СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Фекла Персиковна• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка
+ за Марьяну!
А, Рита хоть и вульгарщина, но пока самая открытая и откровенная. Вот кто совсем не нравиться, так это Анетти, хоть внешне и красивая, но как о других отзывается -фу! И хитрая она!
А мне почему-то кажется,что он Марьяну вернет
Или то мне так хочется,потому что она мне очень понравилась
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Было бы не плохо! Я думаю, она не такая двуличная, какой её на пост-шоу выставили! Мне не приятно было смотреть на этот курятник во главе Розы Аль-намри.
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
откуда ж нам знать
это хранится в тайне по контракту, который они заключают с СТБ
А! Я думала, что уже кто-то вычислил или раскрыли тайну))
Настасья Пицун• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Я тоже не пойму почему на неё все набросились и какие выводы о ней могли сделать девочки, если она очень быстро вылетела с проекта, ее ведь элементарно не успели узнать. Походу это обыкновенная бабская завистьи злорадство - как же, первая розу получила, а потом с треском вылетела, чем не повод позлорадствовать. Только зачем из этого делать шоу на всю страну?
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляНата Лия
со временем кто нибудь выдаст
Надеюсь! А то долго, я не выдержу смотреть этих пираний.
Вроде втягиваюсь, но некоторые так бесят, что хочется бросить и не смотреть больше.
Пешеходик• 12 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
а так можно? тогда я тоже хочу)))вернуть
Пурген• 12 марта 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Вряд ли конечно. Такого еще не было ни разу вроде бы...
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Конечно. Думаю, все там себя ведут на камеру по особенному, а без камер борются за место на проекте кто как может. Так что тут на каждую можно компромата насобирать и в выгодном или не очень свете предоставить. Но, с Марианной поступили не красиво!
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
Что думаете по этому поводу ?
не пойму, это один чувак?
Пурген• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
не пойму, это один чувак?
Вроде как) это другие люди раздобыли эти фото) и Ксюша рядом с ним .
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
кстати, Ксюша ведет себя очень тихо и ее почти не показывают, все может быть))
Пурген• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
У них почти не было разговора, когда он розы вручал, даже еще меньше чем с остальными было слов сказано) ну и несколько зацепок уже есть, чтобы думать на нее. Но вот на фото девушка-шпион все же с черными волосами..
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
Что думаете по этому поводу ?
Да сто пудово! Это она тайны информатор! её инстаграм смотрела, там много фото с этим Максом)
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
Парик! Конспирация!
Балаболка• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
И кстати, тембр голоса у неё такой низковатый. Я ещё на Анетти думала, но там вообще странная барышня.
СпайдерВумен
• 12 марта 2016
Ответ дляПурген
Стб умеют держать интригу, они могли так показать, или парик на нее надеть
он с ней почти не общался
Пурген• 12 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
он с ней почти не общался
От нас ничего не скрыть
надо было стб еще и инстаграм запретить для участниц ))
Пурген• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка
И как-то это не в стиле Анетти мне так кажется. Она с ним и так еле-еле разговаривает, скорее даже общается мимикой и жестами )
Мишка-шалунишка• 12 марта 2016
спасибо за ссылку на российский холостяк.. там холостяк...сладкйй))))))))))))
Интимная• 12 марта 2016
Привет! Я тоже сегодня посмотрела холостяк. Первый раз , кстати. Из всех мне понравилась Аннети. Чем то она цепляет. Остальные какие то примитивные и самоуверенные. И вообще, я б не хотела в таком шоу любовь типа искать. Сегодня со мной целуется, завтра, с другой. Фу и бе((((((
Птица секретарь• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка
Кстати, обратила внимание на этом фото Настя(3я), которая с высоким хвостом
в белых кроссовках и докладчик тоже был в таких же или в похожих, но видео этого кусочка Холостяка нигде найти не могу(
Цитата:
Кстати, обратила внимание на этом фото Настя(3я), которая с высоким хвостом в белых кроссовках и докладчик тоже был в таких же или в похожих, но видео этого кусочка Холостяка нигде найти не могу([/cit
Да,Вы правы насчёт кроссовок,сразу на это обратила внимание.Докладчик точно она.
Птица секретарь• 12 марта 2016
Ответ дляБалаболка
ПМСница• 12 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
молоденькие, но такие мешочки у обеих под глазами! мне у Снежаны носик какой-то впалый.
Согласна!!!Они еще молодые)))Так чего мешки такие здоровые?Что скажите?
ПМСница• 12 марта 2016
Ответ дляЗаставляличка
только с целью поездить по интересным местам и покрасоваться в нарядах
Ся себя даже не представляю на этом прожкте!Такая Борь ба за одного мужика)))Смешно прям
Кожугетовый ансамбль• 12 марта 2016
Головань в экспертах-это какой то фарс Глупая,неприятная,лживая Полюбит и черта ,Главная цель выбраться из своей Тмутаракани любым способом!Мерзкий типаж!