СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Все знаю вдоль и поперек )• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Как вам танец Иры?

Это жесть девочки, а брови!!!!!это же просто Пьерону как такое допустили гримеры, это они ей нарисовали? Или она сама такое вычудила? А почему они не запретили ей с такими выходить или им наоборот именно треш нужен был
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Ой , я что то пропустила, не с начала смотрела, это он в начале рассказывал?

Да в начале
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Треш нужен однозначно)
Хотя жаль что ее не оставили
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Скажите спасибо что еще не брови с губами а просто брови
пионерка_маша• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

Обычный спортивный танец скажешь вот ржу щас она танцует опять повтор
и я
Хачапууури• 05 марта 2016
Какие же они страшные и примитивные
таха1312• 05 марта 2016
выбрал стервочек!Но самое смешно как девки друг на друга смотрят!!!Конкуренция!)))
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша
и я

автор Снежана Денисовна • 05 марта 2016
Ответ длятаха1312

да потому-что женщины особо не терпят конкуренции, и часто недооценивают конкуренток, а когда видят что центр вселенной не она их это очень злит

хорошо что до мокрухи не доходит, иногда кажется что они уже на грани
таха1312• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

это точно!
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша
и я

Можно еще такой станцевать

Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

А та Снежана случайно не Денисовна ?!
ХдеЯсь?• 05 марта 2016
а когда выпуск в инете появиться? а тоя пропустила сие действие в эфире стб
пионерка_маша• 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

Можно еще такой станцевать

http://youtu.be/c3-iEcjLx98
спасибо Виктория.Чтоб я без тебя делала?
пионерка_маша• 05 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

сейчас идет по стб и в инете есть уже
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся

А та Снежана случайно не Денисовна ?!

нет, денисовна страшненькая по сравнению с ней
автор СпайдерВумен • 05 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша

сейчас идет по стб и в инете есть уже

уже почти конец
Мне кажется самая естественная и натуральная, да и впринципе выделяется из общей массы, бровей, губ, сисек и натянутых улыбок и тупых стандартных фраз, это та которая первая получила браслет- розу
пионерка_маша• 05 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен

уже почти конец

http://govnoshow.ru/ukrainskie-shou/realiti-shou-u...
ХдеЯсь?• 05 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша

я чет не могу найти 1 выпуск, только анонс 2 ((
ХдеЯсь?• 05 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша

все нашла
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Уже появился. Сижу смотрю)
пионерка_маша• 05 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

ниже
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка
Мне холостяк не нравится.
Самовлюбленный и слабый. С женщиной расстался после внематочной беременности. Ах, видите ли она его слезами донимала... Фу... Ей нужна была помощь и поддержка. Не исключено, что и медицинская. А он - отгородился.
Меня вообще в шок привело это признание. Это не та информация, которую все должны знать, кто ему дал право рассказывать об этом...Всё впечатление испортил о себе.
А насчёт расстался, то кто тут знает..., закончилась любовь вот и всё стало бесить и раздражать.
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша

Говношоу сайт пркольное название
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша

Настя Снежок Воля• 05 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

согласна. у меня больше всего отвращения вызвала Анетти скульпторша, либо обкуреная,либо не все дома
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Да.
Еще мне Женя понравилась визуально)))
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

Может закинулась колесами....
Кыся-брыся• 05 марта 2016
Это анетти?