СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
а вы знаете что Чмерковский женился?
Нет
А на ком?
Лагшмивара• 05 марта 2016
вот Чмерковского близко к сердцу приняла.прям влюбилась, он у меня первый был :))) а остальные уже смотрю как шоу. а вот Максим конечно за душу тогда взял..молода была...
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
на тансовщице с того же шоу где он танцует. Пета а фамилия сложная
вот интересно, надолго?
тогда все так болели за Яну, а девочка туда за звездой пришла, и с ней таки и ушла)))
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума
неплохо?)))
у него и тело как у кена, вот прям так его рисуют
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
вот интересно, надолго?
хорошо сыграла золушку.вся такая бедная несчастная а теперь маями, муж миллионер, ну вобщем карьера одну песню муж оплатил вот и спела...на фига напрягаться если икорку и без напрягу можно теперь жрать.
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
А я уж и фото жены чмерковского нашла!!!!
во во она!!! тока уже женился. он в декабре сделал предложение а вот на днях как поженились
Челюскина• 05 марта 2016
девочки,а где делась та,что путешествие на двоих хотела подарить холостяку?
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
вот интересно, надолго?
Зато янка как похудела круто
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
Он ее отправил вплавание свободное
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
он ее сразу отправил, потому-что она не готова уехать в другую страну
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
она ушла домой..вернее на лодочке поплыла. она не поедет в грузию а он не надолго в украине. ну и подарок сыграл роль
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
этт точно
На холостяк в основном и идут засветиться дабВ потом богатого мужичка иметь
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
этт точно
а мне еще нравится как на самом холостяке сопли, слюни ’это мой человек, я в него почти влюбилась, это тот человек с которым хочу отношений’......
потом выгнал, пост-шоу
’он мне никогда не нравился, я сразу поняла что это не мой человек, у нас бы точно ничего не получилось..’
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
этт точно
это я щас понимаю а в первый раз верила им. Шульгина и то честнее была чем эта тихоня
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
а Надя?? как естественно она открыла рот и стояла так пол минуты, когда он не дал ей розу, она была уверена что оттуда сразу замуж, а он ей врал..........
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Вот как соломко вышла удачно замуж
Если бы не проект вряд ли бы с таким богачом познакомилась
И теперь весь мир к ее ногам он
тянитолкайка• 05 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А чего она у вас в друзьях была? Вы её знали до шоу? Или знали что она будет учавствовать и добавились?
Она моя соседка )бывшая правда ... так как я вышла замуж и переехала к мужу , а она сейчас в Киеве ,вроде как ) но при встрече мы хорошо общаемся ... очень милая воспитанная девушка, как впрочем и мама ее и сестричка маленькая ...Помню как они с мамой переехали к нам в Одессу с Западной . Жаль не видела ее с лета ... Но за недельку-другую приеду к родителям в Одессу , так надо будет забежать в гости к Марии Львовне , может че интересное узнаем )
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Я вообще тихонь боюсь
Они намного опаснее
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я вообще тихонь боюсь
Они намного опаснее
ооооо да
мадам Везувий• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Сестра!!!
Может он и правда самый лучший?
Я всех холостяков сравниваю с ним
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна
всем привет, то же смотрела, перечитала темку со всеми почти солидарна о самых ЯРКИХ участницах)))
мне внешне понравились вот эти девочки больше всего
она для меня красотка просто
и
она для меня красотка просто
и
Приветики
Пока они себя проявили никак
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна
она для меня красотка просто
и
она для меня красотка просто
и
ну вот, о чем я и говорила, на первой вечеринке их красят так, что без этого их будет сложно узнать, кучерявенькую я узнала, а вторую сразу нет, она в красном платье была?
в следующем выпуске долго придется понимать где-кто
думаю взгляды еще сто раз поменяются, и фаворитки тоже
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ длямадам Везувий
Сестра!!!
Может он и правда самый лучший?
Я всех холостяков сравниваю с ним
Как по мне он ни рыба ни мясо был не имел четкого представления что ему вообще нужно