СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Мозговая пилочка• 11 марта 2016
Ответ дляgaca
А, я ошиблась, капец. Думала всегда , что в людях разъедаюсь, а вот в Марьяне ошиблась, удивила девочка, в первой передаче показалась искренней , а тут... Такое
Это все умелая телевизионная пропаганда. О каждой можно снять красиво. А можно не очень. И сыормировать мнение. Вырезать нужное, смонтировать, эх
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ дляМастер Пис
топлес загорала)))) шокировала окружающих людей)))
На проекте загорала???или это с прошлого?
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ дляgaca
Вот Аня еврейка, да, та ещё фальшивая штучка.
Ху из Аня еврейка???
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Девочки я не смотрела с начала .Аня еврейка не ушла?
не
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляПурген
Сегодня в пост шоу будет Лена Головань в экспертах и еще какой -то мужчина )
Лена в экспертам
Это прикол??
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ой, чи не эксперт. Тоже, так хотела зазвездится, что аж в любви признавалась направо и налево
Та ппц Какой она эксперт смешно
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Лена в экспертам
Это прикол??
ой, как мне не нравилось как она лепетала в прошлом холостяке ’я влюбилась, люблю, хочу чтобы ты знал......’
эксперт тоже мне
mironchikyu• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Вита сиси вывалила
и вся у перьях
я тоже как глянула, еще эти зеленые перья страуса, к чему они, она все время в них с первого вечера
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
Холостяк - идиот?!
сама в шоке, выгнал девочку только за ребенка?
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Вита сиси вывалила
и вся у перьях
Ггггг)))В очках Катя-бемит
Мозговая пилочка• 11 марта 2016
Настя, не хочу отбирать время твоего ребенка. Фу, какая брехня! Еще и Анетти комментирует, что Настя себя опустила тем, что пришла на проект. Во бред
Мастер Пис• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница
на проекте. но нам не показали, так издали и очень размыто)))
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Кто такая Аня еврейка?Боль мень симпатичная?Я ее не вижу
Мозговая пилочка• 11 марта 2016
Вот этот флирт с Анетти на глазах у всех. Флиртоватьс да пришли оба
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница
она уже с розой
Пурген• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Стб своих не бросает )) если слышали, Яна Соломко теперь будет ведущей Зважених та щасливих )
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Настю))Симпатичная в отличии от этих
СпайдерВумен
• 11 марта 2016
Ответ дляПурген
не, не слышала, капец