СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
lesya a• 21 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
После вчерашнего просмотра как грязью облили...однозначно для меня больше этот проект не существует как и канал СТБ
Просто не уважение к зрителю...от монтажа до финала.
Ребенок (16 лет) смотрел, плакал. Показывают красивые отношение, акцентируют на девственности, а выбирает девицу с голой жопой и голой в ванной...Я честно даже бандо там не рассмотрела, топлес была 100%.
Я 20 лет назад тоже была моделью, даже в Париже работала, и таких как Алена знала много девочек. Конкурсы красоты...кто-то верит в их справедливость? Ее уровень модели это каталоги одежды типа Бонприкса и харьковских швеек. Выиграла Холостяк она может и не за деньги, но ’по знакомству’, самые дорогие свидания, протаскивание за уши во все дыры...Тупая потому что молодая? Девочки, сейчас такие дети умные, а как они рассуждают...так могут говорить только те кто с ними не общается. Аленка имеет воспитание и манеры мамы, та тоже не обделена умом или воспитанностью...губы от ’процедурок’ уже поплыли. Папа вообще ее как продавал...Наш дед когда меня замуж выдавал в женихе вообще врага видел, такие допросы устраивал, а тут просто как спихнуть хотели...пришли свататься с караваем к мужику, мне не имеющей к ним отношения стыдно было...
Калина и гоп компания СТБ имела шанс стать культовым реалити шоу, такая поддержка, такой резонанс...и столько на них сейчас грязи льют, следующее их шоу смотреть и верить врят ли уже будут.
Противно...жалко девочку Аню и ее семью. Он мудило конечно...СТБ использовало Анетти для рейтинга, не было бы ее давно бы никто не смотрел эту муть.
соглашусь с Вами
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Это точно.
Вспомните слова Кати об Алене - Мама вообще знает куда ребенок поехал или думает что в детский лагерь?
Очень точно.
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Да особенно не накрашена...
Да тут она очень даже накрашена,просто естественно. А вчера ее показывали с утренней красотой,а красоты как бы и нет.
Козяка-маляка• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
хочется чтоб жили своей жизнью, и чтоб жизнь была!!! работа, увлечения, поездки, компании. а не мыльное шоу в котором 1 мужчина и 20 девушек. чему это научит вашу дочь?
Я для себя называю это ’пауки в банке’, интересно смотреть со стороны, отгадывать для себя, кто лукавил, а кто нет, кто выбрал правильную манеру и тактику. Вот Алена выбрала как раз правильную: хвалить, восторгаться, быть мягкой и комфортной. Для жизни мужчинам нужны такие. Сложных, как Анетти, хочется добиться и завоевать, но рожать детей хочется с комфортными.
Схема сыра• 21 мая 2016
Ответ длябарабанщица
А я рада, что Алёна победила) Она хорошая, с ней будет легко, комфортно и спокойно. А Анетти... Она странная, сложная... С ней только по началу интересно будет, а потом это начнёт напрягать. Кому оно надо? Никто не хочет жить как на волнах - то вверх, то на самое дно.
Цитата:
А я рада, что Алёна победила) Она хорошая, с ней будет легко, комфортно и спокойно. А Анетти... Она странная, сложная... С ней только по началу интересно будет, а потом это начнёт напрягать. Кому оно надо? Никто не хочет жить как на волнах - то вверх, то на самое дно.[/cit
кому как. На мой взгляд. лучше жить на волнах. чем в болоте
Пукимончиг• 21 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Согласна. А еще пьет. И курит
Твердая валюта• 21 мая 2016
Ответ дляВыручалка
И мое мнение такое же, Анетти - истеричная, неуравновешенная, сильно на шею вешается, он просто понял, что в случае расставания проблем будет куча с ней, да и жить спокойно не даст. Для меня одно то что Аня имя на Анетти перекроила, а семья и не знала об этом - уже показатель.
Алена правильно себя повела - жизнерадостная, веселая, с парапланом классно придумала - мужчина не забудет девушку, которая заставила его преодолеть свои страхи и подарила новые впечатления, эмоции.
соглашусь с вами на 100%,я была-не особо за Алену,но просто против Анетти,реально сложная,нафига Иракли всю жизнь ее разадывать
Блoшка-матрешка• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Удалено администрацией...
Даже если и одна эмоция, по вашему экспертному мнению)) то она ровная и понятная. Вам нравится Анетти - вперёд на мины) удочеряйте, женитесь и т П. К чему рассказывать что он сделал правильно , а что нет? Это его жизнь! Ему решать, а не вам. Это его субъективное мнение!
Развезли базар- вокзал...
И ещё - если бы не девственность Анетти, лн бы не давно выгнал, а так пытался найти что-то хорошее в ней))) пытался до последнего и не получилось)
На последнем свидании видно, что он к ней никак, она его тягает, целует, а он нет, только под конец там что-то было... Вообщем никого не сужу. Его выбор- это его выбор.
Твердая валюта• 21 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Ой, я не могу, она не здорова, так ручками машет :)
да ладно,к ней применимо выражение ’Прыгать от радости’,вот она от радости,что в этом плохого?
Твердая валюта• 21 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Бухающая Анетти - это конечно верх того, что может хотеть мужчина. То, что она умная и стихи пишет - ещё не значит, что её надо было выбирать. У неё в голове тараканов выводить и выводить - никому это не надо. На последнем свидании - подерись со мной- блин, что за детский сад. Она не умеет показывать свои чувства. А ему нужна уже состоявшаяся эмоционально девочка- красивая, не напояжная, с которой весело и легко. А не пришёл домой - а там груз и 150 цитат философов. Кому это надо....
+1000%%%%
Твердая валюта• 21 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Твердая валюта• 21 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Да особенно не накрашена...
классная,не накрашенная
Холодная каша• 21 мая 2016
Ответ дляavicber
напишу и я.
Не нравились мне ни Алена ни Анетти, но не могу не признать, что с Анетти ему хотя бы было о чем поговорить, зачем писать планы на общее будущее и потом выбирать Алену? не понимаю.
К тому же, на протяжении всего проекта он говорил о том что нужна жена мать детей. И тут Аленочка заявляет, что она собирается и дальше работать моделью, в том числе и в откровенных фотосессиях. И он все равно ее выбирает! Почему?
Но! Он грузин! А грузину нужна спокойная, покладистая жена. Это явно не про Анетти!
Алена слова поперек не скажет, амеба обычная.
С Анетти могло все быть сложнее, хотя не факт. Аня похожа на мать, а мама ее нормальная женщина - мать. Я думаю из Анетти получилась бы более удачная жена.
А Алена... ни о чем...
У Алены уже есть опыт быть мамой, она своих братика и сестру воспитывает и ухаживает и вообще видно как она умеет с детками общаться и добрая и тд и тп. А Аня застряла в подростковом максимализме. а по поводу фотосессий, так это не первая модель у Иракли и не последняя скорее всего, так что это не показатель в наше время. Для модели на сегодняшний день обнажаться это настолько же естественно как и чистить зубы. Даже не модели все уже обнажаются. Та же барышня из Вечернего квартала и ведущая кулинарного шоу Даша и много кто еще (это не является показателей непристойности или грязи). А вот вешаться на мужика и лезть ему и в рот и в штаны с первой серии как это делает Аня, это очень морально и духовно и достойно уважения? И это в семье где папа иконописец, а мама первая моралистка в городе?
Языката Хвеська• 21 мая 2016
Сомневаюсь что Анетти вообще обретет своё счастье. Я не знаю какой характер должен быть у мужчины что бы воспринимать такую не адекватную личность. Всмотритесь в ее движения, , взгляд и т д. Говорю как психолог. Да на екране, когда смотришь на неё пол часа, это ещё терпимо, и то не всем, но жить в постоянном напряжении не под силу никому. Мне не нравится Алена, но если выбирать с двух девушек, преимущество отдала бы Алене.
дамаБезСобачки• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Ну зачем же мыслить так узко, категориями ’ черное-белое’? Есть и учеба, и путешествия, и компании, и книги, и телевизор, все в меру.
дамаБезСобачки• 21 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
при чем тут выскакивают наобум и давай давай? а в 40 не будет давай давай? еще хуже будет(((
Почему в 40? Я говорила о возрасте ’ около 30 ’. В этом возрасте бОльшая вероятность сделать верный и осознанный выбор, чем в 20. Это же очевидно.
Твердая валюта• 21 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
согласна с вами,с ней же ’в люди’ выйти нельзя,опозорит,невоспитанная ,меня поразило,как она альбом выхвататывала у мамы,на знакомстве с родителями,ужас
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Развезли базар- вокзал...
Он к ней никак? Он же ее постоянно то обнимет, то поцелует. В конце, когда они за стеклянной дверью стояли, то вообще тискать ее начал. И извините, раздеваться для того чтобы уложить Анетти спать и просто уйти было не обязательно. Не она же его раздела, сам.
Меня вообще больше добивает бутылка с планами на будущее. Это же полностью его идея. Видел же что ей страшно, что она не строит планы как таковые, чтобы не обжечься и все равно давал надежду. Нафига?
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Развезли базар- вокзал...
Да как бы мать у нее есть, да и зачем мне ее удочерять ? Вот в реальной жизни,я думаю,мы б с ней нашли общий язык ))
Да,ровная,прямая,не интересная. Меня раздражала,но не мне с ней жить. Меня больше волнует зачем он доводил Анетти до финала,типа сразу не понял,что не его ? И, лично мне, наоборот было видно его отношение к Анетти. Он не одну девочку так не трогал,как ее. И он сам сказал.что она вызывала у него те чувства,которые не вызвал никто на проекте и еще много чего. Но в коне выбрал Алену. Но у них были просто красивые свидания,а между ними - ничего. Вот Снежану поняла бы,у него глаз на нее горел и желание видно было. И за Наташей он долго бегал-не отпускал.
А тут либо струсил в коне,либо контракт. Нету там чувств.
Блoшка-матрешка• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
В бутылке он написал - хочу чтобы у Ираклия был ребёнок! Никаких надежд ей он не давал) он не написал - хочу чтобы у нас был ребёнок!
Мы в 11 классе толе все вместе писали записочки со своими планами)) это значит, что я что-то должна своим одноклассникам?))
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Снежану он тупо хотел. Даже когда ’психолог’ спрашивал о его отношении с другими девочками, первое что было озвучено про Снежану физическое влечение.
А Наташа действительно очень похожа на его бывшую, тут вчера сбрасывали ссылку на ее инстаграм, очень похожи.
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну я тоже психолог, и работаю с не адекватными личностями тоже (в прямом смысле,с людьми со справкой), в Анетти нет ничего не адекватного. Есть немного подросткового,видно,что в отношениях она не опытная,нет нужной ’бабской’ хитрости. Не строила она из себя ту,которой не является,вот и все. Мне кажется если вернуть ее в зону комфорта - без камер,соперниц и т.п. Она будет намного мягче и понятней.
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Ну Алену он даже не хотел,как мне показалось,да и сама она говорила,что боится что он ее не воспринимает,как секси.
Вот поняла бы его если б он Снежу или Наташу выбрал,хотя они тоже не мои героини ))
Акуна_Матата• 21 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Вы видели вообще фото Алены с откляченной опой практически раком на стуле? Это демонстрация какого достоинства модели? Я не говорю что плохо моделям обнажаться. Но есть фото в белье, купальниках которые не выглядят пошло или вульгарно. Да это такая работа, но сьемка эротическая и модельная имеет существенную разницу. Возможно Лесики не правильно выбрали фотографа для дочи, но всегда есть выбор фото после фотосесии, но они продолжают доказывать что это работа такая...
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
да потому что пятница и суббота это самые крутые дни у молодежи! когда на следущее утро можно отоспаться!!!
Там-тарарам• 21 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
к сожалению я знаю девочек которые упустили в 20-25, а теперь после 30 уже для них все не то, привыкли жить сами, посторонний человек в квартире их раздражает и тд. речь конечно не об интиме)
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Есть красивые фото в белье,а есть вот такие как у Алены. Они плохие не с точки зрения обнажонки, а по своему выполнению. Я б к этому фотографу не пошла )))
Акуна_Матата• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
Отож...Но для семьи Лесиков видимо это нормально, они же товар ’лицом’ продавали.
lesya a• 21 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
)))
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Согласно, позы мягко говоря не айс. Я бы еще поняла съемку для каталога белья или купальников( сразу Викториас сикрет на ум пришло), когда демонстируется красивое белье.
А когда вот так демонстрируется грубо говоря задница то это уже претензия на мужской глянец, я так понимаю?
И кстати, возможно что такая съемка была не одна и нам показали самые невинные фото.
Я думаю семейка Алены все самое чернушное заныкали.