 марта 2016
а вы знаете что Чмерковский женился?
Пульт от линолеума• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Блин, я не знаю на кого он похож.. но тело у него офигетительнейшее... в общем, отдалась бы)))))
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи

я думаю это тонны тоналки неудачно блестели, умоются и будет кожа лучше
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
а вы знаете что Чмерковский женился?

на ком?
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

на ком?
на тансовщице с того же шоу где он танцует. Пета а фамилия сложная