СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
и кстати у Леры, с прошлого сезона которая, совсем другое лицо
Думаю ей нельзя завязывать гульки, сразу в глаза бросается нос
а с распущенными волосами его не видно, и она намного красивее
Ответ дляСпайдерВумен
ну вот, о чем я и говорила, на первой вечеринке их красят так, что без этого их будет сложно узнать, кучерявенькую я узнала, а вторую сразу нет, она в красном платье была?
в следующем выпуске долго придется понимать где-кто
думаю взгляды еще сто раз поменяются, и фаворитки тоже
согласна, мне интересно потом их по проще смортеть, я так понимаю платья им дают на первую вчеринку, а потом шмотки их? интересно, помню как Яну (певицу)позорили что ей бюстик продюсеры покупали
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Оооо....
Узнала в этом свою знакомую,мечтающую найти себе богатого жениха в столице.
Любит халяву,дорогие подарки....
Так она снимается тоже в Виталике)))
Только она Блонди)))))
Надо будет ей на холостяка 7 предложить пойти
Не прохожу мимо• 05 марта 2016
Еле высидела вчера. Спасибо, что есть ноут, ’Холостяк’ шел фоном.
Лошадиная морда, неприятный акцент. Ничего личного, смотреть неинтересно как и предыдущие 3. Максимка зебест!
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна
по моему в прошлом году, даже рекламу говорили ’неповторимые образы участниц, от такого-то магазина’
у них у многих шубки были, совсем не неповторимо как-то
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
женат уже Максимка, не может придти в 8 сезон)))
и Гриша
а вот Влад Яма вроде ж нет? за ним бы с удовольствием понаблюдала)))
Не прохожу мимо• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
и Гриша
Какой Гриша? Решетник женат и ребенок уже есть.
Яма много лет сожительствует с Лилианой своей.
Мне кажется, просто надо вовремя остановиться и сменить формат шоу. А то уже попахивает ’Полем чудес’
Ответ дляСпайдерВумен
ага, вроде платья вечерние какой то магаз им давал, а на последнем холостяке на последней вечеринке девки были в платьях магазина на саксаганского, не помню названия там дорогие платья в аренду сдают, была в этом магазе смотрю весь гардероб холостячек)))
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна
видимо на макияже они в этом году все-же экономили
не припомню, чтобы раньше они так блестели на церемонии
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Остин
Гренд геллери
Манго
Бижутрия бобиджу вроде)
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
и Гриша
Мне кажется,Яма еще тот подарочек)
Вроде у него дева есть.
Ответ дляСпайдерВумен
вспотели, бухали вот и блестели)))
я не против татуировок, у меня есть маленькая (не в видном месте) но девки и правда расписные Шо матрешки, меня удивило
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Мне кажется,Яма еще тот подарочек)
Вроде у него дева есть.
та просто хочется кого-то своего, нашумевшего, за кем хотелось бы наблюдать
а тут в основном только за девахами интересно
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна
вспотели, бухали вот и блестели)))
так все бухали, победительница 4 сезона вообще напилась прилично)) Но не блестели они так, аж в глаза бросалось
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Анна Мажник?
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Анна Мажник?
ага, метнись кабанчиком за мартини
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
в америке это ушоу уже 21 или 26 сезонов. так что наши не скоро остановятся
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
А МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ХОЛОСТЯК
искренне солидарна, я за ним с восторгом наблюдала, за единственным из всех
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна
ох, Бог уберег меня года два назад думала на холостяк пойти))) разобрали б и меня по косточкам)))
тоже самое)
только я хотела на второй
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
макияж в этом году..блин вспомнила тут девочка на кидстаффе бровистка она еще хвасталась что она теперь на макияже в Холостяке..вспоминала ее вчера так хвасталась девочки толпой побежали а по факту смотрю фигня а не макияж
СпайдерВумен
• 05 марта 2016
Ответ дляТриАна
ну то такое, издержки популярности за то на всю жизнь память и опыт)))
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Лагшмивара• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ага, метнись кабанчиком за мартини
не,это не она. Аня это говорила с холостяка с Евтушенко.она еще замуж за миллионера покера выходить собиралась