СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
тянитолкайка• 05 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне кажется самая естественная и натуральная, да и впринципе выделяется из общей массы, бровей, губ, сисек и натянутых улыбок и тупых стандартных фраз, это та которая первая получила браслет- розу
Да симпатишная ) моя соседка - одеситка с западными-украинскими корнями ) Одесса за Марианну
тянитолкайка• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
все я сматываю удочки, мне завтра блинов на 10л молока напечь надо
Раевская , вы здесь также сидите ???
Все возможно• 05 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
?????????????????????В САД? В ШКОЛУ? В ДЕТСКИЙ ДОМ?
Куда столько?
нет в церковь, будем народ угощать после службы, весна пришла а все такие унылые вот муж и придумал мне занятие
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Раевская , вы здесь также сидите ???
Оч интересно читать
тянитолкайка• 05 марта 2016
Ответ дляGaston
А когда показывали бегло сюжеты всего холостяка, вы видели - в финале с ним только брюнетки тёрлись и ни единой блондинки. В джакузи и в свадебном платье и которая кольцо принимала - все брюнетки. Уже на 50% картина вырисовалась)
Кстати ...Марианна эта что пела была у меня в друзьях в соцсетях но несколько месяцев назад она все страницы поудаляла )я еще тогда задумалась : к чему бы это
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
как ваши успехи? я очень терпеливый человек, но не настолько, максимум 2 литра блинчиков могу сделать, и то последние уже вылить хочется
там же жарко, и все начинает раздражать
разве что у вас электрическая блинница, я сегодня рекламу такой смотрела, теперь знаю что хочу в качестве подарка, только дороговатая зараза))
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
восстановит, как только поедет домой по шоу
Когда принц был холостяком, у них не было такового правила, и с первых недель уже все знали кто будет победителем
теперь по правилам, страницы в соц. сетях будут закрыты, пока не прояснится ее судьба на шоу (либо победила, либо поехала домой), и тогда она может восстановить страницу
это сделано для того, чтобы никто не знал что там с ней, и не задавал вопросы
Все возможно• 05 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Раевская , вы здесь также сидите ???
не это не я
Все возможно• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
там же жарко, и все начинает раздражать
вечером напишу про успехи а может и фото скину
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
я за фото, очень любопытно посмотреть на эту гору)
Все знаю вдоль и поперек )• 05 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
согласна. у меня больше всего отвращения вызвала Анетти скульпторша, либо обкуреная,либо не все дома
Та она на мнении, такая вся снежная Королёва, а в конце поплыла, тряпка а не Королёва, держишь марку , держи до конца
Ответ длятянитолкайка
А чего она у вас в друзьях была? Вы её знали до шоу? Или знали что она будет учавствовать и добавились?
Пульт от линолеума• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, я 21 стр. не осилила.))) Напишите мне, пжл., Ираклий кто по профессии? Почему в нашем шоу? Заранее спасибо.)
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
автор не знает, прослушала)))
но тут все написано
Пульт от линолеума• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
автор не знает, прослушала)))
но тут все написано
Сисибо)))
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Сисибо)))
на этой фотке на кена похож, правда? который к барби идет, и еще и стоит так-же и пиджак голубой
Детектор лжи• 05 марта 2016
Мне понравилась Марианна (внешне и что вела себя достойно ) и Снежана (внешне). Девочки , а вы заметили какая ужасная кожа у некоторых участниц ? И молодые ж девушки ! 23-25-27. Под слоем грима вблизи были видны комедоны, прыщи ..(
Пульт от линолеума• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Блин, я не знаю на кого он похож.. но тело у него офигетительнейшее... в общем, отдалась бы)))))
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляДетектор лжи
я думаю это тонны тоналки неудачно блестели, умоются и будет кожа лучше
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
а вы знаете что Чмерковский женился?
на ком?
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
на ком?
на тансовщице с того же шоу где он танцует. Пета а фамилия сложная