СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Sjuzy• 21 мая 2016
Ответ дляДую ветер
но молодость и беззаботность имеют свойство проходить, к сожалению, поэтому должен остаться ум, мудрость
от собственно, молодость и беззаботность пройдут ))) но когда в 23 года вместо молодости и беззаботности есть истеричность, притензийность и тд. Это далеко не мудрость, это сложность во всем.
Алена кстати белее мудра чем Анетти. Но у Анетти ума побольше и сыграл он не в ее пользу.
lesya a• 21 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
И что смешного?
я вам как человек имеющий лицензию оказывать помощь неврологическим и психически больным людям, скажу прямо-это гиперэмоциональность и гиперактивность. так эмоции может проявлять ребенок до 4-5 лет, в более старшем возрасте ’ трепещущие крылышки’ , подтягивания рук в кулаках или ладошках под подбородок, постоянное трение ладошек при выражении эмоций -дает повод ставить диагноз!!!
А это взрослая тетка которая при малейшей эмоции ведет себя как ребенок 3-х летний. которому купили игрушку , причем ту которую долго не могли купить
я не стану утверждать что она больная, но имхо-мозг у нее не весь...
lesya a• 21 мая 2016
Ответ дляSjuzy
я бы назвала это не мудростью,а алгоритмом отношений, а именно мама четко рассказала чего хочет мужичек, и возможно у нее уже есть опыт как себя вести, но это не ее мудрость, а расчет)))
Sjuzy• 21 мая 2016
Ответ дляlesya a
да я с вами согласна, Алена в этом плане более расчетлива. Она нахваталась шаблонов. И их применяла очень успешно. На этом этапе это мудрее, чем закатывать истерики как Анетти. Истеричка она неуравновешенная.
Я-ваш шанс• 21 мая 2016
Ответ дляSjuzy
не понимаете вы грузинов. Анетти неплохая хорошая, умная интересная в шоу, так посмотреть. Но она такая не для жизни. Плюс возраст.
Алена, то что надо молодая, разница в возрасте очень приветствуется. Наивная влюбленная но это только потому что ей 20. Она не глупая, она просто молодая.
Я как раз все понимаю... мне не двадцать... и даже не тридцать... И грузинов я знаю... мой отец вырос в грузии... а алена со своими фото в белье и нюд- точно идет в разрез с грузинскими обычаями и восприятиями...
Sjuzy• 21 мая 2016
Я вот смотрю часть две противоположности. Анетти проигрывает по всех пунктах...
Я-ваш шанс• 21 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Н-да уж, если 23 года - это ВОЗРАСТ, то мне в мои 34 нужно наверное в дом престарелых оформляться уже?
и грузины очень любят когда их жены на весь мир голыми снимаются....
Слава Українi• 21 мая 2016
я этому горному орлу не могу простить, что он в душу открытую Анетке смачно плюнул.За всё время проекта реальный интерес у него был только к ней и Снежане. Посмотрите испанские серии. Алена просто ни о чём, серая мышка, с которой станет скучно(друг ему так и говорил кстати). А грузин просто очень слабая личность, эгоист, мамин сынок,самовлюблённый бабник,трепящийся о прошлой девочке своей и её диагнозах в эфире(сразу бросил её, когда беда пришла- очень его характеризует). К Анетти у него была химия,но в сценарии были другие заготовки и за бабло надо было её сдать. Будем считать, что Анетти Бог уберёг.Она ему говорила, что боится, что он останется в дураках.Как в воду глядела!
Sjuzy• 21 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
она не голая... фото откровенные но красивые. Важно что на это не скрыла. Грузия сегодня чуть другая. У меня муж грузин, истерики можно закатывать уже после свадьбы, когда он взял ответственность за тебя ))) тогда он будет это исправлять. А пока идет выбор это делать совсем не разумно. Алена делала все очень правильно.
lesya a• 21 мая 2016
Ответ дляSjuzy
нет это не истерика, это отсутствие опыта в отношениях

Истерика - демонстративное поведение, выражающее активный протест, собственные страдания и невозможность адекватных реакций. Истерическим также называют громкое, беспокойное поведение, заводящее окружающих на такие же эмоции.

Обычно за истерикой стоит необоснованное желание, на котором человек настаивает скандальным образом, нарушая формат: кричит, привлекает всеобщее внимание, бьет посуду. Дети падают на пол, стучат руками и ногами, разрушают все вокруг. Тихая истерика - закатывание глаз, демонстрация полной беспомощности, безудержный стон или рыдания.
Я-ваш шанс• 21 мая 2016
Ответ дляSjuzy
да Вы что...??? эти фото анонимно прислали сестре ираклий... а не она сама.... спрор бесполезен... В грузии все вопросы решают родители... и до сих пор так... если конечно грузин живет в грузии...
Sjuzy• 21 мая 2016
Ответ дляlesya a

это и делала Анетти, она хотела быть одна единственная рановато... формат этого не позволял )) проблемная она очень.
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
будем думать, что это родители выбрали ню-хозяюшку Алёну)
Sjuzy• 21 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы можете спорить долго, но Иракли выбрал Алену ) почему то )
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
вот-вот. Упрекали бывшую его, а выбрали голую ж..оттопыренную для всех)))
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Ну что вы все такую ерунду пишете. На КС совершенно разных возрастов. И 40, и 50, и старше. А 33 -летних старыми считают только где-то в з абитых селах. У меня коллега, свадебный визажист, работает в Европе, так вот она говорит, что там невест младше 30 лет просто не встречала. В этом возрасте женщины только замуж начинают собираться, у нас же вон, оказывается, можно 24 летней девчульке сказать, что она старая. Бред просто, на уши не натянешь.
ага) девчульке молодой в пятницу вечером и ночью нечем заняться только обсуждать что выбрали красавицу а не с раздвоение личности и постоянными закидонами!
Выручалка• 21 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
Девки,вы что?!Вы не видите,что Анетти истеричка.Смотрите,какая у неё мимика лица!вечно кусает и кривит губы!она нервная и истеричная особа!
И мое мнение такое же, Анетти - истеричная, неуравновешенная, сильно на шею вешается, он просто понял, что в случае расставания проблем будет куча с ней, да и жить спокойно не даст. Для меня одно то что Аня имя на Анетти перекроила, а семья и не знала об этом - уже показатель.
Алена правильно себя повела - жизнерадостная, веселая, с парапланом классно придумала - мужчина не забудет девушку, которая заставила его преодолеть свои страхи и подарила новые впечатления, эмоции.
Выручалка• 21 мая 2016
Ответ дляSjuzy
ей 23 года... но в душе целых 40. Мужчины такого не любят, они любят молодость и беззаботность. Особенно сильные мужчины.
В точку.
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляВыручалка
плоская она как лист фанеры, алёна. что она может придумать без толстопузого папика?
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а вы на пляж в купальнике не ходите? или не фотографируетесь ?
Выручалка• 21 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Она придумала главное - свою линию поведения, правильно пишут девочки, беззаботность и жизнерадостность - это то, что всегда привлекает мужчин. Там много было девушек с толстопузыми папиками, а выиграла именно эта.
спальное место• 21 мая 2016
такие,как алена,любому ,кто при деньгах и красиво будет ухаживать.будет так же улыбаться и в ладошки хлопать.лишь бы ей было хорошо.анетти .видно,пустила в сердце.теперь помучается
Снегурочко• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Одна из любимых гифок http://img-host.org.ua/images/giphy37.gif
Ой, я не могу, она не здорова, так ручками машет :)
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
я ее первый стих ’жаль, если разницы он не поймет’ послушала раз 10 :)
очень глубокий. после этого стизха я поняла, что девочка из тех что ’надо брать’
Мне даже имен не запомнить,
куклы с сухими глазами, –
горит только черный рот…
И он стоит, совсем не голоден, и никем не тронут.
Перебирает так чисто – кого из грязных себе возьмет.

А у меня пусть останутся грязными ноги.
Я буду тоже грязной, только наоборот.
Тридцать кукол стоит на пороге.
Жаль, если разницу он не поймет…
Миссис Буркул• 21 мая 2016
Полоса надежного света крылом…

Рядом девочка, которая для души.

Но я здесь не вижу себя ни в ком,

Мне срочно нужно что-то решить.

А он ничей… Сейчас так близко, но далеко.

И я чувствую, как мысли ему давят колом,

Боже, сделай так, чтобы было легко.

Легко и весело, ведь мы так молоды.

Сделай так, чтобы сердце внятно разделило на важное и нет.

Господи, какое небо мятное…

И по небу растяжка – уходит свет.

Здесь ничейные попивают виски,

И улыбки сжимают им виски.

Боже, спроси у него и передай запиской, –

Ему до восторга сейчас или до тоски?
Антонина матушка• 21 мая 2016
Ответ дляSjuzy
да потому что такой типаж как этот грюзин любят тупых амеб . чтоб потом меньше проблем было
http://img-host.org.ua/images/giphy37.gif ну дура-дурой
Снегурочко• 21 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
У нас пропаганда, что если до 22 лет не вышла, то старая дева. А если собралась развестись, то кому ты нужна старая и т.д. У наших женщин занижена самооценка. Была в отеле, где одни итальянцы, так там с детьми только пары за 50 лет были, я все всматривалась, прислушивалась, это оказались родители. У нас бы заклевали женщину родившую в 40 лет.
Слава Українi• 21 мая 2016
Ответ дляВыручалка
по сценарию изначально только она! А Анетти спутала карты.Грузин запал на неё и сам испугался своих чувств.А Алёна из разряда тех,что будет улыбаться и Гоге, и Армену, ...Анетти писала ’жаль если разницу он не поймёт’. Он и не понял, козёл горный. Бабло очи засыпало.
Антонина матушка• 21 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
у девочки по ходу ещё такое детство в одном месте . хоть и титьки выросли. или папик сделал. короче как всегда рулят силиконовые долины
Слава Українi• 21 мая 2016
самое неприятное, что до финала довёл Анетти ( а она и сделала это шоу), на последнем свидании из шкуры вылазил с записосками и поцелуями, а потом так сухо - ’я не влюбился’. А что же это было? Ни на секунду из рук её лицо. волосы не отпускал. С Алёной и моментов не было таких, разве что в ванной дала по полной, а Анетти в свитерке прилягла?