СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Ответ дляSjuzy
это и делала Анетти, она хотела быть одна единственная рановато... формат этого не позволял )) проблемная она очень.
вы знаете, я сейчас начала вспоминать всех кого знаю из женщин которые были или есть в отношениях с грузинами или вообще восточными парнями, и вот да , все они просты как веник)))
вот даже коллега у меня есть ей 50лет, и вот она работает регистратором, так вот с ней не о чем поговорить, она все свободное время все 15 лет что я ее знаю рассказывает одно и тоже, была на рынке..., купила то-то..., готовила так-то..., потратила столько...,а муж ездил туда то..., привез то-то..., я так рада что он это купил... и так до бесконечности ...
и да женился он на ней несмотря на ее бурную молодость с результатом 2-х детей от разных пап без замужества)))
ну и самое главное лет 5 назад мы узнали что параллельно у него есть еще гражданский брак с ребенком, там женщина другая (ближе к Аннети) но он к ней не уходит, а живет с нашей, так как она закрывает на все глаза и очень, очень покладистая))) Наверное это особенность таких мужчин))) им надо попроще и все очень ровно...
Мой украинец и говорит что Аннети для него слишком простая, тоже удивил)))
Слава Українi• 21 мая 2016
а с друзьями запись. В его поле зрения была только Анетти. что-то поменялось в последние дни шоу видимо. может и хотел взбрыкнуть, но обязательства по контракту видимо дорогие очень. Он и продал Анетти с потрахами.
Волшебная палочка• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
самое неприятное, что до финала довёл Анетти ( а она и сделала это шоу), на последнем свидании из шкуры вылазил с записосками и поцелуями, а потом так сухо - ’я не влюбился’. А что же это было? Ни на секунду из рук её лицо. волосы не отпускал. С Алёной и моментов не было таких, разве что в ванной дала по полной, а Анетти в свитерке прилягла?
свитерок не помеха,как раз наоборот)
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
свитерок не помеха,как раз наоборот)
ну голой в кадке с водой вообще фейерверк))) Грузины любят попроще, подоступнее, не заморачиваются на свитерки.
Волшебная палочка• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
а типа вы щас опустили всех грузинов шо они животные?))
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
У нас пропаганда, что если до 22 лет не вышла, то старая дева. А если собралась развестись, то кому ты нужна старая и т.д. У наших женщин занижена самооценка. Была в отеле, где одни итальянцы, так там с детьми только пары за 50 лет были, я все всматривалась, прислушивалась, это оказались родители. У нас бы заклевали женщину родившую в 40 лет.
а что в этом хорошего? силы уже не те( и бабушек с дедушками дети не знают((( ну и может быть хотелось бы еще детей, а уже не можется
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
это ваша цитата, а я написала о другом
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
вы хоть смотрите? он ане сказал НЕТ когда она спросила ты останешься. вообще он молодец) только алену) вон русский холостяк уже двоих!и это еще не конец передачи
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
я то смотрела. Нарезок много было, монтажа. что было на самом деле можем догадываться только. То. что голая Алёна была- точно. вся страна видела и Грузия тоже) Невеста)))
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
вы только проснулись??? вчера был выпуск, посмотрите в очках и со слуховым аппаратом
Бяки-козяки• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
я этому горному орлу не могу простить, что он в душу открытую Анетке смачно плюнул.За всё время проекта реальный интерес у него был только к ней и Снежане. Посмотрите испанские серии. Алена просто ни о чём, серая мышка, с которой станет скучно(друг ему так и говорил кстати). А грузин просто очень слабая личность, эгоист, мамин сынок,самовлюблённый бабник,трепящийся о прошлой девочке своей и её диагнозах в эфире(сразу бросил её, когда беда пришла- очень его характеризует). К Анетти у него была химия,но в сценарии были другие заготовки и за бабло надо было её сдать. Будем считать, что Анетти Бог уберёг.Она ему говорила, что боится, что он останется в дураках.Как в воду глядела!
вот прям мои мысли

Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
не анетти) она ж по местному мнению ’умная’
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
неее, это проплаченный родителями Аленки фан))))
Снегурочко• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Это у нас в стане у женщин после 40, силы уже не те, в развитых странах в этом возрасте только жизнь начинается : уже заработали деньги, путешествия, отдых.
Блoшка-матрешка• 21 мая 2016
Бухающая Анетти - это конечно верх того, что может хотеть мужчина. То, что она умная и стихи пишет - ещё не значит, что её надо было выбирать. У неё в голове тараканов выводить и выводить - никому это не надо. На последнем свидании - подерись со мной- блин, что за детский сад. Она не умеет показывать свои чувства. А ему нужна уже состоявшаяся эмоционально девочка- красивая, не напояжная, с которой весело и легко. А не пришёл домой - а там груз и 150 цитат философов. Кому это надо....
дамаБезСобачки• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
ага) девчульке молодой в пятницу вечером и ночью нечем заняться только обсуждать что выбрали красавицу а не с раздвоение личности и постоянными закидонами!
Я даже не знаю, что вам отвечать. Причём здесь возраст к просмотру телевизора? Или молодые - это те, кто, высунув язык все время куда-то бегут по вечерам? У меня вон дочь 19 лет сидела вчера рядом со мной в это время. А сегодня, например, с подружками уходит гулять. О чем это говорит? Тоже старуха по-вашему?
барабанщица• 21 мая 2016
А я рада, что Алёна победила) Она хорошая, с ней будет легко, комфортно и спокойно. А Анетти... Она странная, сложная... С ней только по началу интересно будет, а потом это начнёт напрягать. Кому оно надо? Никто не хочет жить как на волнах - то вверх, то на самое дно.
дамаБезСобачки• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Хорошего то, что не выскакивают замуж наобум, за первого, в кого влюбился, только потому, что ’ надо’, и все вокруг давят ’ давай, давай, а то одна останешься’. А потом разводы или серая жизнь с неподходящим человеком. Хорошего то, что человек сначала учится, потом строит карьеру, путешествует, встречается - проживает молодость и приобретает опыт. И с опытом понимает, что ему на самом деле нужно. И кто ему нужен, кто подходит. А потом, около 30, делает осознанный выбор и берет на себя ответственность по рождению детей.
Акуна_Матата• 21 мая 2016
После вчерашнего просмотра как грязью облили...однозначно для меня больше этот проект не существует как и канал СТБ
Просто не уважение к зрителю...от монтажа до финала.
Ребенок (16 лет) смотрел, плакал. Показывают красивые отношение, акцентируют на девственности, а выбирает девицу с голой жопой и голой в ванной...Я честно даже бандо там не рассмотрела, топлес была 100%.
Я 20 лет назад тоже была моделью, даже в Париже работала, и таких как Алена знала много девочек. Конкурсы красоты...кто-то верит в их справедливость? Ее уровень модели это каталоги одежды типа Бонприкса и харьковских швеек. Выиграла Холостяк она может и не за деньги, но ’по знакомству’, самые дорогие свидания, протаскивание за уши во все дыры...Тупая потому что молодая? Девочки, сейчас такие дети умные, а как они рассуждают...так могут говорить только те кто с ними не общается. Аленка имеет воспитание и манеры мамы, та тоже не обделена умом или воспитанностью...губы от ’процедурок’ уже поплыли. Папа вообще ее как продавал...Наш дед когда меня замуж выдавал в женихе вообще врага видел, такие допросы устраивал, а тут просто как спихнуть хотели...пришли свататься с караваем к мужику, мне не имеющей к ним отношения стыдно было...
Калина и гоп компания СТБ имела шанс стать культовым реалити шоу, такая поддержка, такой резонанс...и столько на них сейчас грязи льют, следующее их шоу смотреть и верить врят ли уже будут.
Противно...жалко девочку Аню и ее семью. Он мудило конечно...СТБ использовало Анетти для рейтинга, не было бы ее давно бы никто не смотрел эту муть.
Совсем другая• 21 мая 2016
Жаль Анетти.Но и правда,не каждый мужик захочет разгадывать ребусы.И присматриваться-прислушиваться...А из Алены лепи что хочешь.И еще она красивая,ладная,такая уютная,когда не накрашеная.Прям прелесть.
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
о, а у нас в стране свое мнение иметь уже нельзя))) стадо сказало анетти! ну конечно , не красавица, не фигуристая, выпивает лишние,курит, раздвоение личности, правда очень приличная семья которая сама удивилось что с их анечкой, ну еще много чего можно перечилять! это не объяснимо!!! ну что там может нравится, эх( поэтому страна так наверно и живет(
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
мне еще далеко до 40, я часто живу в ес, и женщины бывают разные, судя по советчице многие любят работать на 10 работах и семью тянут, лишь бы муж не ушел, а есть которые любят себя и позволяют себя любить! не важно где ты живешь, это я точно знаю!
Козяка-маляка• 21 мая 2016
Ответ дляСовсем другая
Мне тоже без макияжа она больше понравилась. А с макияжем для меня лично в ее внешности есть что-то очень неприятное и отталкивающее
Акуна_Матата• 21 мая 2016
Ответ дляСовсем другая
Да особенно не накрашена...
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
хочется чтоб жили своей жизнью, и чтоб жизнь была!!! работа, увлечения, поездки, компании. а не мыльное шоу в котором 1 мужчина и 20 девушек. чему это научит вашу дочь?
Акуна_Матата• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Удалено администрацией...
Это точно.
Вспомните слова Кати об Алене - Мама вообще знает куда ребенок поехал или думает что в детский лагерь?
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
при чем тут выскакивают наобум и давай давай? а в 40 не будет давай давай? еще хуже будет(((